Отзыв автовладельца Honda CR-V 1997

Хонда ЦР-В 1997 — отзыв владельца

, Томск
3.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 206 км
С января 2019г. преобрела авто HONDA CRV? виню только себя,повезло перекупу,не повезло мне.Была у меня SYZYKI-IGNIS 2002г. проблем с ней не имела,но все равно хотелось машину побольше и 4ВД, (люблю природу,грибы),купила и началось.При покупке меня как будто загипнотизировали,даже не осмотрела машину,( на таких молятся перекупы) на следующий день обнаружила видимые неисправности,устранила за 17,400р. заехала на диагностику отдала 2шт., там же оставила на ремонт мастер сказал,что необходимо срочно сделать,отдала за ремонт 43,600р.,(думаю и  автомастерскую не из дешевых нашла) а еще предстоит поменять рулевую рейку,АКП,кондиционер,пороги надо варить.Купила авто за 325т.р. Теперь думаю ( конечно раньше думать надо было ),что дальше делать,то ли продать её,но со всеми вкладами ни кто не купит,либо еще вложить так тыщ 150-200 и обойдется она мне как Хонда 2 покаления,если не дороже.Вот такая моя история.

продавай лучше, ремонт будет бесконечен, больше потеряешь

или езди так пока не развалится, да и мастер мог лишнего наговорить

Ижевск
Не отчаивайтесь, машина отличная и если ее восстановить до ума нормальными руками она еще очень долго прослужит, запчасти на нее стоят копейки, найдите нормального механика и путь. Сам держу такую, переварил, сделал всю и ненарадуюсь.
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006
Владимир
Белоярский
А что, машина дергается при переключении или не едет, почему сразу менять АКПП? А кондиционер? По моему в Томске не жарче, чем у нас на Урале, вполне можно без кондиционера обойтись. По моему вам просто мастер хитрый попался, решил, что с вас можно денег вытянуть, раз вы плохо машины знаете.

Владимирович
Автор не отчаивайся, сразу можно все не делать, сделайте что необходимо и потихоньку доведете до ума, по коробке АКП пишете на замену, какие симптомы? Если затягивает и пинается на холодную, то можете ездить еще не один год. У самого CR-V RD1 два года езжу двигатель масло расходует литр на 1000-1500, коробка на холодную уже с 1 на 2ю передачу пинается, но ничего ездит! Два года и тьфу три раза ездит. Сам планирую менять и двиг и коробку, но пока машина нужна ежедневно и некогда :)) По запчастям ставьте SAT китай, дешевле даже, чем контрактные, а ходят не хуже. У себя гидроусилитель поменял на SAT, привод правый в сборе тоже SAT, больше года полет нормальный.

Дмитрий
Бердск
В прошлом году взял за 360 такую же, 2000 г люк кожа, тоже коробка умерла((( ремонт 60к , 8000 проехал на отремонтированной пока полёт нормальный, а так машина нравиться )

Владимир
Когда газую,машина сначала слегка притормаживается,а потом рвется вперед, и так может не раз происходить,кондишен нужен,хоть не надолго,на пару месяцев,открытые стекла не помогают.

kalibro
Насчет запчастей не скажу,что копейки,спросила в автомагазине цену контрактной коробки начиная от 30000 и выше,а вот хорошего,(не рвача)механика найти не легко,мастерских много.

legioners
продавай лучше, ремонт будет бесконечен, больше потеряешь
Не реально,после покупки были вложения и мне она обошлась 385т.р.,выставила за 325т.р. желающих пока нет.

Вам поистине неповезло.А тому кто так продает машинки я бы лично выдерал руки и оставлял лежать на обочине.

Здравствуйте,с последнего ремонта(правда уже не помню,что меняли,думаю с просто сообщила автомастеру какая есть у меня сумма на ремонт,сделал,что-то),прошло 4 месяца,машина пока на ходу,все недочеты какие были так и остались,недавно выехала на трассу,более 60км. авто вело себя достойно,ни разу не дернулась,вероятно на более большей скорости коробка не дергается.

Киселёвск
Что за ремонт такой за 43600 напишите я из кусбасса за эти деньги её можно всю перетрести в доль и поперёк

Да круто развели .сначала на цену в двойне потом на сто по ремонту .посоветоваться надо было прежде чем брать .по поводу продажи ее и так то будет нереально продать за эту цену неговоря о вложениях

А что с друзьями напряг

И не будет учитывая год плюс мертвая короба .при покупке цены по рынку надо смотреть

Ремонт называется разводилово

Киселёвск
Ремонт называется разводилово
Я с вами согласен

Продала за 315.

12642041
Назарово
Мадам надо было мужчину маломальски соброжающего с собой на сделку брать !!!!

Продажа Honda CR-V 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В