Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda CR-V 1997 года

Honda CR-V 1997

, Искитим
Тема:

люблю когда под капотом все чисто ,что бы на станциях людям было приятно что то делать ,коробка попалась на 5 с плюсом .

, пробег 196 979 км   

заехал к знакомому ,что бы снять кенгурятник ,думал времени на 5 минут займет не так то было ,пришлось снимать бампер и откручивать все крепления , сняли кенгурятник ,установили мухобойку , поставили анти вандальскую рамку под номер в бампер заказал решётку радиатора в цвет за 2000р и снова в путь. да же вроде как без него и машина выглядит не плохо ,на кенгурятники разлетелся только хром пластик ,а так он целый.

   

Всем привет заехал на диагностику , проводили т.о два дня , сейчас расскажу что именно было сделано . Диагностика ходовой части . После чего понеслось , замена сайлентблоков поперечного рычага под стойку два штуки , заднего нижнего продольного рычага большие два штуки (оригинал) , втулок СПУ зад , заменили задние стойки , старые были в порядке , но порвались сайлентблоки в продаже не нашел, решил поменять целиком , поменяли задние сайлентблоки подрамника ,подушку заднего редуктора , масло в редукторе (оригинал) , левую наружную гранату (оригинал) , рулевую тягу + наконечник с лева , масло в коробке (оригинал) , Промыл печку в салоне Африка , Заменил полностью антифриз , сделал развал схождения , поменял салонный фильтр ,заменил блок розжига ксенон правый , сигнал сигнализации , старый перестал работать , звуковой сигнал , старый срабатывал через раз стоял еще родной , поменял камеру заднего вида на более качественную и отрегулировал фары ....

, пробег 275 702 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов SUV в Искитиме

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром