Эксплуатация и ремонт

Honda CR-V 1997

, Искитим

Ну вот решил не много дополнить отзыв ,машина продолжает радовать в принципе не было не каких проблем ,только одна не приятная ситуация

вот такой случай ,подъезжаю к теще выкручивая руль в лева и машина как будто провалилась выхожу и наблюдаю не очень приятную картину срезало шаровую именно не вырвало а срезало по полам ,на улице -30 ,начинаю обзванивать эвакуаторы ,но не кто не берется ,так не как машину на него не затащить а люляк не у кого нет и тут мне дали номер самопогрузчика не долго думая звоню ,загружаем машину и везем на станцию отдав за эвакуацию машины 1500тр .Затащив машину на сто с помощью домкрата начинается ремонт ,а именно замена шаровой опоры

стоимость 950 рублей +сама шаровая 570 рублей ,замена пыльника шрус 800 рублей +сам пыльник 320 рублей , за одно решил поменять колодки замена 400 р +сами колодки 1050 ,что могу сказать не дорогая машина в обслуживании за время эксплуатации не где не застрял и не забуксовал.

Продажа Honda CR-V 1997 в России

Здраствуйте! Скажите а перед тем как шаровую так срезало она себя как то проявляла: стук, скрип или еще как то? И какую шаровую поставили новую, я так понимаю аналог?

Ольга Иванова
совершенно верно оригинала не было в наличии ,нет не стуков не скрипов шаровая не издавала ее просто срезало по полам при полном выкручивании руля ,не чего страшного у хонды иногда такое бывает .

серж
А сколько шаровая по пробегу отходила? У меня на ср-в после покупки машины нижние шаровые еще ни разу не менялись, мой пробег на ней уже около 80т.км., тоже ни как себя не проявляют, не знаю менять или дальше ездить.. ) И не известно до меня сколько эти шаровые ходили.

Ольга Иванова
честно сказать даже не знаю что вам и посоветовать я бы лучше поменял ,как говорится береженого бог бережет ,пробег уже на них не маленький.

Ну вот и я думаю что пора менять. А на вашем месте я бы поменял шаровые парой, т.к. вторая с другой стороны скорее всего тоже уставшая. Удачи на дорогах!

Ольга Иванова
Спасибо все остальные шаровые стоят новые ,когда менял ,в продаже не оказалось левой нижней - видно судьба у меня такая была .

Забайкалье
У меня на ЦРВ в бытность владения нижние шаровые начали постукивать - сразу заменил, по-моему аналогом 555, чтобы шаровые отрывало на ЦРВ первый раз слышу. Автору повезло, что крыло не попало под замес.
RZJ120

alexo77
не знаю не знаю ,не стуков не скрипов не было ее просто срезало пополам и все ,диагностика делалась не давно по ходовой части ,погнула бы крыло купили бы новое не чего страшного ,это мелочи жизни и чему быть тому не миновать ,видать партия бракована была ,так как у многих на хондах по срезала ,диамант ,орхия ,торнео ,были с такой же бедой.

Ольга Иванова
лучше заменить береженого бог бережет.точный пробег не знаю.

11611904
Нормально а если бы на ходу. Че они такие слабые?