Результаты эксплуатации до пробега 70 000 км.

Результаты эксплуатации до пробега 70 000 км.

Honda CR-V 2008

, Кемерово

Когда я писал свой отзыв особых моментов в жизни данного авто небыло, в связи с чем он получился малоинформативным.

Прошло уже более дыух лет владения этой машиной устаканились первые впечатления в связи счем могу поделиться информацией о данной модели её плюсах и минусах.

Начну с ложки дегтя а точнее с минусов, в общем их немного.

- Пластик на порогах немного жестковат и прекрасно царапается обувью, что не очень то приятно.

- При движении по мокрой дороге машина сама закидывает себя грязью, все летит из под передних колес на капот и лобовик.

- Есть небольшие конструктивные проблемки, вылазиет резинка из под наладки на крышке багажника (подсветки номера). Из за близкого расположения задних пыльников к стойке наружний край пыльника начинает тереть стойку.

О.Д. данный пыльник меняет только за свой счет (к гарантии не относится). На заводе ставят тормозную систему BOSH данные колодки начинают свистеть при торможении (что не очень приятно) и стираются очень быстро (устраняется путем установки колодок NISSIN).

-Очень слабое лобовое стекло при попадании камней от встречного авто быстро появляются сколы (поменял два по КАСКО).

Пожалуй и все что меня раздражает в машине.

Теперь о плюсах.

- На трассе отлично держит дорогу, даже на мокром асфальте, хорошо помогает система VSA.

- Очень удобный салон при длительных поездках, не устают пассажиры и сам водитель.

- При отключенной системе VSA неплохо движется по рыхлому снегу (до 1 метра ездил без проблем) а также и по мокрому грунту (главное не посадить на пузо).

-Хорошая обзорность с водительского места, удобные боковые зеркала.

В принципе данная машина полностью оправдала мои ожидания.

Поломок и ремонтов не было. В морозы запускается без проблем и хорошо прогревается салон.