Отзыв автовладельца Honda CR-V 2007

Хонда ЦР-В 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2012
Парни нормальный авто во всех отношениях, цена -качество-надежность, хотя - надежность это неоспоримо. Машину 2л. брал пятилетку, за 6 -7лет владения никаких претензий, только регулярная смена масла, фильтров и всё. За всё время эксплуатации менял только свет в лампах, перегорали после 100000 км пробега, отремонтировал рулевую рейку, где то на пробеге 1200000 км. и всё. Как ранее писали в коментах скучная машина - ломаться нечему, подтверждаю, кто рассматривает к приобретению данный аппарат рекомендую, но есть одно но - ЭТО МАШИНА НЕ ДЛЯ оффроуда, и для выезда на природу задний ряд сидений не удобен в раскладе, в 4 поколении более удобно. кстати сейчас купил СРВ4, кому интересно могу поделиться впечатлениями

Freemmy, Новосибирск
Den894, Иркутск
Денис, Екатеринбург
Андрей Михайлович, Иркутск
Honda CR-V, 2007
Honda CR-V, 2007
20073247, Кемерово

Это машина надёжная,как автомат калашникова.

Старый Оскол
Приятная машинка ,внешне ,салон .Удачи .
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20682
Она для путешествий по хорошим дорогам хорошо подходит. Приятна в управлении, салон и багажник вместительны, нет такой табуретночности, как у соотечественников-одноклассников.

Качинский острог и Столбы
Интересен вопрос - чем задний ряд не удобен в раскладке? На РД-1 все раскладывались в ровную лежанку
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!

Олтай
Клименкоff
На третьем срв задний ряд не складывается в ровный пол.
На любой вопрос даю любой ответ.
Сейчас занимаюсь поиском такой машины для себя )) хочу 2,4л! вариантов достаточно на рынке, но большинство отжатые, а если в норм состоянии, то ценник конь!
владимир
Спасибо за подсказ! И уже интересно какой здюк Вам за это разъяснение поставил минус?
Холмск
Хоть бы фото побольше накидал.....
Ну откройте интернет, там фото этой модели вагон и маленькая тележка и при том во всех возможных ракурсах.
Холмск
Согласен. Продал такую же 11 года, 2.4 литра, в одних руках 7 лет ,вся в родной краске,за 3 дня😲. Новый хозяин до сих пор пишет и благодарит за отличное состояние авто.

Олтай
За хорошее состояние и цена будет хорошая,по другому быть не может,это же не аутлендер какой то на вариаторе.
На любой вопрос даю любой ответ.
Александр Смолин
А чего конь? В среднем 1200 тыр, через полгода веста столько будет стоить.
Александр Смолин
Прочитал пробел лимон двести, небось ошибка?
Александр Смолин
Прочитал пробел лимон двести, небось ошибка?
Пробег

Алдан
а я частый гость СТО, потому что передвигаюсь на ней по трассам, подвеска разбивается. Расход топлива довольно большой.

Ясногорск
У меня такая рестаил 2010г. 2,4. Уже четыре года 100 тыс.км. накатал.
Думал продать, а что купить, хз.
Да и блин, когда авто отрепетирован, брать другое, опять доводить до ума.
Я её зашумил, кожу кондиционером натёр, опять ягодка...
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Пятак, поставил.
Кстати про бездорожье, переваривает ямы (не ямки), диагоналки небольшие, раскисшую дорогу с колеёй и перепадами высот (сопка, низина).
Короче я на своей много по нашим ебеням поездил, в основном конечно ходом проходит. Без фанатизма, да и насиловать машину не хочется, тем более делаю (ТО, ЕО, и т.д.) сам.
Но и конструировались такие кроссовки, под раскисшую дорогу до дачи.
Мне нравится машина.
Кез
за 6 -7лет владения никаких претензий, только регулярная смена масла, фильтров и всё. За всё время эксплуатации менял только свет в лампах, перегорали после 100000 км пробега, отремонтировал рулевую рейку, где то на пробеге 1200000 км. и всё . ??????????????????????
Клименкоff
не раскладывается в ровный лежак, на природе приходилось надувной матрас кидать
да всё, никаких проблем

Хоть бы фото побольше накидал.....
а смысл, в интернете этих фоток достаточно

Это машина надёжная,как автомат калашникова.
И
London 18
да это всё, хочешь хочешь нет, но это так

Кроме Т.О. только лампочки менял.
2008 г., 2,4 л., пробег 195 тыс км, расхода масла нет вообще. Снизу все сухо, никаких потеков и запотеваний. Полет нормальный. По ощущениям пройдёт ещё 200-300 тыс.

Эксплуатирую такой же. 5 лет - около 100 тыс. Проблем мало, но есть. Причем болячки у большинства одни и те же:
На 150000 - передняя лямбда
2 раза замена колодок вкруг + 1 раз диски.
Ремонт рейки на 100000. Генератор под замену на 150 000. Болячка стучащие суппорта - не лечится. Стойки до сих пор ходят родные. По сравнению с другими машинами болячек не так много, но все равно есть.

Здраствуйте. Расход топлива?
у меня 2.0 город где-то 10 литров, трасса если не давить литров 8, может чуть меньше.

Radion
Ханты-Мансийск
Не продаете машину?

Саныч
Миасс
Всем привет!!! Сборка Англия (Соединенное королевство) 2007г 2л 4вд 150л.с.
Брал трехлетку с пробегом 78 000, сейчас 380 000. До 300 000 только расходники т.е. для наших дорог резинки, стойки стабилизаторов и все остальное по мелочи. В год накатываю 35-40 000 км , в основном на работу 100км туда и обратно вожу свой зад.
Где-то после 300 000 заменил пружины и передние амортизаторы (новый правый отрабатывает на 100% ,но уже потеет), после 340 000 передние тормозные диски - первый раз и в этом году задние тоже первый раз.
Внутреннюю гранату поменял (что надо менять показала диагностика, а при езде никак не проявлялось) хотя при замене пыльника сказали , что не все "шарики" (там конечно не шарики) куда делись ???.
С 2019 года передок подстукивал - в разных местах и трясли и качали - точно и явно не определили - в результате резинки и стойки стабилизатора поменял - не помогло - далее замена сайленблоков задних-передних - результата нет, по грунтовке стук просто раздражал, и вот в июне 2020 года звонок с хонда-центра (Челябинск) что по отзыву замена подушек безопасности, ну думаю машине 13 лет наверно прикол какой-то, но нет все оказалось правдой да еще бесплатно и заодно по скидке сделал диагностику ходовки и движка - по ходовке ремонт или замена рулевой рейки, сделал ремонт (15т.руб) и тишина ни брякает ни подстукивает.
летом в августе погнало масло через датчик давления масла, на улице +30 жара, остановился открыл капот - вонища и дымок, масло попадает на коллектор, долил остатки что было (гр. 400) , огнетушитель в салон, капот не защелкивал и пронесло доехал до Шининвеста благо датчик был в Короне (магазин) заменил.
Лью 95, каждые 10 000 замена масла (до 300 000 лил 0в20 в консерве, сейчас 5в30 (до замены датчика от замены до замены на доливку не более 1 литра, а сейчас не понятно ладно если сапун заменим), в автомате каждые 50-60 000км полная замена (кто что говорит , что лучше частичная замена, но я как начал полную так и продолжаю).
Расход (учесть , что еду почти всегда один) летом 8-8.5 литра
Зимой 10-11 с учетом, что прогрел и в одну сторону 50км, а вечером прогрел и назад ну немного по городу вот как то так.
Комплектация максимальная (кожа и т.д) как ни приедешь в сервис то ОООО???!! пороги стоят?? что им эти пороги дались
Клиренс конечно маленький

Дальнереченск
подскажите,печка с пассажирской стороны дует холодным,а с водительской горячий,двухтонный климат контроль

Иван
FD-1
У меня такая рестаил 2010г. 2,4. Уже четыре года 100 тыс.км. накатал.
Думал продать, а что купить, хз.
Да и блин, когда авто отрепетирован, брать другое, опять доводить до ума.
Я её зашумил, кожу кондиционером натёр, опять ягодка...
Продай мне))))

Иван
Продай мне))))

Радиатор отопителя, скорее всего

Серега.
SPPara
По трассе подвеска разбивается?

22020791
Напишите кто нить реальный расход по городским пробкам??

Алдан
Серега.
По трассе подвеска разбивается?
конечно) живу я в якутии, дороги в основном ровные но от ям посредине нет гарантии, да и грунтовка так себе

Город 12-13,5 л/100 км(Москва), трасса 8-9 л/100 км

Продажа Honda CR-V 2007 в России