Отзыв автовладельца Honda CR-V 2018

Хонда ЦР-В 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2020
И так начнём.НУжен был семейный кроссовер,полный привод,большой багажник не менее большой салон и при этом экономичный и надежный.Под все эти критерии и попала Хонда СРВ 5 поколения,не буду тут расписывать из чего выбирал а просто опишу достойнства автомобиля ну и минусы да бы отзыв был объективным.Итак начнём с достоинств
1.Экономичность 1.5 турбо мотора, в режиме город не овощ, перестроения обгоны,ускорения рассход 8,5 литров если вообще как псих уносится с каждого светофора до 10л больше никак не выходило и так как это Хонда мотор надежный при должном уходе!Только качественные расходники!!!!
2.Комплектация в моем случае это EX-L(меньше даже не смотрите),входит практически все ассистенты,активный круиз контроль,датчики мертвых зон с функцией выезда с парковки задним ходом,удержание полос с таким неким автопилотом на минималках если есть разметка будет ехать сама торомозить и ускорятся,вообщем штука классная,электробагажник,кожаный салон(экокожа),музыка на 8 динамиков играет на 9 из 10(в хонде одна из лучших автомобильных акустик),ну и мелочи типа эпл кар плац и андроид Авто ,бесключевой доступ,подогревы сидений люк и тд.
3.Подвеска одним словом японский кроссовер просто едешь,лежачие даже не торможу просто переезжаю и все а так как это Хонда она ещё и рулится без кренов,развернутся во дворе в 2 приёма без проблем в общем привыкаешь к Авто очень и очень быстро

Теперь минусы
1.Слабая шумка(решаемо как по мне)грешат все японцы и не только в этом ценовом диапазоне
2.ЛКП слабое есть сколы нужно защищаться ну или не парится пока новая потом продать тут дело каждого

Ну в принципе и всё.Итак резумирую ищите кроссовер на каждый день берите не пожалеете очень приятный автомобиль с большим салоном багажником и кучей ассистентов после которых на других Авто не зочетсЯ ездить.Рекомендую
Опубликован 8 месяцев назад

Kochan, Москва

19676043
А что гибрид не взял ?

Ишимбай
Багажник при сложенном втором ряду какой длины?

Kochan
За Хонду 5 однозначно. А что значит: "4.надежность,понимаю что за 37 000 рано что либо говорить но все же масло фильтра,колодки ещё родные ВСЁ!"
Ни фильтра ни масло не меняли за 37 тык!? 😱
Эдак не долго она Вас радовать будет.

Сашенька
Багажник при сложенном втором ряду какой длины?
1.8 метра

У вас на русском языке дисплеи или переводили?

15031972
У вас на русском языке дисплеи или переводили?
У меня американка,опция русского встроена!2017 г.в

15031972
Затупы не большие имеются с места?

странно, что штатовские версии идут с изменённой оптикой.
в России и в самой Японии это поколение машин продаются с ЛЭД-фарами, а у вас линзы стоят.

вообще, давно заметил, что в Штатах какие то ограничения на оптику. видел Мерсы с изменённой оптикой, да и других марок полно.
Мой отзыв: Honda CR-V 2018

Kochan
Roman538
странно, что штатовские версии идут с изменённой оптикой.

У нас тоже продавались с линзами. Я бы взял такую под ксенон. Но когда брал, не было таких.

Минусинск
Акак мотор на холодную,или на короткие поездки масло бензином не оттдает,не прибывает в двигатее

Продажа Honda CR-V 2018 в России