Отзыв автовладельца Honda CR-V 1997

Хонда ЦР-В 1997 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 128 л.с.
Было много разных авто и тазы и европейцы , лучше чем црв не втречал ,это не просто авто это друг по жизни природа,рыбалка, охота, и город супер не разу не где не садился!  Не только мне удобно ,но и ребенку сзади! И родители по пенсионеры просто отдыхают в путешествиях очень удобна задняя наклоная спинка,место просто уйма Столик для пикника это сказка Владею 5 лет ,

С авто все супер по прежнему очень доволен, поставил газ 4 поколения BRS и очень доволен.экономия неплохая, у брата форд мондео 1,6. Ездим к Родителям 150 км туда и сколько же обратно, я заправляюсь газом пропан 35 литров балон на 600р как раз туда и обратно на 300км ,а брат бенза льет на 1500,туда и обратно .разница существена на топливе .по ходовке меняю расходники только ,и пару салентов заменил ,и креставину переднию, все . по поводу садился не садился в этом году весной закапался ,вернее провалился на охоте пока сидел в скратке машина провалилась в соланчак,закапался но сам виноват поехал на летней ризине после снега в грязь а так машиной доволен супер жалко что таких уже не делают ,но думаю на мой век ее хватит....

Дмитрий Талдыкурган!!!, Талдыкорган
Evgenik, Владивосток
Евгений, Воронеж
9671787, Томск
23428044, Барнаул

Отзыв не осилил..
И не встретишь лучше, т.к. у тебя машина ещё совсем новая, на ней лет 20 ещё тока расходники менять и ездить!!!!!!!!!!!!!!!

Блин 5 лет владеешь,что нечего написать?

зачем писал?
после ремонта подвески фраза "лучше авто не встречал" может померкнуть. Так же как и фраза "нигде не садился" может звучать "никуда и не заезжал". А крылья задние пока не гниют ?
вот это авто!я патриот регулярно засаживая!а этот авто не разу не встрял!супер муфта наверно,или япопрходимость?

Модем Модемович
Нашел с чем сравнить,у тебя корыто не приспособленное ездить по грязи,тяжелое и не поворотливое.На работе два патриота новый и старый,оба постоянно ломаются их машинами трудно назвать.Для колхоза,возить навоз,они уазики подходят.А у хонды и движка помощнее будет и легче она,в ней комфортно и надежней.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
Александр РАВ4
oleg7
Ну уж по проходимости то Патриот многим нос утрёт, так что не надо на него в этом плане наговаривать.

"..по жизни природа,рыбалка, охота, и город супер.."
Фейерично просто жуть.., многие могут так сказать, факты есть, господа?..: на природе, рыбалке, охоте, путешествия.., как там ЦРВуха не засаживалась нигде.. Что хотел сказать о машине то, или выплеснул абзац с восклицательными знаками..?
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003
и вправду оЛЕЖА!

Ставрополь
Отвечаю подвеску не делал только расходники и пару салентов, что касается садился! Этой весной на маныче закопался в глине сам ступил поехал на летней резине. По аркам да левая сторона пошла .правая начинает,но на мой век хватет.за то все родное движек и коробка. Удачи
Хорошая машина, но она уже давно морально устарела. А то что она у тебя не сыпется, дак это заслуга прошлого хозяина, он видимо все поменял на ней. Погоди скоро сыпаться начнет, дак ты ее скинешь и перекрестишься, так как запчасти на нее стоят не дёшево.
Кяхта
Серьёзно? вот что то, а запчасти копейки стоят...

Серьёзно? вот что то, а запчасти копейки стоят...
Ну ну)

Кяхта
Ну ну)

Ну ладно уговорили)

Геннадий
Балей
Не забываем что мы на дроме, и цены можно легко проверить, вот к примеру.
Че то не у видел космических цен на запчасти)))

Продажа Honda CR-V 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов SUV в Ставрополе