Отзыв автовладельца Honda CR-V 2002

Хонда ЦР-В 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 158 л.с.
Год приобретения: 2019
Машиной очень даволен, экономная проходимая, клиренс хороший, салон очень тёплый, комбинированый велюр и кожа, трассу держит отлично

Анатолий Ангарский, Ангарск
Валера, Томск
Алексей, Усолье-Сибирское
18404706, Тараз

Алексей
Отличный отзыв!!! Ты помог мне с выбором авто!! Спасибо))
Алексей
Отличный отзыв!!! Ты помог мне с выбором авто!! Спасибо))
Незачто дружище))старался как мог)))

Позже допишу отзыв))
Весьма лаконично)) Всё просто и понятно))
Денис
Весьма лаконично)) Всё просто и понятно))
Ну так а чего заморачиваться)))
влад
Отзыв очень полезный и главное без заморочек. Видимо автор очень старался.

Это не отзыв ,это песня читал его в захлёб ))))))))))))
Кузьмин Александр Владимирович
Краткость - сестра таланта!!!

ykolyakin
Камень-на-Оби
Класс!!!

Горно-Алтайск
Хочу взять данную модель, реально из минусов что присутствует?
Денис
Здравствуйте, ну начнём с того что для каждого минусы они разные... При покупке внимания обращайте на состояние кузова, мотора. Остальное впринципе мелочи. Идеальных их не бывает, я имею ввиду данный кузов. Но за достойный вариант нужно будет хорошо заплатить. Ходовка у них крепкая, двс надёжный если конечно он должно обслуживался. А так авто не прихотливое и надёжное. Никогда не подводило ни в бездорожье ни зимой. Естественно если все будет без фанатизма)) сравнивать не стоит это авто с другими... Смотря что вы хотите от него. Для моих нужд он вполне подходит, роль городского автомобиля вполне...
20435883
Реальный расход по городу? Лето/зима
Денис
Здравствуйте, лето город до 15, трасса примерно 8-10, зима честно не припомню, но опять вы же должны понимать что расход топлива зависит от многого) манера езды, топливо, тех состояние авто, да элементарно давление в шинах))

Всем привет. Подскажите с каким двс лучше брать с 2.0 или с 2,4 ? Какие плюсы и минусы у них?
блюберт QU14 QG18DE 1999г
А как с обогревом салона?Я из Сибири,поэтому это немаловажно,пока езжу 10 лет на своём хорьке-печку каждый год надо промывать,в воздуховоды пылесосить(может что-то я не правильно делаю)

Доброго времени суток.

Печку мыть нужно, иначе в Сибири никак)
Фильтры салонные менять, зимой можно без них, всё теплее)

timonn1
Доброго времени суток.

Практически ничему не отличаются машины, разве что налог, разница в 10 раз)
Мотор 2,4 порезвее, на трассе, при обгоне это плюс. Опять же расход бенза на 2-3 литра больше.
В целом, обе машины хорошие! 😎👍

Доброго времени суток.

Прямоугольные противотуманки на RD-7, левый руль, дорестайл?
Есть ли их отличие в размерах от RD-4, RD-5?
Нашёл на Дроме такие фары, но посадочные отверстия в бампере меньше. Получается, что надо их расширять, либо устанавливать изнутри?
Кто подскажет, как правильно сделать?

Спасибо.

Лесосибирск
20435883
Реальный расход по городу? Лето/зима
Всё зависит от времени года и температуры, от манеры езды и кстати от размера колёс!!! У меня двс 2.0 была 158 кобыл. Летом стояло оригинальное литьё r15, расход по городу был 13 литров, по трассе 9 литров. Зимой стояли колёса r16, если температура не ниже -20°, то расход в среднем по городу был, около 15 литров, а вот когда приходили морозы от -25°, то расход становился 17-18 литров. Сама машина комфортная и надёжная, хорошо ездить на дальние расстояния, запчасти конечно дороже тойотовских, но если ставить хорошие, то ломаться и подводить они не будут. Проехал на ней 80 тысяч, продал чисто из-за суровых зимних условий в сибири и из-за расхода топлива зимой. Хонды морозы не любят, а гаража у меня не было...

Константин
Рубцовск
Скажите пожалуйста,запчасти и ремонт не сильно накладно?

Даниил
Самый дешевый ремонт своими руками. Лучше чем сами себе вам никто не сделает .Запчасти не дороже тойотовских. Менял много уплотнений на двиге, оригиналы не дорогие. Контрактные тоже недорого стоят и есть всегда в наличии.

Тимур Гурджи
Хонда всегда почти на улице, заводилась всегда. Без котла! В -40 и ниже не заводил. Спасибо.

Андрей
Ужур
Доброго времени суток. Прямоугольные противотуманки на RD-7, левый руль, дорестайл? Есть ли их отличие в размерах от RD-4, RD-5? Нашёл на Дроме такие фары, но посадочные отверстия в бампере меньше....
Доброго времени суток. Птф устанавливаются изнутри бампера.

Флинт
Тимур Гурджи
Всё правильно написали машина очень надёжная просто супер надёжная тёплая и комфортная а про морозы то что honda не любит это неправда я также живу в Сибири эксплуатирую уже 5 лет и стоит на улице любые морозы даже минус 30 заводилась без автозапуска вообще без проблем

Дмитрий
По городу и по трассе да норм , ездили на рыбалку с соседом всё днищем собрали.С моим сурфом даже рядом не стояла.

Продажа Honda CR-V 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В