Отзыв автовладельца Honda CR-V 2003

Хонда ЦР-В 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Всем хондоводам большой привет.Хочу рассказать о своей ласточке.Владею ей4года.За это время чего только не было много плюсов и немного минусов.По сути дела я консерватор до этой хонды была срв1го поколения ей я влодел5лет и за это время она показала себя на отлично.Поэтому и решил взять посвежее год и модель ну и руль поменял на левый.Если сравнить эти модели то -по проходимости 1я лучше-обосную почему 1я легче,выше клиренс,скосы получше,ну и по надежности во всех отношениях японец лучше британца(сейчас британец вывезенный из германии)по цене запчастей то на круг одинаково,но не надо забывать что 2е поколение это полностью другой авто и ходовка и движка.Вообщем про 2е поколение:Красивше,больше,быстрее,фарша больше,но по проходимости намного хуже вы уж мне поверьте как рыбаку!да и стаж мой с 1998

При начале эксплуатации в 2012г.серьёзных проблем не было помню что сразу поменял зад.стойки (были мокрые)поставил kYB ходят до сих пор!где-то через 6месяцев зам.перед ступ.подшипников(1600р)+шар.опора(1200)+материал в итоге подшипники поменял в круг в течении года чисто мое мнение это слабое место.как и шар.опоры.Ещё я намаялся когда загорелся чек (двигателя)сделал диагностику выяснилось что кислородный датчик хана(а у меня европеец!а это как оказалось стоит 2-я отчистка выхлопа!!(на америкосах-такого нет,и на японцах тоже .Ну что подумал не менять же машину!ездил с горящей лампой пока не надоело,а надело мне только в2016г итог прост Установка переходника под кислородный датчик S2.Цена вопроса700р.+700р.установка по ходовке в основном проблема что много ржавчины!!!(а я думаю из-за того что в Питере она была полтора года!итог-замена тормозных суппортов зад.Можно еще сказать про кардан-не знаю как в других городах,ноу нас в новосибе(хондаsib)меняют крестовины очень профессионально(поверьте мне я ездил до этой срв на срв рд-1-5лет!!!на этой я поменял только перед.крест-у и езжу до сих пор!!!!главное что не нужно делать это при старте на светофоре 1м не жать педаль в пол!!!...