Неожиданно продал машину

Honda CR-V 1997

, Искитим
Темы: Продал!

Всем привет продал машину спонтанно не выставляя ее на продажу , продавать и не думал . Как было дело поехал я к теще на день рождения , тут подъезжает родственник на своей ЦРВ и говорит у меня встреча с покупателями , у него машина была выставлена на дроме и говорит поехали со мной покажем машину , в этоге покупатели посмотрев его авто отказались от покупки . Посмотрел что люди уже отчаялись в поиске авто , раз пересмотрев весь Новосибирск приехали в Искитим говорю им давайте вам покажу свою машину а вы скажите свое мнение , человек не успев сесть за руль говорит я ее беру , удивляясь что машина этого года выглядит как новая , кондер , приятная музыка полностью вся укомплектована включая анти радар , саб и видео регистратор , отличная тонировка , салон у моей ласточки был как будто только из авто салона , спросив какую сумму они готовы за нее выложить , на что мне сказали что у них больше 400 000 тр нет , по кузову нет не одного косячка , тем более ржавчины , в машину вложено 250 000 тр только за последнее время все подтверждающие документы и выполненные работы предоставив новому хозяину , 410 000 тр я ее им отдал , в случае чего каких проблем дал свой номер сотового и сказал пишите ватсап в любое время , за три месяца что она у него , было всего несколько смс , а именно , большое спасибо за состояние авто , видно заехал на станцию и второе что его жена удивлена от состояния машины что за токое время с 1997 года она так сохранилась. Не убивайте старые авто обслуживайте вовремя и будут они служить вечно верой и правдой ведь их делали технологи , а не маркетологи , сам пока катаюсь на без Пробежной Hondе Stepwgon , давным давно у меня была тойота корона бочка в идеальном состоянии я ее отдал сестре вот отзыв о ней Отзыв о Toyota Corona , спустя много лет она сейчас очень в плачевном состоянии , так как у меня есть лишние деньги думаю дать машине вторую жизнь или нет бочка 1992 гв , всем удачи .