Хонда ЦР-В 2006 года отзывы владельцев

Модель
Год от

5 копеек о Honda CR-V

10 лет назад
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
"Городской джип" со всеми вытекающими. Real-time 4wd. Золотая середина по соотношению цена/качество/стоимость.
Движок 2.4л (в меру мощный). Трансформации салона.
Слабые задние пружины (хотя может я плохо искал, но не нашел усиленные; потому что на родных быстро просела), но подвеску при этом не пробивал. Быстро остывает движок зимой.
За время моей эксплуатации (80 ткм - 115 ткм за 3.5 года) поставил новые задние стойки и пружины (но кузов они не подняли, так что сделал это зря), передние и задние линьки, несколько разных резинок, подошло время обновить несколько пыльников.
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-3)
Горно-Алтайск
3 года назад
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный салон,пожалуй самый большой среди одноклассников. Куча всяких бардачков и кормашков. Туристический столик в багажнике. Зимой тепло. Не большой расход топлива для паркетника. Проходимость отличная, зимой прёт по снегу как танк, пока не сядет на брюхо особенно при отключён ной вса. Двигатель приемственный, мне хватало. Если бы попался заведома не отжатый вариант скорее всего взял бы снова. Перевозки кучу всего и внутри и сверху на багажнике.
Как и всякая модель имеет свои болячки это выпускной распредвал у которого крошаться кулачки, задние колеса домиком, у меня редко но глючила электрика. Хотя скорее всего досталась отжатая. Проседает задняя дверь от запастки. Жесковат.
Менял выпускной распредвал,
Устанавливал задние усиленные пружины и развальные рычаги.
Обманка механическая катализатора т.к он был удалён.
Менял стартер.
Менял датчик детонации.
Ну и по подвестки резинки всякие.
Замена топливного фильтра, насоса промывали форсунки. хотя виноват сам. заправился дерьмо.
Периодически выскакивал чек.
И это всё за три года.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-4)
Иван+04
Горно-Алтайск
6 лет назад
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хороший семейный авто, очень малобюджетный при его содержании (налог, страховка, расход бензина, запчасти и обслуживание), отвечает всем требованием полноценного паркетника как в городе, так на трассе и в сельской местности. Очень советую людям со средним достатком.
Чуть жестковата, но мне нравилось, т.к. нет никаких особых кренов и пробоев подвески.
Кроме расходников, не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+16)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В 2006.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В