Все про тоже, CR-V 1.5 Turbo

Машина сильно отличается от предыдущего поколения, интерьер достойный, экстерьер тоже в моем вкусе. Посидел в некоторых одноклассниках, просмотрел много тестов, думал если что то впечатлит, то можно рассматривать, Мазда СХ5 маловата для семьи из 4 человек, да и тесновато на водительском месте, новый рафик вроде оригинальный такой кузовок, но салон не нравится, форик достойная машинка, опять внешность не в моём вкусе, к тиге отношусь с подозрением, хотя машина нравится хороша и внутри и снаружи, в хорошей комплектации новый тигуан дороговат.

По комфорту езды ЦРВ 5, мне кажется можно сравнить с моей BMW, до того как пересел на хонды, была у меня Е39 на палке, по автобану новый сервант идет так же уверенно, шумка у бехи естественно получше. Полный привод по естественным причинам испытывать не приходиться, так как в Германии, где я живу грязь найти не легко, снег и то последние годы редко видишь, да и желания нет, считаю машина не для того, что бы форсировать реки и пашню, но если приспичит, я думаю ЦРВ справится с кое какими препятствиями, можно посмотреть видосы коих немеренное количество, где пятый сервант на варике, испытывают далеко не на асфальте и он показывает в общем то не плохие результаты

Из мелких недостатков, которые заметил, датчик дождя работает печально как то, на ЦРВ 4 было веселее, две капли упадет он срабатывает, на 5 не дождешься, не знаю може это только у меня, хотя на скорости вроде нормально срабатывает. Мультимедиа конечно хотелось бы поинтересней, в этом немцы обогнали почему то япов, у того же тигуана гораздо лучше.

Машина на самом деле для семьи из 4 человек, 5 уже будет в напряг, на данный момент машиной доволен, выбирал так сказать осознанно, о надежности этого аппарата судить и спорить рано, время покажет, надеюсь хонда дорожит своим именем и надежность не захромает.

Блин я не верю, что столько написал, правда с перерывами, с ума можно сойти.

Всем хондоводам и не только удачи на дорогах, будьте внимательны и уважайте друг друга. (кстати Германии в этом плане получше чем в России, но последнее время немного портится ситуация, границы на распашку, поэтому на дорогах много не воспитанных парней и девчонок появляется)

Продажа Honda CR-V 2018 в России

Да,двигатель хондовский 1,5 положит на лопатки любую бэху.Ну ты сравнил! С чем гамбургеры ешь,эмигрант?
Ваня Вата
Ну как бы я не писал, что кто то кого то куда то положит, я написал, что идет ЦРВ так же уверенно, BMW уважаю побольше чем остальной немецкий автопром ,моя беха меня не подводила, но после меня новый хозяин вложил в неё больше, чем заплатил за машину, она стала сыпаться по черному, движок да хорош, а электроника подвела, не знаю может сейчас БМВ делает понадежней, но у япов в этом плане получше, я считаю. У каждого свой опыт и информация.
Я думаю ты больше меня гамбургеров скушал, потому что я еще не одного не пробовал, ем пельмени домашние, без всякой дури.
Ваня Вата
Да и беха моя 523 -170 кобыл, 1,5- 192, может быть и положил бы, надо попробовать.

Уссурийск
А скажите расход топлива?

всё верно.