Эксплуатация

Honda CR-V 2013

, Новый Уренгой

Сегодня тестил свой C-rv. Ну и я окончательно понял, что 2.0 это размеренная, спокойная езда. Гонки это не про него. Набор скорости плавно, но уверенно, всё интересно какого это при обгоне фуры и на каком расстоянии должна быть при этом встречка. В основном по динамике всё устраивает. По управлению чувствуется что она большая, ей нужно время для разгона, время для остановки, в противном случае будет нагрузка на коробас, ходовки спереди: тормозную систему (колодки, диски), стойки и т.д. Нужна меньшая скорость для совершения поворотов. Его стихия это спокойствие спокойствие и только спокойствие😇

Продажа Honda CR-V 2013 в России

OLE 125 RU
Согласен с тобой ,150 лошадиных сил -это размеренная городская езда .У меня такая же Хонда CR-V, кузов RМ- 4 , 190 лошадиных сил ,на автомате,4WD, вот там разгон бешеный ,двигатель два с половиной литра ,она просто как бешеная валит .Молодец ,что купил Хонду CR-C, удачи тебе ! И ашина очень хорошая ,не надо гнаться за рекламой- Тойота -управляй мечтой ! Там уже давно качества нет ,а Хонда -это вещь ! Надёжность превыше всего ! ! !

Не в полной мере понятно что за тест... Тахометр до 3-4 тыс оборотов двигателя показывает... Что-то под педалью газа лежит? Этот двигатель в режиме АКПП S легко крутится до 6.5 тыс на 1 и 2 передачах. Без полной загрузки разгоняется за 10,5-11 сек до 100 км/ч.
Honda CRV, exe, 2008
Новый Уренгой
Ну если у тебя гоночный болид конечно раскручивай. Мне пока коробка нужна ещё! В своём отзыве отснеми и мне покажешь как это сделал👍

Что за замер разгона? Ты бы ещё на холостых оборотах ее разгонял!

Новый Уренгой
Что за замер разгона? Ты бы ещё на холостых оборотах ее разгонял!
Блин жать педаль в пол жалко было, она бы может и поехала бы быстрее на пару сек. больше. А нажимал на педаль плавно и чуть больше среднего. В динамике разгона мне хватает. Слушай покажи как нужно: отснеми материал где ты свой раскручиваешь до отсечки на тахометре и за сколько у тебя разгон до 100. Просто интересно, пожалуйста! Ато здесь многие комментируют, а как надо не показывают. Получается пустые слова.

Вадим
Я как накоплю 1500000 куплю такую и обязательно сниму и отправлю..... А то у меня 1999 года выпуска я всё давлю, давлю а она не сдохнет))))

Новый Уренгой
Ну так вот я про тоже. У меня была не 99 года конечно, 2008-го, и я тоже давил. Но когда отдаёшь почти полтора ляма да ещё и о машине толком ничего не знаешь (слабые места), как-то в лотерею неохота играть. То что не жалко можно испытывать хоть до 6.5 тысяч, хоть до педали в пол.

Вадим
НУ ТОГДА КОГДА ПРОДОВАТЬ НАДУМАШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО "ТОПНИ" А ТО 10 ЛЕТ ПРОЕЗИЕШЬ И НЕ УЗНАЕШЬ КАК ОНА ЕДЕТ!

Новый Уренгой
Я уже семейный человек, натопался в своё время. Я лучше потихонечку. Тем более работаю в реанимации насмотрелся на этих топтунов.

Тахир
Прокопьевск
Будь добр подскажи как насчёт печки у CR-V зимой, тепло в салоне, быстро в морозы салон прогревается?

Тахир
Отличная печка, в -35 прогревается на ура. Как и в хонде цивик не знал проблем с печкой, так и в црв