Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Колёса, спойлер, ТО и двое дворников)

Всем здравствовать! Рад приветствовать всех заглянувших!

Наконец-то к нам пришло лето и естесственно надо переобуваться. Но т.к. машина в большей части находится в большей части в ведении супруги, то переобуться просто так не получилось. Прошлогодний комплект летней резины вместе с оригинальным литьём был неспешно продан по весне и надо было присмотреть новую обувь. В гараже уже лежали летние мишлены, осталось нсйти более менее сносную оправу для них. Рынок выбоом не блещет, а блещет в основном только ценами)! Как то случайно увидел живой хром-комплект по подходящим параметрам, подумал, поехал, посмотрел, пощупал, полёгал и взял. Ну красиво конечно стоят. Поставил, выглядят прикольно. Бликуют на солнце как шар зеркальный на дискотеке. Молодость зелёная сразу вспомнилась....

Поначалу думал, чего все пялятся постоянно? Толи бак не закрыл, толи прилипло чего? Потом дошло, когда супруга за мной приехала. На ходу они блестят просто бешенннно!!!

Масло в ДВС опять поменял....опять идемитсу зепро 0W-20, и фильтр Bosch. Салонный и воздушный заменил на Nippon. Поставил на место штатный оригинальный спойлер, помоему к месту. И прикупил резинки для двух передних дворников). Не просто 2шт.передних, а специально пишу про них обоих, т.к. они больше всего хлопот доставили. Дворники эти....т.е. щётки стеклоочистителя - гибридные, оригинальные, установленные на заводе при сборке авто, и самое главное они разные.... да ещё и со смещённым креплением поводка. Кроме оригинала таких вообще нигде не найти.

Аналоги с похожей технологией и конструкцией, которые кстати плохо подходят но всё же встают стоят недёшево.... 1000-1500-2500 за один дворник. И чистят абы как и вид портят и лежат в лотке неправильно. Выход нашёл случайно на профильной ветке по црв. Оказывается Хонда продаёт резинки для своих щёток производства Masuma. Две оригинальные резинки обошлись в 1400 с доставкой....

Покупка позволила продлить жизнь оригинальным заводским щёткам. Кстати ни у одного из производителей таких щёток даже в помине нет. Упаковка оригинальная. Деталь производства Masuma,точно такая же как и родная Masuma, которая была установлена с завода и прослужила 7лет. Изготовлена абсолютно идентично. Графитовое напыление качественное. Встала отлично.Чистят отменно и абсолютно еззвучно. Меняются легко. Советую к приобретению. Фото прилагаю.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром