Прошел еще год.

Honda CR-V 1997

, Ставрополь
Темы: Фотографии

С авто все супер по прежнему очень доволен, поставил газ 4 поколения BRS и очень доволен.экономия неплохая, у брата форд мондео 1,6. Ездим к Родителям 150 км туда и сколько же обратно, я заправляюсь газом пропан 35 литров балон на 600р как раз туда и обратно на 300км ,а брат бенза льет на 1500,туда и обратно .разница существена на топливе .по ходовке меняю расходники только ,и пару салентов заменил ,и креставину переднию, все . по поводу садился не садился в этом году весной закапался ,вернее провалился на охоте пока сидел в скратке машина провалилась в соланчак,закапался но сам виноват поехал на летней ризине после снега в грязь а так машиной доволен супер жалко что таких уже не делают ,но думаю на мой век ее хватит. Всем спасибо. хейтирам привет без них было бы скучно жить.не гвоздя не жезла!

фото с рыбалки Астрахань поездка за воблой 2018 апрель.

Продажа Honda CR-V 1997 в России

LIS1916
Лучший в своём классе по совокупности всех качеств, особенно надежности .продолжает держать марку по сей день
Дмитрий
У меня 3 ЦРВ было и с каждой только хорошие впечатления, нет пресловутой электрики, коробки трассовые без датчиков при обслуживании ходят по 600к. Двигателя вообще сказка как Жигули регулировка клапанов все своими ручками можно сделать, Слабые места только Задние крылья и рулевая рейка с карданом но опять же на все есть рем комплекты а на крылья есть локеры которые если поставить то на 15 лет можно забыть и про гниль если в Сибири!
Еще жесткости не хватает кузову.