Отзыв автовладельца Honda CR-V 2008

Хонда ЦР-В 2008 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.7
Год выпуска: 2008
Хонда срв отличная машина!!!! У меня была с 2008 года 2,4л. максимальная комплектация.
Плюсы:
1. Отличный дизайн
2. Изумительная электроника, сорвать машину в занос даже по гололеду надо суметь! АВС работает мягко и четко в отличие от многих других машин. Климат и датчик дождя созданы реально для пользователя, а не  как просто опция (у многих).
3.Очень удобные кресла.
4.Отличьная динамика и управляемость.
Минусы:
1. Очень нежный пластик отделки салона,(если у вас есть дети, или вы эксплуатируете автомобиль не для редких выездов то салон через год превратится в "Г-но").
2. Очень нежный кузов.  Ни в коем случае ни грузить автомобиль!!! 5-ть крупных пассажиров и мешок картошки для нее медленная смерть!!! Выгибает стаканы, колеса становятся как у Х-5,(не регулируется), исправляется только двумя способами, установка проставок или разрезание поперечной тяги нарезание резьбы и установка нивовской муфты(для регулировки развала).
Так что скрип задней панели при наезде на кочки, это цветочки!!! Хотя я считаю что у нормального авто кузов скручиваться недолжен...
3.Быстрый износ передних тормозных дисков и пыльников стоек, порядок 40 тык.
4.Хлипкий двигатель, несмотря на цепное устройство ГРМ. На K24 при пробеге в 60 000 км загнуло клапана, причина потяжка цепи (незначительно), износ звездочек (незначительно), распрямление натяжного и успокоительных башмаков (незначительно),ИТОГ: натяжитель при полном выходе не может натянуть нормально цепь. И самое прискорбное, что это не единичный случай!!
5.В класс SUV он попал наверно случайно. Внедорожные качества у него полностью отсутствуют и к нему надо относится как к обычному универсалу с увеличенным клиренсом. 4WD обеспечивает отличную управляемость но не как не проходимость в данном случае.

УРА!!! Я от него избавился!!! Но всеравно скучаю, по отличной штатной музыке, удобным креслам и умной электроники...

УРА!!! Я от него избавился!!!
улыбнуло)))

Обычный повседневный-городской паркетник ожидать от него большего безмысленно, фоток нехватает только и текста маловато, так что авансом 4) кстати знакомый тоже жаловался на быстрый износ тормозных дисков уже на 30 тыщ, но у него другой кузов 2008 года тоже в салоне брал, видимо такое качество поставщиков этих самых дисков)

извиняюсь за невнимательность год у тебя анологичен)

Светлогорск.39rus
экспресс-отзыв.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Irk86:
на износ дисков у ЦРВ много кто жалуется. А еще у них болезнь - неустранимый скрип тормозных колодок, плюс очень слабое лакокрасочное покрытие и лобовые стекла часто бьются.

мз1:
про слабый лак это у многих современных машин такая хрень, видимо экономят гады

Романычъ
За отзыв 5+
Автор,напиши какой пробег? Присматривался к ней,а теперь х.з. неужели у всех так?

Igor8675
alefan:
Пробег при продаже 60 тык, востоновил до зоводского уровня и продал, машину можно брать при условии, (что будеш целовать ее в выхлапную трубу). Что касаемо обновленого кузова, так там поменяли заднюю подвеску. Но проблемы то не в ней, а в*****яном кузове. Я всегда смотрел на машины так: Кузов и движек это 90% от оценки качества авто.
про слабый лак это у многих современных машин такая хрень, видимо экономят гады
Слабый лак характерен для современных японцев, Форда - это однозначно. Еще слышал о таких проблемах у корейцев, у Опеля, но ненастолько много, поэтому точно не знаю. Нет проблем с лакокрасочным покрытием у Мерседеса, БМВ, Ауди, Фолбксваген, Шкода.
Igor8675
На лакокрасочьное покрытие у меня жалоб небыло, все гуд!!!

Нижневартовск
По поводу заноса сегодня я её сорвал и покрутил немного, так что и электронника не помогла.
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

инжинер:
Правильно пишется инженер, а не инжинер!

Да автору явно не хватает всего ,что нужно водителю,и сто процентов уверен, что этого авто у него просто ни когда не было,прочитал отзывы и написал какую то х.....ю,не ужели непонятно,а еще некоторые ставят 5+,стыдноьгоспода, вас за лохов держат, а вы ведетесь.
Точно злой зубаритс,а скорее всего крест какой то!

Tyumen
Irk86:
Вы отзыв хоть чиали - у автора и был 2008 года....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Неужели такая плохая машинЁшка? У нас очень распространена...
russik69
У меня такоеже авто ,стакимже годом выпуска и примерно такимже пробегом.Согласен только с износом колодо.
mag7777
собрался брать такую японку передний привод (РЕ-3) напрягае только один косяк проседание кормы - нежули правда, это лечиься и относиться ли к авто внутреннего рынка

инжинер:
А физику ни кто не отменял! Дурак и лоб разобьёт!

Igor8675:
А какую машину сейчас купили, если не секрет? Я категорично не согласен с оценкой АМ, и поставил 3 и то из уважения к Хонде. У меня 2.0 л движёк, и проблем ни каких нет. А 2.4 л многие жалуются. Вообще АМ безпроблемная. С тормозами согласен, летят. Уже на 60 000 км. ёще и тормозные диски поменял. Но тормоза мягкие и очень информативные, нажал встала как вкопанная. Сравнивал и РАФ4(показались деревянные) и с другими. Так что видимо в этом причина частой замены колодок. Всем советую покупать, ни разу не пожалел. Более того машинку оставляю жене. Себе ТЛК Прадо 150 покупаю, просто альтернативы нет.

олежик:
Точно злой зубаритс,а скорее всего крест какой то!
Я тоже такого мнения +5 за написаное.
mag7777:
На рестайлинговой этого нет, и с тормозами там уже износ не такой, поменяли фирму- был Boss. Единственное то что весь низ покрасили, на мой взгляд бестолково - будет всё поцарапано. Мне муген - тюниг втюхали, так весь низ царапанный стал. На обычном бампере было не так. Не пожалеете однозначно.

Irk86:
Ну Вы блин даёте! Движки у Хонды Самые надёжные.

Tyumen
Sergey833:
Ну Вы блин даёте! Движки у Хонды Самые надёжные.
Причемздесь движки??? Он про диски вроде как, тормозные...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

ALEXEI_86:
Причемздесь движки??? Он про диски вроде как, тормозные...
Ты 4 пункт почитай. Ну и скорее всего он пропустил 4 ТО 60 000 км, там как раз натяжка цепи проверяется. Так что Сам за****** движёк, и пишет Всякую ересь. Надо Всё вовремя делать, регламент обслуживания для чего?

Регион: 65
5!
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

великий новгород
я полностью согласен с отзывом автора за отзыв5. косяков у этого авто полно. 1- рулевая рейка ,у цивика и у crv. начинаются стуки на разном пробеге ,у меня лично на 60000 т.км.Когда приехал записываться на осмотр ,с такой-же хренью передо мной сидел клиент ,только с цивика. вообщем если попадёшь вне гарантии ,готовь 70000 т.руб.Слабые аммортизаторы.насчёт подвески тоже согласен.Но если развал ушёл не много ,то мастера на сервисе предложат поставить так называемые мастер болты,немного это мм 3-4 ,а если больше ,то разводят руками ,так и езди говорят ,меняйте чаще резину.И автор полностью прав :бойтесь на нём ямок и бездорожья. Это авто для асвальта.
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2011

великий новгород
да ещё забыл добавить посмотрите мои проблемы с хондой crv-3 2007г.в на отзыве хонда :кросовок 2008.

andre 53:
я полностью согласен с отзывом автора за отзыв5. косяков у этого авто полно. 1- рулевая рейка ,у цивика и у crv. начинаются стуки на разном пробеге ,у меня лично на 60000 т.км.Когда приехал записываться на осмотр ,с такой-же хренью передо мной сидел клиент ,только с цивика. вообщем если попадёшь вне гарантии ,готовь 70000 т.руб.Слабые аммортизаторы.насчёт подвески тоже согласен.Но если развал ушёл не много ,то мастера на сервисе предложат поставить так называемые мастер болты,немного это мм 3-4 ,а если больше ,то разводят руками ,так и езди говорят ,меняйте чаще резину.И автор полностью прав :бойтесь на нём ямок и бездорожья. Это авто для асфальта.

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В