Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda CR-V 2007

Хонда ЦР-В 2007 — отзыв владельца

27727
49
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
145
голосов
2.3
5 — 24 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Руль: Левый
Всех еще раз приветствую!
Начну с того как мне она босталась. Сначала я пришел в салон к диллеру, мне сообщили там радостную новость, что я через какие то 230 дней получу машину, что типа желающих немеренно, а поставки по контракту производитель срывает, что в этом месяце например вместо 500 машин они получили 200. Послушав этот бред я ушел ни с чем. Прийдя домой залес в инет и нарыл кучу всяких типов которые продавали очереди или продающие авто по курсу 30рэ... Обзвонив порядка 20 персон, выбрал нужную комплектацию, договорился с одним насчет встречи. Приехав на осмотр он мне заявил, что машина продана и за нее внесен задаток, и что я типа должен переплатить чтобы забрать Хонду. Я прикинул скока он хочет и скока другие просят, я понял что в принципе то на то и выходит... В итоге купил у него за 44000 баксов, зато получил сразу, и гарантия фирменая, все как положено, и все равно на бабки, главное что тачка ща на руках, а не через какието 230 дней и в нужной комплектации!!!
НАСЧЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ

1. Впечатление - очень приятная в на осязание, все довольно аккуратно, приборная панель подсвечивается мягко, хотя она настраивается. И ВСЕ ЭТО ВСЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! ТЕПЕРЬ МИНУСЫ!!!

1й МИНУС
угловатая панель, очень много углов, не приятно влияет на психику )

2й МИНУС
изза новой системы управления, это там где электроника вмешивается в управление автомобилем, управляемость в экстренной ситуации переходит под контроль компьютера!!!!  ТЕ ТЫ СИДИШЬ В МАШИНЕ И СМОТРИШЬ ДО ЧЕГО ТЕБЯ ДОВЕДЕТ ТУПАЯ ЖЕЛЕЗЯКА, и ТЫ САМ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, ДАЖЕ РУЛЬ ПОВЕРНУТЬ!!! ЭТО БРЕД!!!!  Я сам с друзьями поиздеваться над электроникой, и РЕАЛЬНО она тупая!!! Я был в сугробе, ТК эта болванка взяла на себя управление... Беееее... Главный плюс этой системы что ТЫ в экстреную ситуацию врят ли попадешь, мы например мучили эту систему часа 3-4, сосдавая эскуственно экстреные ситуации, электроника реально достойно выходила из них. И в самом конце, нам пришла в голову хорошая мысль (как в прочем любому русскому такие мысли приходят в голову, после лошадиной дозы спиртного), МЫ ПОБОРОЛИ ЭЛЕКТРОНИКУ, МЫ ПРОСТО кинули перед машиной разогнавшейся до 80 км/ч коробку, и электроника сработала и машина вылетела в сугроб, ПРИЧЕМ Я НИ ЧТО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ!!! РУЛЬ и ПЕДАЛИ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ОТРУБАЮТСЯ!!!! Вот так вот, представте летающие через всю дорогу пакеты )) и вы на новенькой СиЭрВе !!!!! Электроника тупая, она не понимает что пакет можно сбить, а пакеты ох как быстро летают )

3й МИНУС
качество сборки отвратительное!!!! в зазор между крылом и передней стойкой можно мизинец засунуть!! И я так не понял из чего сделаны крылья, но они реально легко гнутся от нажатия пальцем
всего нашел 3 более или менее крупных зазоров

4й МИНУС
изза подруливающей электроники, авто лезет в колею все время, по самому краю не реально проехать

5й МИНУС
под капот летит много грязи

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Автомобиль РЕАЛЬНО очень и очень навороченый, предназначен для людей которые просто переезжают от точки А к точке Б... В этой машине теперь можно максимально комфортно передвигаться, подчеркиваю ПЕРЕДВИГАТЬСЯ!!! Отдал СиЭрВе жене, она довольна до потери сознания, я предпологаю что эта машина станет хитом дла женщин, как некогда стал РАВ4... Для них этот авто просто создан, в нем вообще ни чего не надо делать, машина все делает сама )

ГЫ что до себя, взял субару легаси турбированую, она мне по характеру подходит, не люблю ровно сидеть на попе ))
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Honda CR-V, 2007
4.3
54041
Honda CR-V, 2007
1723895, Москва
Honda CR-V, 2007
4.7
34497
Honda CR-V, 2007
9337278, Краснодар
Honda CR-V, 2007
4.5
35593
Honda CR-V, 2007
Антон, Тюмень
Honda CR-V, 2007
4.5
35526
Honda CR-V, 2007
Анатолич411, Екатеринбург
6033
Honda CR-V, 2007
pasha558, чегягинск, штат чел
Honda CR-V, 2007
4.3
61257
Honda CR-V, 2007
Юрий Алексеевич

Комментарии

Иной
"...МЫ ПОБОРОЛИ ЭЛЕКТРОНИКУ, МЫ ПРОСТО кинули перед машиной разогнавшейся до 80 км/ч коробку" - смеялся от души!.. Спасибо за хорошее настроение в начале рабочей недели!
5
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Помойму СКАЗКА для бабушки. На фото предсерийный авто, немного закамуфлированный.
Hitler kaputt.
3
 
Ответить
полное пиз....ство сука!аж неприятно читать!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 193
Баян! у тебя вообще машина есть? характерный....
Surf.. прибой...
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 370
А я анекдот вспомнил бородатый, про умную японскую пилу (УЯП)и суровых сибирских мужиков (ССМ). Привезли им пилу, короче, они ей раз бревно -
"вжик" - сказала УЯП;
"ОГО" - сказали ССМ
они ей в 2 раза толще бревно -
поять - "Вжик" ну тоже самое и т.д.
потом суют под пилу мост от "Урала"
"кряк" - сказала УЯП
"АГА-ААА!!!" - сказали ССМ
Honda Avancier TA-4 black
3
 
Ответить
windw2
Нижний Тагил
Видел и сидел в новой в Тайланде. Сборка нормальное тоники еровные зазоры. Может просто сборка в европе плохая или подсунули битую.
 
 
Ответить
Петросян Е.В.
Аффтар пошутить видимо хотел, но получилось, что в лужу пернул.
3
 
Ответить
FU
  
Сообщений: 482
Тормозить может когда включен активный круиз контроль и то до первого нажатия на педаль тормоза.Также и разгонятся следуя за впереди идущей машиной. Удобно в плотном потоке машин. Про руль чистая фантазия, на серийных машинах нет.А активный круиз на Ниссанах часто стоит.
 
1
Ответить
Тумак
автор
Короче пацаны, по поводу качества, я сам видел все эти зазоры, в дилер центре на Тульской. Я даже в качестве тест драйва с менеджером прокатился, он тоже самое про электронику говорил, там далеко не круиз контроль. FU ты не прав. Афтору зачет, он хоть что то написал. Ставлю твердую 4-
1
2
Ответить
Тумак
автор
Кстати такую фотку видел в каком то журнале, хотелось бы увидеть реальную, афтор выложи плизз фотку багажника и двигателя, если не сложно.
 
 
Ответить
bayan
(__/)
(="."=)
E[:]|||||||||||||||[:]З
(")_(")
1
 
Ответить
VANEK 666
Я считаю это не статья, а полный бред какой-то!
Просто чувака жаба задушила, что не может позволить себе такое авто, вот и пишет всякую хрень. Нормальный человек не будет переплачивать деньги за авто, а потом похабить это же авто.
Мне интересно Максим, а на чем ты раньше ездил?
Я заказал Цр-вешку новую(max. комплектация), жду будет в конце июня.
Сейчас езжу на CR-V 2002 г.в очень доволен.
P.S. Скорей всего статья заказная.
 
 
Ответить
    
Харьков
Сообщений: 1431
Та мля успокойесь!!! Пацан решыл прикольнутся, типа ни кто не мечтал о ТАКОМ авто когда ему было лет 13-14???
Кукурузник 120 4.0
 
 
Ответить
Андрюшескус
Хорошая машина
 
 
Ответить
У меня эта машина 2 месяца, на счёт плохой сборки автор прав, на счёт того что летит грязь под капот, так это по моему у всех машин,остальное враньё
 
 
Ответить
Vaduik
Igorest. V kakom meste plohaya sborka? ti samto ezdel na chem do CR-V?,
 
1
Ответить
Bambaley
Все отзывы про эту машину, как не странно, звучат в одном тоне. Машина - отстой. За отзыв 5, хотя фотографий бы побольше.
 
 
Ответить
Тумак
автор
vaduik Во ты жжешь!!!! мухахаха Я СЕГОДНЯ БЫЛ В ДИЛЛЕР ЦЕНТРЕ ХОНДА И СИДЕЛ В НЕЙ, СБОРКА ДЕРЬМО, Я САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ ЗАЗОР МЕЖДУ ТОРПЕДОЙ И ДВЕРЬЮ!!!! Я спросил у менеджера почему так, мне сказали, что типо это тачка отказника, и что в связи с тем что лишних машин в наличии нет, выставили эту, и что завтра она уйдет следующему по очереди!!!! Так что vaduik иди ка дальше ковыряй свои жигули, и не говори чего не видел, клоуны там ---->
vaduik тебе туда ---->
PS Читайте форумы другие, там тоже про так называемую сборку "для россии" много пишут, и про качество оной...
 
 
Ответить
Рональдо
Автор видать посмотрел "Главную дорогу" в ту субботу и решил написать эту статью. Всё слово в слово, что было сказано и показано там. Про все эти коробки, электронику...Ой, блин, сам хоть за рулем интересно сидел в ней?
 
 
Ответить
Хабаровск
такое ощущение что за данный черный пеар заплотили автору, читать не интересно
 
 
Ответить
Vaduik,, До CR-V ездил на старых помойках, так-что сравнить в принципе не с чем, кого интересует могу прислать фото плохой сборки. Может это и нормально. В принципе больших щелей с палец нет, есть маленькие неприятности, которые по гарантии исправляют
 
 
Ответить
Valkk
1.Да он или они (см. их минус 2)сами признались что были бухие когда испытывали CRV.
2.Судя по цене которую заплатил 44 штук, с головкой не впорядке (приди к дилеру предложи такие бабки и он враз согласится, а тут с рук, да еще какой-то аукцион устроили).
 
 
Ответить
AlexDAK
В версиях для Росси вообще нет активного круиз контроля, так что на счет пакетов, коробок и прочей хрени не напрягайтесь.
 
 
Ответить
vaduik
Igorest.Mozhesh pokonkretnee skazat kakie est malenkie nepriyatnosti kotorie po garantii ispravlyaut?
 
 
Ответить
Vaduik
Igorest.Prosto pri slychae zaglyani v luboi "accord" bez raznici s levim rylem ili s pravim.I esli mozhno foto plohoi sborki pokazhi!
 
 
Ответить
Vaduik. Naprimer otletela nakladka vnizu dveri, zazor mezdu bamperom i krylom sprava i sleva raznyi, hotja i ne znasitelno, rezinka levogo steklo bagaznika, takoe tsustvo sto po nemu proslis pajalnikom, vsja pokozanaja, prisli e-mail ja prislu tebe foto
 
 
Ответить
Igorest
Da zabyl napisat v prinzipe masinoi dovolen
 
 
Ответить
Машинка, такая, как на картинке, стоит в салоне, собираюсь купить.
Есть еще комментарии и отзывы?
 
 
Ответить
все не правда из раздела фантастики
 
 
Ответить
афтар гонит меньше нада курить гашиша тада машина не будет от коробок шугаться по сугробам
1
 
Ответить
Serg97
Очень неприятно читать непрофессиональные отзывы. Если человек не в состояниии грамотно писать и излагать свои мысли, то и ездит, вернее, "зажигает" на дороге так же, как и пишет.
Боюсь оказаться немного предвзятым (жду свою машину). Но до принятия решения облазил и протестировал все что можно. Сделал тест-драйв CR-V 2007 в Аояма. Машина супер. Обзорность великолепная, динамика вполне приличная, управляемость КЛАСС!!! Удобство посадки (у меня рост 186 см и вес 112 кг) выше всяких похвал. Словом, о выборе не пожалел, а только укрепился в своем выборе. Ребята, кто сделал свой выбор - не переживайте. Была бы плохая машина, то по 5 000 $ за нее бы не переплачивали. А что касается "щелей и линий", то я честно говоря на них не обращал внимания. Во всех марках такого хватает. Главное, чтобы я ощущал комфорт, а в CR-V 2007 он есть.
Удивлен откровенно заказной статьей в авто ревю. Как понимать слова: "... в Хонде на заднем сиденье комфортнее для двоих, а вот троим луше в RAV-4 и т.д.". Необъективно. В CR-V и сзади и спереди гораздо комфортнее (намного комфортнее). Вытягивали на чем можно, чтобы и Хонде респект и Тойоту не обидеть. Интересно деньги взяли и с тех и с других и уравняли. Мудро. Мое резюме - Хонда это классный комфортный автомобиль, по соотношению цена/качество не имеющий аналогов. А недостатки можно найти и у Lexusa u MB, было бы желание.
1
 
Ответить
Serg97
Очень неприятно читать непрофессиональные отзывы. Если человек не в состояниии грамотно писать и излагать свои мысли, то и ездит, вернее, "зажигает" на дороге так же, как и пишет.
Боюсь оказаться немного предвзятым (жду свою машину). Но до принятия решения облазил и протестировал все что можно. Сделал тест-драйв CR-V 2007 в Аояма. Машина супер. Обзорность великолепная, динамика вполне приличная, управляемость КЛАСС!!! Удобство посадки (у меня рост 186 см и вес 112 кг) выше всяких похвал. Словом, о выборе не пожалел, а только укрепился в своем выборе. Ребята, кто сделал свой выбор - не переживайте. Была бы плохая машина, то по 5 000 $ за нее бы не переплачивали. А что касается "щелей и линий", то я честно говоря на них не обращал внимания. Во всех марках такого хватает. Главное, чтобы я ощущал комфорт, а в CR-V 2007 он есть.
Удивлен откровенно заказной статьей в авто ревю. Как понимать слова: "... в Хонде на заднем сиденье комфортнее для двоих, а вот троим луше в RAV-4 и т.д.". Необъективно. В CR-V и сзади и спереди гораздо комфортнее (намного комфортнее). Вытягивали на чем можно, чтобы и Хонде респект и Тойоту не обидеть. Интересно деньги взяли и с тех и с других и уравняли. Мудро. Мое резюме - Хонда это классный комфортный автомобиль, по соотношению цена/качество не имеющий аналогов. А недостатки можно найти и у Lexusa u MB, было бы желание.
 
 
Ответить
Всё это можно читатать только в "День дурака".
Полный дискурс креативизма!
 
 
Ответить
rolandde78
Ребят, я живу в Германии и плохих и хороших европейских автомобилей насмотрелся!
По поводу отзыва- мне кажется автор слишком уж преувеличивает!
Сделан автомобиль качественно!
По тестам клуба АДАЦ занял второе место(первое рав 4)
2-е место получил только из-за того что задний мост при заносе(пробуксовке) включается не сразу , а с запазданием! На мгновение кажется что водитель теряет управление, но как только система срабатывает, то всё встаёт на свои места!
Сам колеблюсь в выборе между ауди а6 в последнем кузове и Хонда црв( новоя модель)! Хочется комфорта и безопасности!
1
 
Ответить
У нас на работе один взял, через месяц уже придет. Посмотрю, тогда ясно будет, правда это или нет, сам катаюсь на новом Outback, перед выбором Аута на Хонду CRV даже не стал смотреть.....
 
1
Ответить
хм.. вот вы здесь жжете ))))))))).... адаптивного круиза для росси нет как и камеры и мультика. тока парктронник. качество абсолютно среднее.. и МНОГИЕ так пишут о любой марке.... НО динамика sr-v слабая.... ЭТО ФАКТ... 2-литра не хватает.. 12.4 сек. единственное что просто ощущается визуально ускорение. на самом деле даже диллеры признают что на разгон далека от первого кузова... первый кузов с 148 лошадками разгоняется быстрее )))) тоже автомат... Единственное что утешает это наличие худо бедно шумки... надежности как было...
И ваще все что делается для россии официально мягко скажем г.... зайдите на другие форумы и почитайте....
Ваще башку сломал уже на что менять старенькую sr-v.
Но версию для россии у диллера брать не хочу...
 
 
Ответить
Господа мужчины! Призываю вас быть корректными и уважать друг друга как в общении, так и на дорогах. Искренне верю, что новая модель хороша, наверное через некоторое время куплю третью машину. Сейчас езжу на СР-V модели 2001 г., до нее - 1997 г. Получаю удовольствие и доверяю ей. Всем удачи!
1
 
Ответить
vitals
massina good, a jesli eto bil bi rebjonok kotorij vibezzal na dorogu. luuche ti v sugrobe!!!
 
 
Ответить
Во блин крендель! Это ж надо было! Коробку они кидали и в кювет улетели. Откуда кидали-то? Хороший прикол! Сочный! Но за неуместность - единица. www.udaff.ru Там самое место так прикалываться. Да и правописание будет в масть.
 
 
Ответить
comr
кузов оцинкованный?
 
 
Ответить
Лёня Комсомольск
.... Много было автомобилей.... и такого класса в том числе!
После Skyline GTS 4 (4 wd) attesa пересел на CR-V 2002.
.... не то пальто... Это сугубо моя субьективная оценка.
Отдал жене...
Вопрос: - передняя подвеска у всех начинает греметь после 4-х месяцев использования?
 
 
Ответить
     
Ленск
Сообщений: 109
нечего брать машины неяпонской сборки тогда и вопросов по качеству не будет,мне нравится,жена вообще грозится отнять.движка 2.4л мне хватает,управляемость не нравится?а на многих машинах такого класса на 180км/ч вы сможете пируэты на дороге выписывать? короче все отзывы по поводу /авто отстой /пишут те кто или не видел машину реально или никогда на нее бабок не заработает с таким ажиотажем.Нафига переплачивать?поехал и купил, no problem)
1
1
Ответить
Бэг
Отзыв слишком насыщен восклицательными знаками и вразумительными пояснениями а ля "бееееее".
Все прощаемо, учитывая, что даже обилие углов "товарищу" давит на психику - обостренное мировосприятие затрудняет адекватный контакт с реальностью.
 
 
Ответить
Хватит разводить демагогию.мнение заказное, именно теми, кто заинтересован в продажах,директор автосалона(форд,кия,шевролет,с анг-енг,во льво,фиат,ситроен и т.д.Сам езжу на CR-V 07года.Система курсовой устойчивости (VSA),Машина хорошая по деньгам и в сигменте однокласников. Не жалко отдать за нее такие деньги. Но есть лучше, каеен,бмв,инфинити и т.д.Каждый берет машину по своему корману. Для когото ВАЗ супер, для другого @!#$о фиат.
 
 
Ответить
MaLiShKa
Доброго всем времени суток,лично мне данный агрегат понравился просто до визга(с чисто женской точки зрения)!как с наружи так и из нутри просто лапочка!в чем то мне кажется, что это действительно машинка для девушки.многие могут со мной не согласится, но это лично мое мнение)
 
 
Ответить
Андрей (Калининград)
Купил 2 месяца назад в салоне в Питере в максимальной комплектации, только без кожи, не захотел ждать еще 1,5 месяца. Качество сборки достаточно норимальное, Вы еще РАВ4 последнее качество сборки не видели. Про управление написано полная лажа - не наблюдал никаких проблем, прекрасная управляемость, держит дорогу отлично, никуда не подруливает. Соглашусь с тем мнением, что машина просто отличная в своем сегменте, тот же РАВ стоит немного дороже, но в максималке беднее CR-V. Единственный минус - качество пластика оставляет желать лучшего. ериодически поскрипывала рулевая колонка (пластиковый кожух), но это мы побороли. А в остальном все ОК.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
субопеар
Lexus GX 460
 
 
Ответить
у меня при переключение с первой на вторую машина дёргаеться, а на остальных скоростях ничего такого нету. Ни кто не знает почему это? может кто-то сталькывалься с такими проблемами?
 
 
Ответить
Юджин
Иркутск
Так что лучше Оутбек или ЦРВ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda CR-V 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром