Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

, Красноярск
3.3
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13 в зависимости от манеры езды л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Кузов: люк
Ходовая часть: АВС
До CR-V владел ЛуАЗом,четверкой,девяносто девятой.Когда решил взять иномарку западал на Кариба, но когда увидел CR-V сразу решил возьму.Первое впечатление - наш автопром не прсто отдыхает, а..., короче там...
Отличный автомобиль для города:- приеместый,за городом дорогу держит как на "липучках",действительно чувствуется  обратная связь руля с дорогой.В машине отдыхаешь даже на скорости. Судите сами: зимой,в ночь 1000 километров Красноярск-Шерегеш 100-140 км/час, и сразу на гору.
Машину пригнали из японии с пробегом по спидометру 67000 км., но в салоне были наклейки с разным километражем от 65000 до 93000км, я так и не понял  это следующая замена чего-нибудь,(имеется в виду очередное Т.О.)или ли когда заменили.Короче сечас на спидометре 80 тысяч по второму кругу,(180000 км.)Реально я думаю минимум как 200000 км.
Через четыре года экплуатации поменял стойки,два комплекта тормозных колодок (передних),комплект резины,ремень генератора,ремень ГРМ. Т.О.через каждые 10 тысяч км. Пора менять маслосъемные колпачки и ремень ГРМ.
Менять если буду, то только на новую модель CR-V 2001года.
Если у кого есть опыт эксплуатации прошу поделиться.

Продажа Honda CR-V 1996 в России