Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Привет всем ! Вот решил написать не большой отзыв после владения данного авто почти 3года. Бюджет как всегда был ограничен 250 000 скажем моя первая машина такого уровня.До этого катался на королла 2 она же терцел. Покупая данное Авто поразили габариты  салон просторный багажик большой  жена вообще ахнула. Впервую очередь перетрес почти всю подвеску перед и зад. Заменил саленблоки почти все не трогал только стойки амортизаторов перед был впоряде зад на 2+   Денег вышло скажу не много сам был удивлен приятно причем 85% запчастей были оригинал. пришлось поменять еще насос гура т.к прежний владелец лил туда херню вместо положеного PSF хондовского насос б.у 2500Вот так и откатал почти 3 года ничего не делая болше +2 шаровые передние верхние еще 500шт.Подвеска надежная скажем. Единственный минус который очень напрягал зимой машина замерзает быстро стоял автозапуск бывало не мог завести с него  поменял акум помогло но не очень при минус 30-32 простоит пол дня просто не заведешь посравнению с таетой которая в минус 38-40 как с куста.Все эти автоодеяла  наличия защиты двсзакрытия передней решетки радиатора и безветренного места не помагало даже. Двигатель достался в хорошем состоянии не подтеков масло не кушал работал тихо расход топлива 10л в смешаном цикле  после нажатия на педаль по трассе и перевал стрелки спидометра за 120км/ч бак стремиельно пустеет не знаю почему может так и должно оборотов при этом 2500 но пустеет быстро.Вот отдельно могу сказать про гниющие задние арки и пороги это просто пизд..... какой то когда брал были не большие рыжики потом просто ужас стало даже на парковке у супермаркета стремно двери задние открывать потому что там дыры стали понимая сколько это стоит начинало лихорадитькак избавился от этого перед продажей рассказывать не буду мир не без добрых людей да и гугл в помощь.Огромный плюс печка!!! зимой салон так нагревается быстро и держит тепло хотя он немаленький ездил за 100км к теще в гости при -30 за бортом ехал в футболке всегда салон прогревается примерно мин за 15 чистая правда!!

Honda CR-V, 2000

Волжский
36-й:
36-й:
в возрасте 20 лет все гниет и даже пресловутые марки
враньё, ниссаны гниют, да.
Алексей
У меня Марк сотый был двадцать лет и не одного рыжика не было

Алексей:
У меня Марк сотый был двадцать лет и не одного рыжика не было
Прямо был 20 лет в твоих руках с завода, с 96г? насмешил
ММС
Как то не правдиво автор пишеш: во первых откуда в томске -38-40 мороза, во вторых расход после 120 интересный, в третьих салон в црв прогревается долго и даже в -30. На счет гнили х.з. ни когда ни гнила ни одна машина, тем более японка.
Андрей
Усть-Кут
всегда салон прогревается примерно мин за 15 чистая правда!!, Если он утеплен шумовиброизоляцией и прочими приспособами, а так как у самого была такая же 1998 г.в. и у многих моих друзей и знакомых, то если честно, салон очень холодный и чтобы его прогреть, требуется действительно много времени, из-за чего часто возникало желание самому согреться внутренне. А в общем, как первая моя иномарка, оставила наилучшие впечатления.

олег
Доброво дня или ночи, скажу про хонду ср-в 1996г служила мне верой и правдой 9 лет ,хорошая машина большой салон,мягкая ходовка,один минус многорычажная задняя подвеска с многочисленными салинблоками требует внимания ,так как на этой машине развал и схождения делаються в круг на все 4-ре колеса.

Арсеньев
Доброго всем времени! После владением тойоты долгое время, Хонда ЦР-В 1996 года как её не хвалили машина какашка извеняюсь за хамство топляк нямкает с апетитом дикстрон в автомате если через 20000 не поменяешь, начинаются провалы, гур пять раз менял а многорычажная подвеска вообще шедевр!Так что СР-В Впечатления оставила не забываемые! Прошу прощения если кого из владельцев этого уникального авто чем то обидел своим мнением, Милион людей и милион мнений!
8191627
Прокопьевск
олег
Где на задней подвеске развал и схождение?

8191627
Прокопьевск
Расход 11л по городу, для такого кузова норм, а в автомат льётся ATF-Z1, а не декстрон от него у тебя пенки

Продажа Honda CR-V 1996 в России