Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда ЦР-В 2018 года

Тема:

Приветствую вас товарищи. Поздравляю с новым годом. Нужен совет кто как ухаживает за кожей. Опыта владения не имеется но хочется сохранить вид салона как можно дольше. Изначально подбирал с тканевым салоном но в окружности города не было даже под заказ. буду признателен за совет.

Вот и случилось все таки неприятность, в начале сентября машина открылась с пульта но на поворот ключа не моргнула и не ответила привычным рокотом дизеля, закрывать пришлось ключом- центральный замок тоже замолк омрачило что все случилось перед дорогой в гости. отзвонились что не приедем и чтоб день не пропадал пошли в зоопарк . Через пару часов пришел ради интереса и попробовал открыть - машина открылась с пульта и завелась. На следующий день я в салон ,они мне -все ок подзарядим и норм . откатал месяц чувствую заводится с натугом как то ну, а мне опять в дорогу на выходные ....

Небыло времени обновлять отзыв накопилось немного информации. Сделал ТО 2 обошлось около 320 евро гораздо дешевле чем я ждал к примеру на родительский ниссан пульсар это аналог тиида 2 с 1.5 дизелем рено Т О 2 стоило около 400 -500 евро.Машиной доволен но салон местами скрипит особенно в жару говорил мастерам на .Т.О. но ничего не нашли так же забыли обновить карты навигации но это не страшно.В Германии цены на топливо немного упали сейчас Д.Тстоит около 1 Евро по этому передвигаться стало дешевле а это радует.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В