Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин
Я всегда жадно читала отзывы владельцев тех или иных авто, впитывая буквально как губка максимум полезной информации. Спасибо сайтам, где множество людей может не только обмениваться полезной информацией, но и узнавать много нового. Вот и я решила поделиться своим мнением, изложить ВСЕ, что касается плюсов и минусов данного авто!
Скажу только, что это МОЯ первая машинка, и пока что единственная. До этого было знакомство с Toyota Vista 1994 (машинка папы).
Итак: HONDA CR-V, 1996 год, 4 WD, цвет зеленый с пробегом 100 тыс.км, купилась в январе 2007.
Машина досталась не проблемной. Естественно, сразу были поменяны все масла и фильтры (салонный, топливный и воздушный). Автомат ведет себя без нареканий, переключается плавно, без рывков.
Что касается ремней! Замена! Они отработали свое, хоть и СТО все хором говорили еще 40-50 тыс. ходить будут!
Подвеска. ЛЮДИ ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нормальная, даже лучше!!!! При моей езде (на тот момент стаж был всего 1 год!!!, т.е. каждая ямка сначала была моей (каюсь, габариты не чувствовала), сейчас уже лучше), не меняла стойки!!
Управляемость хорошая. На скорости устойчивая, разгоняли до 140 км/час можно было больше, но не дала мужу насиловать свою малышку, жалко ведь.
Про внедорожные качества скажу следующее: всем известно, что это - паркетник, так какого … от него добиваться!?
Повторюсь, многие уже говорили, CR-V - ЛЕГКОВУШКА с повышенной проходимостью.
К минусам CR-V можно отнести в первую очередь шумку. Салон до банальности прост! Зато практичен.
Вообще в целом по практичности, надежности, внешнему виду по соотношению цена и качество – нормальная машинка за относительно небольшие деньги и еще можно потом легко продать, так как пользуется спросом.
В планах - прокачать музыку – магнитолка есть, вот поставить бы еще пару колоночек нормальненьких и пищалки на торпеду – будет здорово!! Нацепить кенгурятник, поставить спойлер и купить новое литье (наверно на 15, красяво смотрица)!!!
Кстати, о расходе!!! Не так уж и много, как мне говорили. Всего 11 - 12 литров по смешанному режиму, зимой на 2 литра больше. Но это же терпимо?!?!

25 регион
Девушке за отзыв поставлю 5
Рубцовск
поставлю 5, пиши ещё

Для девушки нормальный отзыв - ездит не ломается, что еще нужно. 5

Молодец!! И по машине в тему и фото красивые!
CR-V RD-1 97г.
Bosiak
Отзыв нормальный только не соглашусь со словами,"цена и качество – нормальная машинка за относительно небольшие деньги"
стоит даный опарат очень по завышеной цене потому что спрос большой

Девушке только 5
Жизнь - игра
Машинака и правда хороша, как в городе, так и на трассе (кому как), паркетник - оптимальная в этом плане вещь. только один вопрос: зачем было замазывать номер на первой фотке и не замазывать на других?)))
для девушки написано очень хорошо.отзыв и машина на пять!5!
О_о часто в городе вижу эту машину!! заедь в автоаксесуары купи накладки (хром) на ручки и на стопарики Смотрится кул! Отец на такойже катается... Только бензика ест поболя 13-15 литров зимой до 18

Siberia
Машинка, магнитолка, мужчинка...
О, как.

номер от лексуса 470 о0)))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

уже Благовещенск
Информации маловато.
Разорваные моменты из жизни хонды.
the world is mine!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1996

Хабаровск--->Краснодар
женский отзыв..чего ж вы хотели :-))
нормально ;-)
чот на первой фотке номер замазала, а на остальных .. надоело что ли ?:-))
Я здесь, я там, я всегда.....

Новосиб
"но не дала мужу насиловать свою малышку" - ЫЫЫ..)) пять однозначно

Чтоб остальные замазать- тушь кончилась....Шутка!
отзыв только 5. пиши еще:)
Мой отзыв: Toyota Estima 2001

Курган
Такое ощущение,что автор весь отзыв кому-то что-то доказывает. Зачем?
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT

походу ушастые сайлены пора менять...
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Типичный женский отзыв... 5!

Диски на 16 ставьте...нормалек будет.
Мой отзыв: Honda CR-V 2007

ангарск
Кенгурятник не советую ставить, слишком тяжело смотрится перед, кроме того удлинняет автомобиль, да и ткнуться кенгурятником в какое-нибудь препятствие не есть хорошо для всего кузова. Кенгурятник хорош для рамных джипов лазающих по мелколесью, отодвигает мелкие берёзки и осинки. Паркетнику кенгурятник не нужен. Хотя, если девушке хочется, кто бы возражал. И всё-таки, посмотрел ещё раз фотки НЕ НУЖЕН КЕНГУРЯТНИК!

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Коллеге 5. Шильдик на капот сама мострячила?
танк Pathfinder R51

Фото автора в студию. 4 эмоций мало!
- Я вчера сделал Богоугодное дело.
- Ты сжег две деревни!
- Боги разные бывают...

Юрга
уменьшитель-ласкательные слова, прикольно написано +5

красивые фотки класна написал пиши еще!!!!!!!МОЛОДЕЦ 5

КЛАСНО НАПИСАЛ ПИШИ ЕЩЕ КЛАСНЫЕ ФОТКИ КЛАСНАЯ МАШИНА КРАСИВОЯ ВАБЩЕ МОЛОДЕЦ ПРИКОЛЬНО СТАВЛЮ 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

только 5
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Vladivostok
Из собственного опыта - ходовочка все-таки жестковата, хотя достаточно надежна. И у меня расход по городу зимой с прогревами да с печкой 15-16, до 18 литров. А так машина самое то, для меня по крайней мере! За отзыв 5)))
"Как же вы пепелац без гравицапы из гаража выкатываете?"

Третья фото супер.... как в журнале
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

Хороший отзыв, а фоты - класс!

Хороший отзыв! Фото супер! Каким фотоаппаратом сделаны фотографии???

Девушке 5
Lexus GX 460