Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Honda CR-V 2008 года

Honda CR-V 2008

, Ставрополь
Тема:
   

фото с места ДТП

   

Уважаемые господа и дамы. Написав свой отзыв , я не думал, что надо будет писать комментарий, однако видимо я не обладаю высокой литературной строкой и поэтому, может быть не совсем четко объяснил свои мысли.

Я писал отзыв о машине, а не о ДТП.

Машина надежная, экономичная, на протяжении почти 3 лет никогда меня не подводила и не требовала какого -либо ремонта, хотя эксплуатировалась далеко не рафинировано.

ДТП явилось показателем надежности авто и поводом поделиться своим впечатлением.

Для скрупулезных комментаторов могу пояснить, машина остановилась перед прерывистой линией разметки и начала маневр разворота, водила Тойоты, признанный ГАИ виновником ДТП, выехал через сплошную сзади меня и в аккурат поймал CR-V в левый бок в самом начале маневра, ну естественно, Слава Богу, удар был не под прямым углом, а распределился по передней части корпуса, иначе в место отзыва было бы сообщение об очередной трагедии на федеральной трассе....

   

Всем Доброго дня. Недавно нашел фото целой машины и решил поместить ее в отзыв, а то слишком мрачно получилось, не чувствуется радости от пользования аппаратом, и еще одно фото из самой машины – Русская поляна Домбай.

Кое- что, могу добавить нового по ДТП – как основной причине написания отзыва.

Я сразу не сказал, о том, что виновнику на месте, так сказать на своей земле, за выезд на встречную, совершение аварии с пострадавшими признали виновным и вменили штраф 100 СТО !!!, рублей за то что какое-то преимущество на дороге не предоставил и……все, «Кавказ- дело тонкое»....

   

Всем доброго дня, недавно оказалась у меня фото машины моего «оппонента», сделанное на месте ДТП, решил выставить на форум, интересно, что кто скажет.

Хотя у меня есть один вопрос, кто может подсказать контакты, названия организаций, клубов, которые отслеживают ситуации по ДТП, дают советы, ну всякую там помощь подсказывают, потому что у меня с нашими кавказскими друзьями как в сказке – чем дальше, тем страшнее или интереснее Кир Булычев и Борис Акунин отдыхают:

«Обвиняемый, Вы отрицаете свою вину ?...

, пробег 56 км   

Ну вот, и настал тот час дорогие форумчане, когда я могу в полной мере поведать Вам историю о том, как я познакомился с пассивной безопасностью одного из чудес японского автопрома (это без всякого) Хонды CR-V.

Есть в нашей необъятной родине будущий край мирового туризма – Кабардино-Балкария, и есть там чудесный район Баксанский, через который проходит федеральная трасса «Кавказ» и никак по- другому не проедешь на отдых в Приэльбрусье. Баксанский район примечателен тем, что как передают в СМИ – то 5-6 охотников убьют, то туристов расстреляют, то на прорыв в атаку народ идет, ну так вот, про само ДТП которое произошло как раз в этом районе, я уже писал, Крузак выехал на встречку на обгон и влетел в мою машину....

   

да здравствует самое честное провосудие.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром