ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Honda CR-V 1997

, Искитим
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем доброго вечера с последнего дополнения проехал на машине 5781 км ,что могу сказать машина не каких сюрпризов не пред подносила ,за все лето только положительные эмоции серьезных и не приятных поломок не было продавать не собираюсь,хотя было много предложений .Единственное что меня разочаровала это ранее установленная кнопка старт стоп ,а может просто приелась каждый раз терять брелок сигнализации итд,удобная вещь,но мне стало не нужна ,просто снял на станции и подарил электрику.Еще посчитал минусом установленную камеру заднего хода не нужна она паковочного зеркала хватает .На счет биксеноновых линз не сколько не жалею светят отлично встречку не слепит ,все лучше колхозного ксенона .Сейчас не много на пишу что было сделано за эти почти 6000 км и на каком пробеге.

пробег 209053км замена радиатора не много мокрел не бежал ,но шел не приятный запах радиатор 5600тр+800р замена+крышка радиатора оригинал 1000тр +антифриз 1180тр+воздушный фильтр 550р +патрубок охлаждения 380р.За все отдал 9510тр.

пробег 212204 Замена масла ДВС ENEOS 5W-40 Цена 1780+замена 300р + масленый фильтр 370+свечи 1200+Замена масла АКПП ATF Z1 Оригинал 4540+замена 300р За все отдал 8490тр.

пробег 213618 Замена прокладки клапанной крышки 600р работа+200 прокладка.Замена нижних шаровых слева был микро люфт еле заметный стука не было решил не рисковать поменял обе 1900 работа+1260 шаровые.Замена крестовины кард.вала перед 1200 работа+580 крестовина.Замена пыльника шрус карданного вала 300 работа+400р пыльник.Замена кнопки пуск обратно на замок зажигания 1000тр,также поменял старый брелок томагавк 9020 на более новый образец 1100тр цена за все 8540тр.

Страховка и техосмотр обошлись в 7350тр ,налог пока не приходил.

Продажа Honda CR-V 1997 в России

Забайкалье
На все машины ставил камеру заднего хода и всегда она была нужна.
RZJ120

Здравствуйте. У меня на РД-1 перепаяны ванночки на металлические, вообще без проблем с радиатором, учитывая что термостат на 82 стоит. Страховка + ТО =4,5 т.р. в конце октября продлена и то дорого считаю, у Вас вообще без предел со страховкой. Налог 1650 руб. за 150 л.с. в этом году насчитали.

серж
Ольга Иванова
Здравствуйте скорее всего у вас скидка в страховой компании в которой вы страхуетесь .начал мокреть сам радиатор ванночки целые были ,можно было просто сделать пайку но посчитал что лучше поставить новый так как запаяй в другом месте начнет мокреть .

Мурат
Горно-Алтайск
Отличный отзыв!!! Всем бы хондам таких владельцев, с такими возможностями)

Алексей
тоже год назад преобрел хонду рд1 думал покатаюсь маленько и продам .Но нет влажился и продавать перехотелось)