Отзыв автовладельца Honda CR-V 1997

Хонда ЦР-В 1997 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 128 л.с.
Было много разных авто и тазы и европейцы , лучше чем црв не втречал ,это не просто авто это друг по жизни природа,рыбалка, охота, и город супер не разу не где не садился!  Не только мне удобно ,но и ребенку сзади! И родители по пенсионеры просто отдыхают в путешествиях очень удобна задняя наклоная спинка,место просто уйма Столик для пикника это сказка Владею 5 лет ,

С авто все супер по прежнему очень доволен, поставил газ 4 поколения BRS и очень доволен.экономия неплохая, у брата форд мондео 1,6. Ездим к Родителям 150 км туда и сколько же обратно, я заправляюсь газом пропан 35 литров балон на 600р как раз туда и обратно на 300км ,а брат бенза льет на 1500,туда и обратно .разница существена на топливе .по ходовке меняю расходники только ,и пару салентов заменил ,и креставину переднию, все . по поводу садился не садился в этом году весной закапался ,вернее провалился на охоте пока сидел в скратке машина провалилась в соланчак,закапался но сам виноват поехал на летней ризине после снега в грязь а так машиной доволен супер жалко что таких уже не делают ,но думаю на мой век ее хватит....

Honda CR-V, 1999
Honda CR-V, 2000
Honda CR-V, 2000
11056158, Омск

Отзыв не осилил..
И не встретишь лучше, т.к. у тебя машина ещё совсем новая, на ней лет 20 ещё тока расходники менять и ездить!!!!!!!!!!!!!!!

Блин 5 лет владеешь,что нечего написать?

зачем писал?
после ремонта подвески фраза "лучше авто не встречал" может померкнуть. Так же как и фраза "нигде не садился" может звучать "никуда и не заезжал". А крылья задние пока не гниют ?
вот это авто!я патриот регулярно засаживая!а этот авто не разу не встрял!супер муфта наверно,или япопрходимость?

Модем Модемович
Нашел с чем сравнить,у тебя корыто не приспособленное ездить по грязи,тяжелое и не поворотливое.На работе два патриота новый и старый,оба постоянно ломаются их машинами трудно назвать.Для колхоза,возить навоз,они уазики подходят.А у хонды и движка помощнее будет и легче она,в ней комфортно и надежней.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
Александр РАВ4
oleg7
Ну уж по проходимости то Патриот многим нос утрёт, так что не надо на него в этом плане наговаривать.

СФО
"..по жизни природа,рыбалка, охота, и город супер.."
Фейерично просто жуть.., многие могут так сказать, факты есть, господа?..: на природе, рыбалке, охоте, путешествия.., как там ЦРВуха не засаживалась нигде.. Что хотел сказать о машине то, или выплеснул абзац с восклицательными знаками..?
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003
и вправду оЛЕЖА!

Ставрополь
Отвечаю подвеску не делал только расходники и пару салентов, что касается садился! Этой весной на маныче закопался в глине сам ступил поехал на летней резине. По аркам да левая сторона пошла .правая начинает,но на мой век хватет.за то все родное движек и коробка. Удачи
Хорошая машина, но она уже давно морально устарела. А то что она у тебя не сыпется, дак это заслуга прошлого хозяина, он видимо все поменял на ней. Погоди скоро сыпаться начнет, дак ты ее скинешь и перекрестишься, так как запчасти на нее стоят не дёшево.
Кяхта
Серьёзно? вот что то, а запчасти копейки стоят...

Серьёзно? вот что то, а запчасти копейки стоят...
Ну ну)

Кяхта
Ну ну)

Ну ладно уговорили)

Геннадий
Балей
Не забываем что мы на дроме, и цены можно легко проверить, вот к примеру.
Че то не у видел космических цен на запчасти)))

Продажа Honda CR-V 1997 в России