Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло 7 лет эксплуатации

Прошло 7 лет ежедневной эксплуатаци. Каждые 10 000 менялось масло, жидкость в акпп, в заднем редукторе и фильтра.ремень грм два раза!!! Проведена полная шумоизоляция машинки. Стало гораздо тише и приятнее ехать. Колесики переобулись в хромированное литье))) за весь период эксплуатации все запчасти по ходовке только оригинал. Дороговато конечно, но оправдывает себя.

Поменял кардан на контрактный. Цена 10 000 руб. Все прекрасно до сих пор!!!))) Засвистел гидроусилитель руля. Под замену -контрактный. Цена 3000 рублей.

В 2013 году в апреле, решил, что надо менять автомобиль. В этот же период отец продал своего рав4, 1998 года с пробегом в 400 000)))) и забрал CR-V себе))))) сейчас эксплуатирует его также замечательно и без проблемно.

Делаю вывод, что когда покупаешь машинку на аукционе под себя и ухаживаешь, никаких проблем не возникает)))))

багажничек на крыше притулил уже папик)))))

А я решил, что надо брать CR-V в следующем кузове. Попался офигенный экземпляр черного цвета с пробегом 60 000 в обвесе mugen))))

Два года эксплуатации прошли быстро и отзыв будет скоро))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 1998 в России

Комментарии

Андрей
Нижний Новгород
Про контрактный кардан всем совет владельцам crv кузов rd1 владел такой машиной долго тоже знаю многие берут кардана контрактный по незнанию всем информация для недопргова ремонта подходят крестовины производства GMB. Маркировка GUN-45 цена вопроса 500рублей и тысячу токарю чтобы в дальнейшем можно было их менять надеюсь пригодится информация и с экономит деньги в наши времена
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром