Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Все про тоже, CR-V 1.5 Turbo

Машина сильно отличается от предыдущего поколения, интерьер достойный, экстерьер тоже в моем вкусе. Посидел в некоторых одноклассниках, просмотрел много тестов, думал если что то впечатлит, то можно рассматривать, Мазда СХ5 маловата для семьи из 4 человек, да и тесновато на водительском месте, новый рафик вроде оригинальный такой кузовок, но салон не нравится, форик достойная машинка, опять внешность не в моём вкусе, к тиге отношусь с подозрением, хотя машина нравится хороша и внутри и снаружи, в хорошей комплектации новый тигуан дороговат.

По комфорту езды ЦРВ 5, мне кажется можно сравнить с моей BMW, до того как пересел на хонды, была у меня Е39 на палке, по автобану новый сервант идет так же уверенно, шумка у бехи естественно получше. Полный привод по естественным причинам испытывать не приходиться, так как в Германии, где я живу грязь найти не легко, снег и то последние годы редко видишь, да и желания нет, считаю машина не для того, что бы форсировать реки и пашню, но если приспичит, я думаю ЦРВ справится с кое какими препятствиями, можно посмотреть видосы коих немеренное количество, где пятый сервант на варике, испытывают далеко не на асфальте и он показывает в общем то не плохие результаты

Из мелких недостатков, которые заметил, датчик дождя работает печально как то, на ЦРВ 4 было веселее, две капли упадет он срабатывает, на 5 не дождешься, не знаю може это только у меня, хотя на скорости вроде нормально срабатывает. Мультимедиа конечно хотелось бы поинтересней, в этом немцы обогнали почему то япов, у того же тигуана гораздо лучше.

Машина на самом деле для семьи из 4 человек, 5 уже будет в напряг, на данный момент машиной доволен, выбирал так сказать осознанно, о надежности этого аппарата судить и спорить рано, время покажет, надеюсь хонда дорожит своим именем и надежность не захромает.

Блин я не верю, что столько написал, правда с перерывами, с ума можно сойти.

Всем хондоводам и не только удачи на дорогах, будьте внимательны и уважайте друг друга. (кстати Германии в этом плане получше чем в России, но последнее время немного портится ситуация, границы на распашку, поэтому на дорогах много не воспитанных парней и девчонок появляется)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2018 в России

Комментарии

11341860
Да,двигатель хондовский 1,5 положит на лопатки любую бэху.Ну ты сравнил! С чем гамбургеры ешь,эмигрант?
1
3
Ответить
Ваня Вата
11341860
Да,двигатель хондовский 1,5 положит на лопатки любую бэху.Ну ты сравнил! С чем гамбургеры ешь,эмигрант?
Ну как бы я не писал, что кто то кого то куда то положит, я написал, что идет ЦРВ так же уверенно, BMW уважаю побольше чем остальной немецкий автопром ,моя беха меня не подводила, но после меня новый хозяин вложил в неё больше, чем заплатил за машину, она стала сыпаться по черному, движок да хорош, а электроника подвела, не знаю может сейчас БМВ делает понадежней, но у япов в этом плане получше, я считаю. У каждого свой опыт и информация.
Я думаю ты больше меня гамбургеров скушал, потому что я еще не одного не пробовал, ем пельмени домашние, без всякой дури.
8
1
Ответить
Ваня Вата
11341860
Да,двигатель хондовский 1,5 положит на лопатки любую бэху.Ну ты сравнил! С чем гамбургеры ешь,эмигрант?
Да и беха моя 523 -170 кобыл, 1,5- 192, может быть и положил бы, надо попробовать.
4
 
Ответить
5290024
Уссурийск
А скажите расход топлива?
 
 
Ответить
22732207
Ваня Вата
Ну как бы я не писал, что кто то кого то куда то положит, я написал, что идет ЦРВ так же уверенно, BMW уважаю побольше чем остальной немецкий автопром ,моя беха меня не подводила, но после меня новый...
всё верно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром