Про зиму и тюнинг.

Honda CR-V 2001

, Красноярск
Темы: Другое

Писал что в прошлую зиму было холодно пока не почистил салонный фильтр. Ну как почистил? Как все! Чуть продул, чуть побил о бордюр. Кароче стал чистый... В ЭТУ зиму реально было ХОЛОДНО. И опять реально не хватало теплого воздуха из дефлекторов. Короче дуло недостаточно сильно как мне показалось. И вот! Внимание! За 1 день до окончания морозов, и как оказалось зимы вообще, я нахрен выбросил салонный фильтр!! Теперь итог: дует так, что настроить не могу, ездил на автомате , теперь ручки постоянно крутить приходится. В салоне воняет пылью и на панели ее ровный слой в 1 мм. Машину оставил на неделю на стоянке, не пользовался, уезжал- вернулся не узнал. На Забор воздуха из салона соответственно не переключил. Даже и не думал что в стоячую машину столько пыли надует. Вообщем завтра старые фильтры обратно засуну (их кстати 2), хорошо что не выбросил , а заботливо за задние сидения выбросил. Буду ждать лета, что бы жена машину помыла, недолго осталось.. Крепитесь..