Отзыв автовладельца Honda CR-V 2005

Расход топлива по трассе: 9-10 11-13 ну конечно Как ездить. л/100км
Название: IL-D Citi
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Всем Привет.Я вообще считаю хонды лучшими машинами.По крайней мере в отношении моторов.Единственный косяк,это дурацкая новая мода портить машины с помощью CVT.Что на счет CR-V,у нас в семье две CR-V.2.0 и 2.4.Многим производителям надо учиться у Хонды.Вот например Toyota Harrier 3.0,когда я вышел с ним на обгон,то пришлось его сзади толкать,после я его обогнал и видимо обидел.Долго он меня догонял,а в гору сдался.А я ехал на 2 литрах.Не хвастаюсь что я гонщик,не подумайте.Просто читал отзывы один собеседник сказал,что CR-V есть с чем сравнить,а я считаю что в своём классе машинка абсолютный победитель.Как по комфорту,так и по динамике.Кроме масла,больше проблем не знаю.Да ещё резину пришлось с Москвы заказывать.У нас в глубинке таких размеров нет (215/60R17) липучка.Расход 8 по трассе на 2.0 и примерно также на 2.4,так Как приходится меньше выжимать чтобы обогнать какого-нибудь (рафика).Ну наверное всё что я хотел сказать.Хонда ведет.И кстати будьте аккуратнее на дорогах. БЫСТРЕЕ ПОЕДЕШЬ-ТИШЕ ПОНЕСУТ. Жду критики. :)

кузов-универсал?

афигеть конечно, отзыв. Ты пиши еще, интересно! 2 Хонды в доме, а написал ботвы какой то...

С каких пор Кемерово-глубинка?На основании эксплуатации двух поколений модели мог бы отметить интересные особенности.

химик
Налетай на новенького!!!А 2,4л.поди европейка,ты хоть пару слов бы чирканул для сравнения

Магадан-Спб
какой развернутый отчет))

Нет не европеец.Японец надежнее.Блин на двух машинах одна проблема,на больших кочках подвеска Как-то глухо постукивает спереди.У кого-нибудь было такое?

бред какой-то
" Уходя гасите всех"
Мои отзывы: Toyota Mark II 2002, Honda CR-V 1998

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Всё правильно написал, те кто ездили на этих машинах поймут...

как узнал что "харёк" 3Х лировый был?

не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda CR-V 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD6 в Кемерово