Есть что дополнить

Honda CR-V 2008

, Южно-Сахалинск

Всем привет! С момента приобретения авто прошло чуть более восьми месяцев, позади осталась суровая Сахалинская зима, и я решил, что мне есть что сказать.

В начале эксплуатации авто я писал о великолепной и потрясающей сигнализации Zont ZTC-700 с GPS модулем, функцией прекращения подачи топлива в двигатель (если вдруг машина уехала без вас) и тому подобные удовольствия. В общем эта сига полное авно... Как только температура воздуха за окном ушла в минус, сигнал GPS пропадал, и мог появиться через несколько часов, а то и сутки. Таким образом завести авто из дома я не мог, и был вынужден выходить на улицу с этой целью... Да что там не мог завести, вскоре автомобиль вообще перестал открываться, на приборной панели тишина, машина не заводится.... Сколько раз ее пытались оживить техники, которые мне ее ставили (Компания Диалог Сахалин) уже и не вспомнить. Сначала все работает, проходят сутки и опят то же самое. Короче промучался я с этой сигой до конца декабря, и после моих угроз обратиться в суд, и написанной претензии, компания Диалог таки согласилась поставить мне другую сигнализацию. Ей стал Аллигатор С500. На сегодняшний день доволен, работает без нареканий.

Ладно, бог с ней с сигой, первые серьезные морозы принесли еще один негативный момент. Автомобиль заводится с трудом, еле-еле, кое как... Данная проблема была решена довольно быстро заменой заправки. Стал заливать АИ-95 на заправках Роснефти и все ок, даже в крещенские морозы. Еще один минус - сугробы. Не очень хонда их любит. Если на скорости ехать, то все норм, но если остановишься, то возможно уже не тронешься. Система стабилизации при заносах ESP работает великолепно. Действительно, можно на скользкой дороге просто швырнуть руль в любую сторону, надавить на газ, и дальше машина, поймет что вы .ебил и все сделает сама. Скорость сбросит, одно колесо подгазует, другое притормозит, и авто снова стоит на дороге ровно. Моя супруга в этом году впервые села за руль зимой, очень боялись этой затеи, но в итоге все прошло хорошо, не считая разбитого катафота в бампере, который я заказал во Владивостоке всего за 1000 рублей. На сегодняшний день проехал порядка 25 000 километров, автомобиль приводит меня в восторг до сих пор. Такое чувство, что его создавали перфекционисты))) На прошлой неделе подняли на СТО у товарища, оба были очень удивлены. Делать не нужно вообще ничего! Даже тормозные колодки не стерлись на удивление. В апреле жду пополнение в семье, уже купил огромное автокресло-трансформер от 0 до 7 лет. В салоне помещается прекрасно, никому не мешает, более того, старший сын тоже ездит в своем кресле. Так вот между этими креслами прекрасно поместится еще один взрослый. В общем машиной доволен на 5. Всем советую, для меня лучше хонды может быть только хонда!)

Продажа Honda CR-V 2008 в России

2:5090/24
Хороший авто, молодец!
А я люльку вперед ставлю, отключая подушку..

Ostap88
Южно-Сахалинск
Leopard
Хороший авто, молодец!
А я люльку вперед ставлю, отключая подушку..
Да я думал об этом, удобнее конечно гораздо, но что-то боюсь... Все же сзади безопаснее мне кажется

2:5090/24
Да можно и назад конечно, дети это вообще здорово!

Вот с момента одно колесо подгазует а второе притормозит,можно поподробней.
Первый раз такое про Сервант слышу,Вот у Аккуры такое есть.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

9120310
Сейчас в муках выбора. На заднем ряду должны уместиться два автокресла и мама моя (женщина средних размеров). Вы так пробовали ездить?

колесников константин
Прокопьевск
хонда 3 поколения такое *****

колесников константин
Прокопьевск
плохая машина хонда требует к себе такое внимание клапана настрой рейке хана