Первое ТО и мысли о Хонда аккорд 10-го поколения.

Первое ТО и мысли о Хонда аккорд 10-го поколения.

Honda CR-V 2017

, Техас
Темы: Фотографии

При пробеге в 14.000 км борт компьютер показал, что пришло время для первого т.о. Во время обслуживания никаких неприятных сюрпризов не превзошло. С машиной все в порядке, в чем я и не сомневался. Езжу я не первый год и если были бы какие-то проблемы, то заметил бы раньше них. Короче, поменяли мне масло и фильтр, плюс ротация колес и как принято мойка машины. Весь процесс занял меньше часа. Когда пришло время оплаты сервиса меня ждал приятный сюрприз. Дело в том что, при покупке машины я заключил договор на пять первых ТО, стоил он 330 $. Когда я упомянул об этом менеджеру то он сказал «Не волнуйтесь, первый сервис у нас бесплатно, так что будете использовать свой договор со следующего раза». В общем машина продолжает доставлять удовольствие, никаких проблем пока не обнаружено, сервисом тоже доволен.

Часть вторая.

Чтобы не было так скучно, хочу поделиться впечатлениями о новой Хонда аккорд. Десятый аккорд был в шоу-руме и я конечно же, не мог пройти мимо него. Немного пред истории, до приезда в США я ездил на седьмом аккордеоне и это была одна из лучших моих машин. Первое время в Штатах у меня не было возможности купить то что я хочу, да и если говорить честно, мне было всё равно. Первое время столько проблем, что об этом даже и не думаешь. Когда жизнь утряслась и у меня появилась возможность купить новую машину, то первое о чем я подумал это аккорд. Это был аккорд девятого поколения. Внешне он не произвёл на меня впечатление, но я подумал «бог с ним» и пошёл на тест драйв. К моему разочарованию он мне также не понравился внутри, но самое страшное, он мне не понравился на дороге. Я ожидал мой аккордеон, а получил Камри. Я не хочу сказать что Камри плохая машина, была бы она плохая, её бы так не покупали. Каждую машину делают для определённых категорий покупателей, и девятый аккорд был сделан для той же категории что и Камри. В общем тогда я остановился на Мазде 6, как ни странно она оказалась ближе к седьмому аккордеону, чем девятый аккорд.

Теперь наконец-то мои впечатления о 10-м аккорде. До этого я видел его только на картинке и он поначалу мне не понравился. Вживую он выглядит гораздо лучше, он совсем не похож на предыдущие Хонды, но это нормально. Время идёт и дизайн должен меняться. Машина выглядит агрессивно и современно. Интерьером я тоже остался очень доволен, классные сидения, хорошая отделка, но самое главное это посадка. В машине сидишь заметно ниже а значит её можно будет лучше чувствовать. У меня появилась надежда, что и за рулём он порадует. Тест драйв я делать не стал потому что на сегодняшний день в продаже только 1.5 турбо. Это тот же мотор что и в нашей ЦР-В, мотор не плох, но хочется большего. Я буду ждать 2.0 турбо, который выйдет в следующем месяце. 252 лошади и тяги выше чем у 3.5 шестерки в сочетании с 10 ступенчатым автоматом должно быть гарантией удовольствия. Надеюсь что цена это удовольствие не испортит.

В конце немного фотографий 10 аккорда, синие фото мои, красные с интернета.

Буду стараться и дальше дополнять свой отзыв. Всем удачи на дорогах!

Продажа Honda CR-V 2017 в России

Чегото снизу в решетке акорда слишком открыто как то, камнесборник зачетный. И на вид слишком прозрачно. А так красив, внутри тоже вроде прикольно (чет бэху напомнило немного).
Диз

Вадим
Новый Уренгой
Да почему же там всё так дёшево чёрт возьми, я тоже хочу сделку на ТО :(((((

webmac
В США это неактуальная проблема, поверь.

Юра
KyTy3oBb
В США это неактуальная проблема, поверь.
Можно птицу туда зачетно заловить, раз проблема с камнями в сша :)

Юра
Можно птицу туда зачетно заловить, раз проблема с камнями в сша :)
Меня вот что поразило. Флорида, край болот. Жара +32, за 200 миль по трассе ни одно насекомое о лобовое стекло не разбилось. о_О

KyTy3oBb
Вам очень повезло. У меня машина после Флориды была просто кладбищем всяких насекомых. Камни на трассе это другое дело, здесь это не актуально.

Glock19
Было в сентябре, не сезон для мухокрылых? Трасса была через болота.

По мне так новый аккорд внешне просто ужасен
сочувствующий
Когалым
День добрый! Подскажите пожалуйста с флешкарты музыку воспроизводит? Если да то подскажите пожалуй как можно реализовать?

Андрей
Если честно то я никогда не пробовал, я слушаю музыку с телефона. Разъёма для карт памяти нет, но через USB переходник должно работать. В крайнем случае сбросьте музыку с карты на USB.

Glock19
С флеш карты не читает музыку, а телефона читает.

Андрей
С флеш карты не читает музыку, а телефона читает.
С уюзби не воспроизводится.

Андрей
С уюзби не воспроизводится.
Специально попробовал с USB. У меня работает, но только на одном из выходов. Спереди два выхода USB, один на 1.5а, другой 1.0а. Работает с флешкой только 1.0а разъём. В меню радио не забудьте выбрать источник USB.

Glock19
Я попробовал 1.0 А начинает подвисать система и даже не открывает меню, а на флешки у Вас музыка как закачена в виде папок или все подряд и объем флешки сколько гигабайт?

Андрей
Я просто попробовал или работает, закачал один альбом и всё работало. Я не пользуюсь флешкой для музыки, для меня удобнее с телефона. В инструкции написано что должно показывать как папки так и файлы. Попробуйте разные флешки.

Спасибо буду пробовать!

Glock19
День добрый! Получилось но без папок только песни.