Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda CR-V 2007

Хонда ЦР-В 2007 — отзыв владельца

, Альметьевск
20161
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
59
голосов
2.6
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 6.8 город 9.5 л/100км
Руль: Левый
Название: 4WD
Цвет кузова: Серо-голубой
Цвет салона: серый
Купил в автосалоне. Выбирал долго среди Таета раф-4, оутландер нов., новый хундай санте-фе, и т.д. Короче выбор пал на CR-V. Проехал уже 17000 км. Прошел первый ТО в Сапсане г. Набережные Челны. На ТО механники как то умудрились треснуть лобовое стекло. Сказали , что подняли кузов на подьемник и стекло деформировалось. Абсурд. После ТО через день появился стук под кузовом, заехал опять в сервис, Опять развели, сказали что гайка попала между балтом карданного вала. Дурдом, лоха нашли. Просто на ТО не протянули все гайки и болты которые положено подтягивать( а может и предпродажку не делали). В Альметьевском сапсане вообще, дурдом там даже на ТО заливают масло не хондовское.Когда проходите ТО нужно обязательно быть рядом с машиной, автомеханники шустрые ребята, чем чаще будешь к ним заезжать тем лучше для них. Теперь думайте. Обслуживать надо наверное в городах республиканского значения, где скрвис намного лучше.Машина хорошая, очень хорошая, не сравнить с однокласниками.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Honda CR-V, 2007
4.6
10732
Honda CR-V, 2007
15385156, Москва
Honda CR-V, 2007
4.6
35873
Honda CR-V, 2007
20073247, Кемерово
Honda CR-V, 2007
4.3
54080
Honda CR-V, 2007
1723895, Москва
Honda CR-V, 2007
4.8
16838
Honda CR-V, 2007
17105410, Кемерово
Honda CR-V, 2007
4.7
34501
Honda CR-V, 2007
9337278, Краснодар
Honda CR-V, 2007
4.5
35598
Honda CR-V, 2007
Антон, Тюмень
Honda CR-V, 2007
4.5
35530
Honda CR-V, 2007
Анатолич411, Екатеринбург

Комментарии

В городах по крупнее сервис не сильно лучше=)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 873
Спокойно можно найти ему конкурента-хорошая машина но не идеал.Всетаки хонда это скорость и драйв а не перемещение с пункта А в пункт Б. И 150л для такой машины-так для города...
 
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 5961
Так уж и не сравнить с однокласниками...
Поздравляю, Вы попали на 3 года гарантийного обслуживания;)
Готовьте бабульки:) Хонда не прощает тупорылого сервиса.
И не верю за расход бензина, оч. сильно занижены цифирки.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Я вообще отзыву этому не верю почему то ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
1
 
Ответить
беру срв не уверен на кой она мне ежу на приоре
жена кипишует про уровень а мне по хер.бабки отдал
а ждать до октября.
 
 
Ответить
семён
да ещё любая иномарка это головняк и бесконечные базары про
сервис и тп.имею огромный опыт и опять лезу туда же.
мне десятку в том году такие дебылы делали а ей похоже по ровну
один хер вся гремит и самое главное на кочках тормозить не надо.
 
 
Ответить
Что касается сервиса, то он и у нас в питере хромает...Делают то все здорово и отлично, но некоторые моменты улыбают!Во первых, практически везде мойка перед сдачей на ТО платная(идиотизм, с которым боримся), еще такой случай был, приехал к друзьям этим Хондовским с проблемой ремонта парктроника, постоянно он у меня припятствие показывать стал, ну они конечно без проблем бесплатно стали смотреть, что там и как, но в итоге сказали, что туда папала влага, но датчик так и не поменяли, а прочистили старый)))Так что экономят везде!Но с гарантиеей не обманывают!!!
По машине же...Езжу с 1 сентября 2007...Машина нравиться, не капризная, подвестка жестковата, но отрабатывает по полной, ямы глотает четко и без звуков, как буд-то глушитель отвалился,+ это компенсируется тем, что если уж и придется дать руля в поворот, шурус не хрустит, а машина дает минимальный крен, так что для любителей зайти в вираж, ести возможность сделать это ну уж точно на 40 км в час без проблем!Также можно отметить своевременное подключение заднего моста..По гололеду машина идет без проблем и четко держит дорогу, что касается расхода, то в брашюре и правда заниженные цифорки, но не сильно, так например при стандартном разгоне, и движению по городу со светофорами, = еще и кандеем, да и на автомате, у меня 12 литров, а по трассе вообще сказка, с теми же показателями нагрузки на двигатель, на 120-130 км, машина почемута дает всего 2300-2400 обмин(хотя там стоит высоко оборитистый движок),расход 8.8л!!!еще есть маленький касечок: она показывает на приборной панели все, все кроме значка, сигнализируещего заканчивающуюся жидкость в дачке омывателя...Для тех у кого погода в городах склонна к дождям и грязи-это предельно неудобно!!!А вцелом машиной даволен!!!))Так что берите и не парьтесь, только вот советую брать 2.4 объем, у меня двойка, но на 2.4 динамика поинтересноей и разгон!!Да по налогу побольше, но тут уж у кого какой карман!!!)
С уважением ,Павел!
1
 
Ответить
Тачка конечно классная! У меня такая же. Только 96 года. Проблема одна- стучит рулевая рейка. Подтягивал, не помогает.Чё делать???
1
 
Ответить
До Хонды были различные паркетники(Спортейдж,Соренто,К люгер,Мурано) и все со своими проблемами,взял CRV 2004,мотор 2.4,попробовать и уже катаюсь 1.5 года,никаких пока проблем,следующую возьму опять CRV новую,2.4,хвалят их не зря!
 
 
Ответить
У меня на црв повышенный расход масла,что может быть?
2
 
Ответить
хонда срв тачка хорошая и украсть и покараулить.
я принципиально ежу на механке.6 передачь в перёд и одна на зад.
не боится побуксовать.коробка резкая .чёткая.
если вам нужна машина полётать шары забычив то это цивик
 
 
Ответить
Месяц назад купила третью модель и третью crv-шку. Ездила на первой модели, ждала вторую, купила ее в числе первых в городе, теперь купила третью с двигателем 2,4 л.Никаких проблем не было до настоящего времени. Особенно дорога вторая модель, продала после трех лет эксплуатации, ничего не ремонтировала ни разу, пробег 100000 км, покупатель через месяц после сделки сказал "спасибо за машину". Уверена, что и новая будет такая-же. Относимся к авто как к другу, получаем адекватное отношение. Могу порекомендовать приобрести "Хонду" человеку, который имеет дачу в пригороде, любит автопутешествия по российским дорогам, хочет чувствовать себя уверенно и комфортно среди любого класса машин (обычно обгоняю на подъемах, при оборотах до 3000, на ровных дорогах об этом даже не задумываюсь). Бог даст, возьму четвертую, всем желаю успехов.
1
 
Ответить
Проехал на своей Хонде CR-V 10000 км и кузов в районе средней стойки скрипит как на позорной жучке, даже при трогании и торможении, что это, не повезло с машиной ? Или наехать на дилера, чтоб что-то делал?
1
1
Ответить
если сломалась рудевая рейка- можно либо поменять на оригинальную, либо купить рем. комплект, что гораздо дешевле..
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
фотки своего авто скинь
 
 
Ответить
Геша
Хрень какая то. охи-ахи вы на ней 100000 отгоняьте потом отзывы пишите.
 
 
Ответить
У меня тоже скрипело, думал средняя стойка. А кокда был У Дилера смазали дверные замки и всё прошло. А вообще машина г...о.

У меня к вам такой вопрос? Мне постоянно приходиться крепко держать руль при движении автомобиля, он постоянно уходит то в лево, то в право в зависимости от уклона дороги(всё как по законам физики), правда очень быстро, а при торможении утягивает руль с большой силой в сторону незначительного уклона. Ну а если на трассе начинаю тормозить (а дорог идеально ровных в России нет) примерно на скорости 90км, то руль начинает бегать то в лево то в право и становится страшновато. Вот так кросовер почти джип и как тогда понять для чего в этой машине ABS/EBD где происходит распределение тормозного усилия на каждое колесо в зависимости от сцепления с дорогой Система курсовой устойчивости (VSA)
Развал-схождение в норме, пробег 5000т.км.

Обычно такие проблемы возникают если подразбиты сайленты там или втулки...- и небольшое смещение происходит соответственно профилю дороги (т.е. по своей полосе тянет вправо, по встречной - влево, а по центру вроде ровно должно)

У меня были разные автомобили но такого не было никогда.

А здесь новый современный Автомобиль, а ездить не возможно.

С нетерпением жду вашего ответа.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
C.A.:
Я вообще отзыву этому не верю почему то ...
+1
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda CR-V 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром