Отзыв автовладельца Honda CR-V 2002

Цвет кузова: Темно-зеленый металл
Цвет салона: черная кожа
Салон: самая максимальная
Двигатель: 2 литра, 158 японских коней, VTEC двигатель к20а
Доброго вечера, дня, ночи.
  Хочу написать и свой отзыв о HondaRE.
1 Покупка
  Продал папаня свой TOYOTA TOWN ACE NOAH. И настал день покупки нового авто, решили ехать на нашу балку выбирать. Встали рано утром потму-что живем в 100 километрах от Новосиба. С выбором определились сразу, попали три машинки в наше поле зрения HONDA CRV, NISSAN X-TRAIL, SUBARU FORESTER. Объясняю почему пал выбор на эти авто, отец хотел машину обязательно вэдовую, высокий клиренс, мне, как и любому наверно молодому парню хотелось, что-то шустрое. А по скольку машина у нас была на двоих. Решили взять джип или хотя бы подобие джипа. Ниссан отпал сразу после того, как услышали отзывов от знакомых с данной моделью, кто-то отзывается хорошо, кто-то плохо. Приехав на балку мы нормальных ниссанов не увидели. Облазив всю барахолку попалось всего три экземпляра две хонды, один форик. Но походив и посмотрев на все это печальное собрание "автохлама". Было очивидно, что после всех законов, которое приняло наше охуе...ное государство в отношении поддержанных иномарок. Убили этот бизнес и это очень жаль.((( И так вернусь к покупке Форик был якобы не пробеговый, 25 регион, атмосферник, но посмотрев и облазив его, отказались и от этой модели. Остается ЦР-В. Превая Черный цвет, 2003г, литье, 2 литра, и.т.д. Открыв капот, начали смотреть сердце этой машинки, работало вроде четко, но радиатор был в таких коциках, как-будто по нему из дробовика раз шмальнули. Да и перекуп отдавал ее за 490 не меньше и при этом намикнул, что на ней тоько, что прокатились другие клиенты и им понравилось сей аппарат, а время было конец марта и машинки столи еще в с негу и было, видно, что она как минимум меяц никуда не трогалась с места. Варик тоже отпал. Потом нашли следующий аппарат. 2002г, серебристый цвет, 2 литра, 4ВД. Посмотрев этот аппара остались более или менее в нормальном впечатление о машине. Но тоже врал, что машина недавно стоит здесь, таже история, что и с первой ЦР-В. Обе машины пробегове по РФ. Разочаровавшись и посовещавшись решили поехать домой и облазить нэт в поисках авто. Приехали домой и сев за компьютер, нашли на сайте drom. Ее Honda CR-V, 2002г, 1,5года в РФ, темно зеленый металл, люк, еожа, литье, и.т.д. Позвонив продавцу договорились встретится завтра на барахолке. И если нам не понравится этот аппарат, то будем брать серебристую. В 9.00 встретились на балке. Мужик сказал про ее косяки сразу, а это надо поменять две задние стойки, скоро должны отходить свое. Несколько сколов на машине.  При этом сказав, что ездила женщина на машине. И просил за все про все 475т.р. Разочаровавшись в атобарахолке мы решили взять данный экземпляр. То что владелицей машины была дама, поняли сразу, как решили почистить салон с химией, это 1) волосы и накладные ногти 2) Масло в движке, как будто его не меняли там никогда , либо ездили до последку, все габаритные лампы почему-то сгоревшые. И еще поменяли подшипник ступицы задний. Вот это пока и все наверное. После промывки двигателя, а он был слишком грязный! Залив новое маслоНачалась эксплуатация. Задние стойки решили подаждать с заменой до конца лета. И так сама езда, проехали на ней уже 8500 тысяч километров и не было никакаих проблем. Дорогу держит уверенно, проходимость тоже радует. Была и одна дальняя поездка на ней ехав обратно от родственников по каргатской трассе, решил проверит знаменитый VTEC славившейся своей динамикой. Ехали с братом он на карине, а я на ЦР-в всю трассу шли 140-160 при чем хондарь шел не напрягаясь и уверенно проглатывая кочки и неровности, подвеска хондовская тоже парадовала своей управляймостью и энэргоемкостью. А подъезжая к Ордынке был там хороший промежуток трассы там разогнал ее до 190 км/ч и она магла бы покласть стрелку до 220, но как всегда помешал город. После Ордынки уже пошла размерная езда с засадами ДПС-ников и соростных режимов. Проехав в машине около 9 часов усталость была минимальная, что тоже порадовало. Интерьер тоже я считаю достаточно хорош для етой машины.

И так подведем итог. Затраты после покупки машины составили в общем 7500т.р.
А это: Коврики резиновые в салон, резинки дворников, масло, фильтр масляный, воздушный, термостат, габаритный лампы.

Предстоящее к замене: Задние стойки, новая резина, саббуфер. Это пожалуй и все из предвидимого. Дальше посмотрим. А вообще хорошее авто для семьи, поезки за город и по городу очень не плох. Фотки выладываю сразу после покупки. Потом сфотаю выкину продолжение. Спаибо, что прослушали.

Самая приятная фотка это первая)))))

qsdasdqwe:
Самая приятная фотка это первая)))))
Согласен.

Она сингапурка что ли?
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Симпатично второе поколение смотрится с губой впереди. Сразу такой стремительный силуэт) Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
вутут
Только за первую фотку пятть!
Видимо свой отзыв писал после выпитого пива с первой фотки!!! Учи наш могучий!!! А аппаратик понравился,симпотный! Удачи!

А мы с отцом наоборот,продали свою такую же,только белую))). И взяли noah-а))). Отец бы и не продавал если бы не бизнес. Так не хотел с ней расставаться,аппарат правда замечательный,только одни положительные отзывы!!
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Почему то с первого раза фото никогда не добавляются,уже сколько раз замечал
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!

Магадан-Спб
ниче такое ведерко!

Киров
«Россия, вперёд!»

Кимберлитогорск
Точки в тексте не в тему.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Красный камень
не понял машинка праворукая а спидометр до 220? С англии вывозилась?
HONDA CR-V 2004 RD-7 Performa-IL-D К24А

zip

БУРЯТИЯ
Это сингапур1,!!
Toyota Camry 2007г. R4

На первой фотке - анализы повезли в больничку?

ИМХО страшная она во втором поколении. Первое намного красивей было... А вот третье совсем красивое... Токма дорогое, *****. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. А отзыв о разгонах до 190 не впечатлил, о технических возможностях ЦРВ можно намного больше и интересней написать, 3.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Если честно, я бы не стал на паркетнике гонять на таких скоростях если тебе дорога жизнь своих пассажиров, не создан он для этого! Рожденый ползать по бордюрам летать не может :)
Subaru...
Мой мир...
Моя стихия...

Крайняя точка масквы
Велик и могуч русский язык(как ты его не порти)!
Скоро опять в дорогу...

Не нравится мне в этом кузове срвиха,5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Анапа
у меня в пользовании и первое поколение и второе. так скажу этот кузов покомфортей первого и шумка получше а по проходимости и простоте обслуживания а в особенности по ценами на запчасти проигрывает первому кузову
ML350- Touareg V8-BMW X3

Юрга
Машинка из Юрги? Отличный аппарат

Обычный авто. Стоимость сильно завышена. Не вздумай выезжать на ней в*****ы, убьешь.
У тещи моей одик, великолепный авто для семьи. Правда сразу после снегопадов на нем не ездят, и в лес. Зато на моря много чего влезает, да еще и пассажирам место остается.

Хороший отзыв!!!машина тоже хорошая...главное чтоб тебе нравилась,следи за ней и все будет Тип-Топ!!! А Россияне все также пьют...хотя тоже когда им был)))
StarShak
За пивас незачет.

"шел не напрягаясь и уверенно проглатывая кочки и неровности, подвеска хондовская тоже парадовала своей управляймостью и энэргоемкостью"
С такими оборотами тебе романы издавать :-)
... а машинка хорошо выглядит, хотя в первом кузове мне больше нравится.

Салам!
Согласна, что Хонда CR-V классная машина!!!!
Моя в первом кузове. Мне очень нравится. Но, вот со скоростью переборщили))))))150 ещё норм, потом "штормит" немного. Не стоит так безрассудно шалить на дороге. Это авто не для гонок. Серьёзная машина требует уважения и использования по назначению!!!
Кстати имеется правое переднее крыло, новое(не понадобилось;-)) и переключатель, тоже новый. м.т: 89173414427 (Уфа)

Bidlo
Скажите она рамная или нет. Хочу распилом взять.

Bidlo:
Скажите она рамная или нет. Хочу распилом взять.
не, нерамная

Bidlo
Херово. А в прошлом кузове?

тоже по-моему

Джеки Чан:
не понял машинка праворукая а спидометр до 220? С англии вывозилась?
эт сингапурка по всей видимости

я
Саяногорск
подскажите, пожалуйста, хочу взять црв 1999г, все хорошо.но почему то она с первого раза е заводится.точнее завелась и глохнет. со второго раза отлично.никаких посторонних шумов нет. что можеть быть?

я
Саяногорск
подскажите, пожалуйста, хочу взять црв 1999г, все хорошо.но почему то она с первого раза не заводится.точнее завелась и глохнет. со второго раза отлично.никаких посторонних шумов нет. что может быть?

еще фото

Для Я: это потому, что клапан ХХ нужно почистить. Не бойся, это не страшно и наблюдается у 70% таких моторов. Как чистить клапан оч много написано на CR-Vclub. Оч полезный ресурс по ЦРВ. А RD-1 рулит! У меня после нее только Пыжик по всем статьям интересней. До него столько перебрал- ужас! 1.5 года после ЦРВ машинку по душе искал....
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

максим еловой
пиво давай!а машину не надо

DimAxE_71mail.ru
Я что-то не совсем понял,- это отзыв о машине или краткий эпос о том "как я выбирал себе авто"?

черная неплохо смотрится
Помощь призывникам 8(383) 214-72-83
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999

millenia:
черная неплохо смотрится
ага. особенно когда она зеленая. просто такой снимок

Lexus GX 460

понравилось )5
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Продажа Honda CR-V 2002 в России