Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На,что следует обратить внимание при покупке автомобиля Хонда СР-В.

На, что следует обратить внимание при покупке автомобиля Хонда СР-В.

Honda CR-V 1999

, Белогорск
2

1.Тщательный осмотр кузова на предмет ржавчины (подкрылки,низ кузова,дверь за запаской), обязательно проверить кузов толщинамером,чтоб не было ремонтируемых деталей (от криворуких мастеров шпакля быстро отваливается и кузов ржавеет). 2. Осмотр автомобиля на подъёмнике или смотровой яме,люфт карданного вала, ступиц колёс,приводов,шаровых опор,рычагов, крепления двигателя, коробки, редуктора,самое важное ушастые салейнблоки, осмотр стоек,пружин,линек,рычагов. 3. Проехать на машине по ровной и не ровной дороге, внимательно вслушаться в стуки и скрипы. 4. Осмотр двигателя, должен работать ровно без вибрации,не должно быть на нём масленых потёков,течи охлаждающей жидкости,масло должно быть не менее половины нормы на щупе, должно быть не чёрное и не пахнуть гарью,проверьте свечи зажигания,они должны быть без черного нагара, проверьте выхлоп глушителя, глушитель не должен быть закоксованый (если закоксованый значит двигатель кушает масло). 5. Проверьте наличие тех.жидкости в автомате автомобиля,она не должна быть темной коричневой,проедите на машине послушайте ,как переключаются скоростях( без рывков и толчков, автомат на СР-В слабое место(150-200т.км ресурс)механика покрепче и выносливей(до 400 т.км) может и больше,кому как повезет. 6. Осмотр резины и дисков. Резина должна быть с одинаковым протектором и износом,не должно быть грыж и следов большого ремонта,диски без трещин и ровные не должно быть сварных швов. При наличии каких-либо неисправностей,есть повод скинуть цену на автомобиль. Если кого заинтересует данный автомобиль,я помогу в правильном выборе и постараюсь дать дельный совет. Всем хорошего настроения и удачи в приобретении авто.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 1999 в России

Комментарии

8053289
Хабаровск
Здравствуйте, ищу по Хабаровску и близ лежащих городах хонду для отца в деревню, предпочтительно на механике, бюджет в 260-270 тысяч, реально живую найти?
1
1
Ответить
Akademia
Новосибирск
У меня рд 1 1997 года. Расход топлива бешеный. 150 км проезжаю 25 литров 95го съедает. Зимой с прогревами
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром