Плюсы и минусы

Honda CR-V 2019

, Санкт-Петербург

По мотивам комментариев подробнее опишу поюсы и минусы. Машина всё же не идеальная, но в сравнении с другими в эту цену, она интереснее.

+ Красивая ЖК-приборка и удобный руль, смотрится как космолёт.

+ Пластиковая защита арок, низа дверей - это очень практично.

- Шумка посредственная! Надо дополнительно делать.

+ Багажник большой и складывается в 2 уровня. Кстати, коврик в багажник бывает "верхний" и "нижний" (чуть меньше). Как раз для двух вариантов. Советую брать именно "нижний". Брать оба смысла нет, один будет лишний, два одновременно вы не положите.

+ Машина спокойно едет на 92-м бензине.

+ Снизу машина почти ровная, ничего не торчит.

+ Сзади места очень много! В CX-5, например, тесно, согласен с мнениями в комментариях. Хотя вокруг СХ-5 я 2 года назад ходил.

+ Сидушка удобная, регулировка в 8 положениях.

- С мотором 2.4 в максимальной комплектация Prestige есть проекционный экранчик, такая машина была на тесте. Абсолютно бессмысленная и неудобная вещь. Как бельмо на глазу.

- Да, ящик в подлокотнике очень странный и неудобный.

Больше пока не припомню каких либо явных косяков и странных решений, потом ещё дополню.

Продажа Honda CR-V 2019 в России

Northridge, California

hk-usp45
Цена относительна.
Возьмите конкурентов Kodiaq, CX-5, RAV4 и в том же оснащении цена будет такая же, ну максимум на 100 тыр. удастся скинуть за счёт всяких программ. Если бы CR-V была в барабан-комплектации с передним приводом, то продавалась бы такими же тиражами. Топы продаж как раз простые комплектации за 1,5-1,7 млн. Никто ж издалека не разбирается какая у вас комплектация,
красненькая CX-5 может стоить как 1,5млн так и 2,5млн в топе.
А посчитайте аммортизацию, т.е. на сколько машина подешевеет за 3 года. А посчитайте цену КАСКО за 3 года, на CX-5 и RAV4 она в 2 раза дороже. Итд итп... по итогу выйдет, что Хонда выгоднее.

Ульяновск
hk-usp45
Вы забыли добавить в минусы цену.
Цена оправдывается надёжностью и ликвидностью,знаю о чём говорю.Сам владел 4 поколением и продал в отл.состоянии через 6 лет довольно выгодно даже через Трейд Ин.

Юрий Шленкин
Ну вы учтите, что 6 лет назад и ценник был другой и "выгодно" это относительно вашей цены покупки, т.к. новые автомобили от тех цен тупо на 50% подорожали. Естественно отсюда эффект подержанных почти в те же деньги.

Ульяновск
Я прекрасно всё это понимаю и тем не менее не считаю,что за 6 полн.лет эксплуатации уж больно много потерял.Сам бы выгоднее продал,но не хочется возиться и время(нервы)тратить.Кстати,брал в 2013 за 1385000 ,салон взял за 1120000 и это уже со скидкой+резина.Меня устроило такое дело и уже через 2 дня ездил на новом Туксоне,добавив всего лишь 600 т.р.Я бы взял Хонду,но у нас она закрылась,да и цена на неё ого-го стала