Дополнение

Honda CR-V 2004

, Барнаул
Темы: Другое

В жизни так получалось, что у меня в основном были седаны. Но появившаяся в 97 г. девятка показала свою практичность. В ней мы с женой в Горном Алтае прекрасно провели время. В не большой машине я прекрасно спал во весь рост. Перемещение длинных грузов (в это время у нас шел ремонт новой квартиры) еще больше убедило меня в многофункциональности такой компоновки машин. Но так получилось, что следующие машины опять были седаны. Прекрасное впечатления оставила Toyota corona. Но не забытые удобства пятой двери и активный отдых, для которого был необходим более высокий клиренс привели к CRV. В общем в ней больших минусов нет. Мотор песня - при 2 л. выдает 158 л.с., трансформация салона устраивает, вместимость и удобство отличное. Проходимость - по моим запросам. Практичный и удобный автомобиль.