Фотографии от дилера, при покупке.

Honda CR-V 2013

, Краснодар
Темы: Фотографии

- НЕМНОГО О ДИЛЕРАХ -

Нашел на сайте дилера фотографии, качество не самое лучшее, но все же лучше что-то, чем ничего:) Обещаю выкидывать в сеть еще фоточки. Это далеко не самый большой дилер, если Вы смотрели видео выше, то автостоянка буквально на 100-150 машин. Был тоже достойный вариант у официального дилера Honda, но не сошлись в цене. Такого количества Honda я еще не видел, used или б/у вариантов где-то около тысячи и примерно столько же или даже больше новых. Но попасть на автостоянку можно в сопровождении менеджера, потому что обычно они спрашивают о пожеланиях, садишься с ним в машину и катаешься по рядам и они показывают варианты, который подходят по цене.

Есть еще хороший дилер на рынке США, как сетевой дилер - это CARMAX, он торгует исключительно целыми и не битыми машинами и не старыми. Имеет огромные стоянки на несколько тысяч машин, они все открыты, можно подойти, посидеть, открыть капот. Но если хочешь сделать тест драйв, то можно позвать менеджера и прокатиться. Если получиться, то постараюсь заснять ролик у этого дилера, очень много достойных вариантов и совершенно разных машин, но ценник немного завышен, чем в среднем по стране.

Продажа Honda CR-V 2013 в России

Андрей
Почему я это читаю...у меня Ларгус:))

Иван
Саяногорск
Отличное авто 💪😁

11531933
Балашов
У нас у всех ЦРВ климат контроль, а здесь кондиционер, и подлокотники как на ЦРВ 3-го поколения.

vov4yn4ik
11531933
Это комплектация LX, одна из базовых, видимо поэтому сэкономили на климате😆 а подлокотники, я думаю связано с консерватизмом и отсталостью США, во многом они очень отстают от Европы))

Ялта
ЧЕ то у вас права получают вообще на шарика. В КАНАДЕ катаешь с инструктором 40 минут,с обязательным выездом как в город,так и на трассу. Отличный выбор тачки, главное не в коем случае не брать их моторы 1.5 турбо.Спасибо

Антон
Crimea
А что 1.5л мотором не так?!

Ялта
Антон
А что 1.5л мотором не так?!