Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жесткий джип треал)))

Honda CR-V 2008

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация
2

На этой неделе на Сахалине вдруг, ни с того ни с сего, наступило лето)) И мы с семьей решили, после трудного рабочего дня выбраться на море. Погуляли, позагорали, подышали.... и машину обкатали. Выезд на песок не огорчил. Едет довольно уверенно, однако на определенной скорости. Побоялся остановиться и трогаться с места. Есть ощущение, что в данном случае придется искать реальный джип. При парковке съехал на твердый мокрый песок и стал сдавать задним ходом. В результате, когда заехал в сухой и рыхлый чуть не застрял. Вывод: задним ходом по песку лучше не ездить.

Еще забыл рассказать об одном интересном гаджете, который теперь есть в моем авто))) Поставил сигнализацию фирмы ZONT с GPS трекером. Пришлось делать обводку штатного иммобилайзера. Электрики устанавливали ее с 10 утра до 10 вечера. Теперь вот трясусь не дай бог что-нибудь там крякнет.... Вещица прикольная. Машина заводится с телефона, есть возможность прекратить подачу топлива, если она уехала без вашего ведома, а так же функция слежения за местонахождением автомобиля, расходом топлива, скоростью передвижения. Есть один минус - жена теперь всегда знает где я))) Хотя это не проблема, я ведь не гуляю))) Да и на такси можно если что уехать.... В порядке шутки конечно)))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично!
А песочег - так себе, одно название..
 
 
Ответить
Алексей
Барнаул
А мыслишки то есть на лево с гонзать:)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром