Мнение

Honda CR-V 1997

, Алматы

Итак, решил немного дополнить отзыв, хотя это будет больше мнение. Заметил, ну для себя, не знаю как остальным, стойка с водительской стороны мешает обзору, не раз уже было так, что чуть не переехал пешехода. Широкая что ли очень. Часто не видно, идёт ли кто или нет, особенно когда темно или погода плохая, капли на стекле и так далее. Обзавелся ещё одним вопросом, где достать бар- подлокотник) вместо штатного столика. Оказалось это на столько редкость, не смотря на изобилие этих автомобилей. Никак не могу настроить под себя сиденье, в плане того, что устаю за рулём, даже не на больших расстояниях. Либо это моё туловище такое не пропорциональное) считаю, что полочки в багажник не хватает, была б приятной опцией. И не помню говорил или нет, это дверь багажника. Так как она идёт с нишей, то занимает полезные сантиметры пространства багажника, выпуклая. В целом по машине проблем не возникало, единственное не могу понять, когда подключаю насос к прикуривателю, постоянно горит предахронитель. Ставил и больше ампер, всё равно горит. Не могу понять почему так. Что бы хотелось видеть из штатных удобств, не знаю, может и есть на некоторых моделях, это обогрев зеркал и сидений, и более "смышлёную " климу. Не очень мне нравится, как она работает, сейчас зимой, часто мёрзнут ноги в машине, и никак не могу понять её принципа, как идёт распределение тепла по салону. Сажусь к товарищу в Рав 4, 2004 г . Клима работает отлично, сажусь к себе. непонятно))) что дует, куда дует, при одинаковой температуре на климате, в салоне абсолютно разные ощущения. может конечно разница в годах авто, и там более продвинуто , хз) конечно было б приятнее, если б на климате был дисплей, что б понимать, куда что дует, и какая точно температура стоит. В целом сейчас, для полного счастья мне не хватает только бара-подлокотника)