Не большое дтп по касательной .

Не большое дтп по касательной .

Honda CR-V 1997

, Искитим
Темы: Авария (ДТП)

Ну во решил написать про не большую аварию и про дальнейший ремонт .Так получилось что за рулем машины был мой родственник и во время перестройки в другой ряд не много не рассчитал ,да и впереди ехавшая девушка со знаком чайник по трассе дала на тормоза очень резко в этоге по касательной снес ей правое заднее крыло ,естественно вину признали за родственником .в этот же день я сел за компьютер и начал искать запчасти ,узнал очень приятную новость что машины 1995г по 1997г ,шли одного цвета (если конечно не перекрашивали самостоятельно) ,долго искать не пришлось ,капот решил заменить хоть на нем и повреждение было не большое(просто не хотел что бы была шпаклевка итд) ,на шел в цвет контрактное без повреждений за 5000тр ,крыло так же в цвет тоже контрактное 4000 ,фара 4000 + перестановка линзы 2000тр и рожок 1500,мухобойка 1300тр.Цены на запчасти смешные,кости машины не пострадали зазоры все на месте в техническом плане машина продолжает радовать и служит как лошадь ,самое главное просто следить за машиной ,продавать пока и не думаю,все собрал и установил за 1 час. Всем удачи на дорогах.

Продажа Honda CR-V 1997 в России

Забайкалье
В бытность владения црв супруга замяла пассажирскую дверь. Заказал с Влада в цвет. Ценник также порадовал. По фото вроде полный совпадос. А на деле... Короче не много не в цвет. Пришлось красить. + ещё 5000.
RZJ120

серж
alexo77
у меня все совпало на 100 процентов 1995 по 1997 год едет серое серебро ,с 1998 по 2001 уже не много другой цвет по светлей .

Забайкалье
серж