Индикатор работы вебасто

У кого есть автономный отопитель поймёт меня, иной раз когда нажал комбинацию кнопок вроде брелок мелодично прозвучал, а сигнал на самом деле не прошёл, ушёл в пустоту и когда с утра тебе нужно бежать на работу, а автомобиль не прогрет вовсе, ты попадаешь мягко сказать в просак. Особенно когда на улице -30 и ниже. Потому как включился у тебя этот отопитель или нет?, понять трудно а иной раз невозможно пока не подойдёшь к автомобилю. Да есть много других способов, индикатор температуры двигателя (у меня на брелке не показывает), обратиться к автоэлектрику который будет колдовать с сигналкой (включение авариек при включении отопителя) либо вообще установка модуля jsm. я пошёл другим путём. Принцип не хитрый, но путь более дешёвый: купил яркий светодиод на проводе, запитал от провода отопителя идущий на бензонасос, и вывел индикатор (лампочку) в районе радиаторной решётки. Когда включается вебасто, начинает ярко моргать диод, ну и ты убеждаешься что да автомобиль прогревается.