Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда ЦР-В 1997 г.

Honda CR-V 1997

, Усть-Илимск
Тема:

Всем огромное спасибо за комментарии и оценки!

Здесь напишу о том, что забыл в основном тексте, ниже отвечу на некоторые комментарии.

О 4-везде =)

Неполный полный привод на CR-V это не панацея, хотя, очень выручает в трудную минуту. Испытал его пока у нас в городе не сошел снег. Ехал в длинный подъем, снег рыхлый, глубиной от четверти до половины колеса, колея. Гребет отлично :) газу даешь, ощущение, что за жопу кто-то взял и помогает, главное не сесть брюхом! Если сел - труба, но высок шанс выехать задом....

Всем доброго времени суток. Давненько уже хочу дополнить отзыв, но все никак не могу собраться. Мыслей много, событий тоже было много, собрать все в один читаемый текст будет сложновато, но я попробую. Поехали.

Сейчас уже полноценная зима, но я пойду по хронологии, и начну с конца лета - начала осени.

Мои планы по вкладыванию в автомобиль денег «немного» изменились, не по моей вине. Многоуважаемый работодатель мне малость «недоплатил», и, собственно, все накрылось медным тазиком. Имеющиеся в наличии бюджетные средства пришлось распределять на учебу, на машину (запчасти), оставить на себя чуток (баланс телефон/интернет, +бензин и др.) и отложить на непредвиденные расходы....

С большим опозданием начинаю писать финальную часть отзыва. Буду немного краток, т.к. некоторые моменты уже успел забыть.

Прошлой зимой довелось мне покатать девчонок по нашим славным окрестностям. Занесла нас нелегкая на заснеженный пляж вблизи ГЭС - место красивое, а красивых девчонок, ведь только на красивые места! ;) Стал разворачиваться, пришлось съехать с дороги метра на 2 - сел! Сел так капитально и так глупо, что откапывался 2 часа :) снежный наст - зло!

Весной были поменяны линки, и перед и зад (расходники епт, масло и то реже менял), жижа в коробке, в мае замена передних ШРУСов, термостата и антифриза (по этим причинам печка не грела) и наконец установлены противотуманки!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на двигатель B20B в Усть-Илимске