Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

Установка дополнительного оборудования

Honda CR-V 1997

, Искитим
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

привет уважаемые читатели ,машина как и прежде радует,ездишь что в мерсе ,не скрипа не шума ,так что не жалею что когда то сделал двойную шумоизоляцию салона ,да и клиренс радует ,если без фанатизма ,что сказать кнопка старт стоп работает и не подводит так что кто решит ставить ставьте ,в морозы заводит и всегда срабатывает и как надо крутит ,вчера перестал работать сигнал ,бибикала на руле и так же вчера я отдал машину на сто ,сегодня я ее забрал и что могу сказать бибикал ку починили ,установили биксеноновые линзы со встроенными ангельскими глазками ,стало очень красиво, машина преобразилась ,что могу сказать стало ночью как днем , линзы настроены и встречку не слепит проверенно лично,так же установили камеру заднего хода отключив боковые сеноры ,так как из за запасного колеса они постоянно пищат да и не нужны они .работа +линзы + камера ,все вместе обошлось 19 822р и так по мелочам 2350.

Продажа Honda CR-V 1997 в России

Прокопьевск
Зачетно !!! А камера все правильно показывает ? Она вроде как должна по центру устанавливаться . а ты ее над номером . получается смещение

Искитим
2155297: