Сигнализация

Сигнализация

В общем стало довольно холодно у нас, а без сигналки вставать в 7 утра уже надоело. Конец года, пришла премия и пока жена не успела ее схомячить я побежал в автосекюрити и купил сигналку Старлайн S96v2 за 10700 металлических рублей рашен ин мейда, стал узнавать когда у них можно записаться и офигел) в общем ближайшие дни конец января, позвонил угона.нет та же история, обзвонил N-ное количество сто и нашел на Верхоленской д.51Аларм-сервис, звоню, говорят 29 декабря в 10 часов, соглашаюсь) Ну вот дождался 29го и пригнал Сервант к 10 часам, мастер принял авто, а я поехал работу работать. Итак, время приблизилось к 19 часам и мне звонят, мол дуй забирай свою эту штуку на колесах. Не буду расписывать нюанс с вызволением авто из лап сто) Как итог сигналкой доволен как слон, настроить можно запуск по температуре, времени, таймеру...На карте местоположение показывает, управление с телефона и брелок метка( с охренеть какой тугой кнопкой), опций предостаточно и не надо мучить себя кнопкой vallet вроде, все есть в приложении. Цена: 10700 сигнализация, 3500 установка, заморозил машину на днях и умер центр замок- ремонт 2600 примерно( считаю это приемлемым) в нашем городе. В общем фотки добавлю смотрите сами, а я пока что буду надеяться на надежность сие комплекса.