Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда ЦР-В 2013

Honda CR-V 2013

, Краснодар
Тема:

- НЕМНОГО О ДИЛЕРАХ -

Нашел на сайте дилера фотографии, качество не самое лучшее, но все же лучше что-то, чем ничего:) Обещаю выкидывать в сеть еще фоточки. Это далеко не самый большой дилер, если Вы смотрели видео выше, то автостоянка буквально на 100-150 машин. Был тоже достойный вариант у официального дилера Honda, но не сошлись в цене. Такого количества Honda я еще не видел, used или б/у вариантов где-то около тысячи и примерно столько же или даже больше новых. Но попасть на автостоянку можно в сопровождении менеджера, потому что обычно они спрашивают о пожеланиях, садишься с ним в машину и катаешься по рядам и они показывают варианты, который подходят по цене....

, пробег 166 850 км   

Приветствую еще раз всех дорогие читатели!

У нас хорошие новости, мы получили автомобильные номера. Как и обещал дилер, номера пришли ровно через две недели, а точнее через 15 дней по почте.

К номерам приложили информацию, что надо оплатить налог штата, в размере $131, это можно сделать в течении 3-х месяцев с момента покупки машины. Но мы не будим платить, потому что меняем штат и уже на новом месте будем заново ставить машину на учет и получать новые номера штата.

Прикладываю так же фото самих номеров и видео....

, пробег 167 000 км   

Вот так бывает, хотел регулярно заливать обновления по обслуживанию первого авто в США, но адаптация за океаном немного сломала все мои планы. Однако все же я попробую коротко рассказать что произошло за этот год.

Ну во-первых за год по США я проехал 40 000 км, еще никогда я не проезжал живя в России, таковы реалии американской жизни в одноэтажной Америке. простите за тавтологию. Обычный рабочий день: на работу, по работе и обратно 100-150 км. от сюда такие и пробеги. Не скажу. что это сильно сказывается на больших вложениях в обслуживание машины, так как большую часть времени за рулём - это километраж по хайвеям....

, пробег 204 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром