Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000

Название: 4WD
Цвет кузова: Золотой металик
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности, двд система, встроеный сотовый телефон нокиа 6110
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла , ветровики
Всем поклонникам ЦР-В большой привет, вот решил оставить небольшой отзыв о своем верном коне, приобрел я его два года назад в городе Бремене в Гармании, до Новосибирска привез автовозом, дальше растоможка и все прочее. Машиной доволен, кузов золотой металик, цвет классный ни грязи ни пыли на моей красавице не видать, за исключение оттдельных случаев. Чесно говоря машина очень понравилась, ничего лишнего все органы управления расположены удобно,места много, как для пассажиров впереди так и с зади, Материал на сиденьях очень прочный, коробка механика позволяет при желании любого мерса на старте сделать, да и не только мерса, пробовал гонятсь с форестером, скажу чесно если форик с турбиной то только на старте его делаешъ потом он всеравно догоняет, если турбины нет, то форик в полной ж, остается, извините если кого обидел, но это проверено на практике. Максимум разгонял 205 кмч, но не надолго, движек неохота перенапрягать. Подвеска жесткая, на больших ухабах появляется глухое простукивание, кузов немного поскрипывает при изломх, всему виной отсутствие центрального тонеля между сиденьями. Бездорожъя этот автомобиль не боится, на гравийке,  если пустой зад любит повилять задом, но полный привод очень быстро на ето реагирует.Обвес никакой не делал, она и так прикольная, особо больших вложений пока не требовала. Двигатель работает отлично, заводится в любой мороз Безотказно,в общем машина для людей со средним достатком. Пока все.

10143315, Самара
деВермонт, Новокузнецк
11056158, Омск
Tarakot, Владивосток
benderlogin, Республика Абхазия, г.Сухум
alex_130382, Благовещенск

Не знаю как Хонда 2000 года, нет оснований не доверять автору.
Но вот Хонда 2005 года английской сборки полный отстой. Расход по городу летом 15-16 литров, зимой 18-20 литров. Дилер как только не диагностировал, причину найти не могут, видимо сам двигатель такой.
При температуре ниже - 15 градусов заводится крайне плохо. Повезло, что в эту зиму ставлю в капитальный гараж, в нем утром - 11 градусов, в морозы - 13 градусов. Если бы снова был выбор Хонду не купил бы никогда. На 11000 км заменили ролик натяжителя ремня, на 14000 км заменили помпу, на 20000 км разошлись швы обшивки салона в багажнике, на 24000 км зашумел задний дифференциал. Мало того, ремонта по гарантии каждый раз приходилось добиваться через суд. Почти год из за этого машина простояла на стоянке, так как была не исправная. Не покупайте Хонду.

derddr
олегу ш. искренне сочувствую. но хочу заметить, что не надо так о всех Хондах и о 2005 г в частности. Если в чем-то не повезло, это не значит, что это у Всех должно быть г...о. Ибо сам владею такой. Расход по городу 14-16 л, по трассе 10-11 л. Заводится зимой легко. Пока еще ниже -30 не было. Может, при -40 и возникнут проблемы ;) тьфу-тьфу.Это индивидуальные недоработки ВАШЕЙ машины. Посетите сайт ЦР-В клуба, может, там кто встречался с вашей проблемой. люди с сайтов, бывает, лучше разбираются, чем в этих сервисах. Не надо так охульно о всех Хондах!

По расходу : не далее как вчера пришлось возвращаться из славного города Ачинска в родной красноярский пенат. Дело было вечерком,налился омским 92-м до полного бака и по-стариковски потащился домой. С заправочки,которая еще не на окраине, в 20.38 начал шевеление,что привело в 22.04 в родной двор в центре Красноярска,т.е.1ч.26мин.путь таки продлился.И расстояние случилось 171 км за это время,что совсем и неплохо.А омского газойлю ушло на эту процедуру,визуально конечно и утречком,дабы в баке газойль и забортный воздух в температуре уровнялись,где-то около 1/3бака, а он вроде 58 литорьев.Расход на досуге можно посчитать с учетом средней скорости и маршрутной тоже.Сразу скажу боле 150 не грешил,но и мене 100 вроде не было.Мужики,может нам просто не доливают,ибо в ту сторону практически эта же дистанция искушала около 25 литров бензина,залитого на нашем славном КНП, на 175 км.Ну,не дует у нас такой западный ветер.Причем в Ачинск ползли днем при температурах от -10 до -7,а назад поздним вечерком,в режиме от -7 через -22/Сухая,аэропорт,Емельяново/ в Кр-ск,где было -15.Готов с любым страждущим повторить забег.Успехов.
отзыв не плохой, но нравятся отзывы где много написано сам как нибудь попробую написать так как еще за неделю владения мало чего можно сказать про авто. Расход 11.5 л на 100км это с прицепом а так около 9.5 без него по трассе. Также обнаружил утром порван пыльник привода задний внутрений кузов rd-1 98 г.в. може кто посоветует от какого авто можно позаимствовать живу в "тайге" с запчастями напряг

Сообщений: 2052
Троякъ

Олегу Ш. Живу во Владивостоке. Имел 3 CRV- 97, 98, 2001г. Впечатления самые прекрасные. Считаю, что Хонда и в частности CRV самый надежный автомобиль. В Вашем , Олег случае, еще раз подтверждается истина, что ЯПОНСКИЙ автомобиль нужно покупать только в Японии, или во Владивостоке , что равнозначно. Эти авто сделаны для ЯПОНЦЕВ. и соответственно и качество. Мне жаль, что вы разуверились В CRV!!! яготов Вам доказать высочайшую надежность этого авто. Удачи. А Англичанина сбрасывайте.
К стати я могу ВАМ доставить любого ЯПОНЦА с ЯПОНИИ в ВАШ город .

мишель
четверочка

ТИМОХА-БИЙСК
Привет,земеля.Прочитал твой отзыв.А где фото? насчет подвески не парься,у меня на Мазде тоже подвеска жесткая.Пусть лучше у нас будет глухое- "БУХ",чем на Тойоте-звонкое "БАМ".... MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM!!!

Загорелся чек двигателя подскажите чё делать
У кого была такая проблема

Ну до 205 км/ч видимо с очень крутой горы разгонял?

фото нет, незачет
Lexus GX 460

Продажа Honda CR-V 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD в Бийске