Отзыв автовладельца Honda CR-V 2004

Название: 4WD
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: чёрный
Салон: холодильник для 2 баночек колы
Кузов: снизу спереди типа противотуманки, метла
Ходовая часть: Система антискольжения, хороший дорожный просвет.
Двигатель: 160 л.с.
Купил автомобиль в декабре 2007 года. Сразу бросился в глаза внешний вид автомобиля. Цвет белый перламутр. Люблю белый цвет, пыль не сильно видно и летом не нагревается на солнце. Диски литьё на 17 стоят родные. Бросился в глаза сразу при открывании двери это тёмный салон и кожанные сиденья, причём передние два с подогревом, что немаловажно при таких морозах зимой, как у нас. Хороший вместительный багажник. После покупки сразу заменил все жидкости. В мастерской сказали, что у Хонд нужно чаще менять масло в заднем редукторе. Что я и сделал сразу. Ведь не известно когда оно менялось. Заменил резину. Вместо летней дорожки, которая стояла, поставил всесезонку, заменил тормозные колодки на родные японские, хотя на старых ещё можно было ездить год, по словам мастера который менял колодки и возвращая мне старые, сказал это.  Сделал схождение. Вот с развалом проблема. Впереди развал выравнился с помощью ослабление болтов крепящих передние стойки. Впринципе впереди с развалом нормально. А вот сзади болезнь ХОНД-СРВИ - это задние сайлентблоки из-за износа которых нарушается развал колёс: нижняя часть выступает наружу. Хотя и мастер сказал, что у Хонд это так должно быть, якобы  это ради устойчивости автомобиля на дороге, но не должно быть такого. Вообщим сзади развал никак не сделаешь, пока не поменяешь сайлентблоки. Автомобиль эксплуатирую 3 года. Больше в течение этих трёх лет эксплуатации автомобиля ничего не делал, кроме замены масла в двигателе, т.к. езжу я мало в основном по городу. Скажу, что  автомобиль отличный. Конечно смотря как эксплуатировать автомобиль. Ноя вам скажу так, как ты к нему так и он к тебе. Будешь его любить, ухаживать за ним, то и послужит он тебе долго и без проблем.

2.9
2433687, Новосибирск
3.4
Руслан, Новосибирск

Дима хондовод
Классный холодильничек))) вот только мухобоек никогда не понимал и не пойму!!!

Анапа
рестайл прикольный, единственное- салон уж больно простоват
ML350- Touareg V8-BMW X3

ЕЩЁ ФОТО ОТЗЫВ4.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Наковузнекц
Сообщений: 11944
выкладывай подробное фото салона, глянем насколько он про100Vatt

Астрахань
Очень симпатичный CRV....
MARKII

Крайняя точка масквы
Хорошая машинка,земляк!Расскажи поподробнее про зимнюю эксплуатацию-как машина ведёт себя в сильные морозы,как подключается полный привод и т.д
Скоро опять в дорогу...

ИРКУТСК
Дима хондовод:
вот только мухобоек никогда не понимал и не пойму!!!
Мухобойкой эту штуку называете вы :) а она называется Дифлектором! и служит не для уничтожения мух, а для направления воздушного потока! Для того, чтобы изменить траекторию полёта камня в лобовое стекло, нужно изменить траекторию воздушного потока!

анжеро-судженск
отзыв на на 1, хонда на 5, итого 3

Дима хондовод
ну конечно же инженеры хонды недорассчитали направление воздушного потока))) и наш русский мужик внес свою лепту!!!- поставил дефлектор на капот)

Юг Сибири
Lucky777:
и ты в это веришь?))))
ЦРВшник
Рубцовск
И это отзыв за 3 года владения ? И какая проблема с сайлентблоками ? идешь покупаешь (хотя и дорогие) ставишь и наслаждаешься жизнью

VQ23:
и ты в это веришь?))))
+1))

машину мыть еще неудобно из-за этой хрени. А камень может и в дверь прилететь и еще куда-нить... Так всю машину "дефлекторами" заделать и все.. За рулем кучу лет, по трассе сколько ни ездил, один раз фару только трескало и все.
Toyota RAV4 2006

Lucky777:
Ага, сидят китайцы на заводе и считают, насколько изменится аэродинамика автомобиля при дифлекторе такой то формы. В аэродинамической трубе испытывают, баллистические расчеты делают. А то японские инженеры - они ж не соображают нифига, все камни в стекло летят.
Мой отзыв: Лада Гранта 2011

Питер
Хорошие диски!
Но это разве отзыв?
"Тише едешь, морда шире." (с)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2008

Питер
За три года эксплуатации можно было и по подробней написать! А не только про багажник и салон.
"Тише едешь, морда шире." (с)

Д.В.- СПб...
Земляку 5.. Но надо дополнять...
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

фото будет еще?

Tyger
Большое спасибо всем кто уделил внимание и оставил отзыв.
Конечно, фотографии я ещё выложу и побольше информации об этом автомобиле.
Ждите!

Норильск
Проблемы с развалом задних колес раз и навсегда решается покупкой верхних регулируемых рычагов. Но их заказывать надо из Забугории, как вариант на аукционе ebay или yahoo. В России предложений не видел.
CR-V RD8 AT 2003 была, продана.
Временно безлошадный ;-).
Мой отзыв: Honda CR-V 2003

mkibalchish:
малыш, кинь ссылку на лот ebay, где взять эти регулируемые рычаги, как они по аглицки называются
лучше лучше чем хуже ©

где покупали Авто ?!... Какой комплектиции ?. EX или SE ?. или это европеец?.
какой пробег ?.. Ставили ли подогрев?. покупали ли противотуманки?. Что за резина стоит ?. и какого размера? расход помоему великоват... Фотки салона можете сделать... Интересно просто...
Люк есть или нет? Классные ветровики на окнах и мухобойка отменная.. держите 5ть. примерно почем брали если не секрет ?.
Tyger
Это японец. Привезён в октябре 2007 года через Владивостокскую таможню. Если не изменяет память пробег был 77000 км. Сейчас 89 тыс. км. Супер салон. Подогрев сидений был с Японии. Ничего не ставил и не менял кроме: "мухобойки"- наша Российская отменное качество (смотрел Китайские - кривые), резину поменял: были Мишелин-дорожки, посталив всесезонки или липучки родного размера-215/60R17. Ветровики на окнах были с Японии. Люка нет. Кому как, но его отсутствием не страдаю. Фотки добавлю обязательно.

Кратко, но 5. Интересно, но в Японии мухобоек или как их там) нет!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004

CCRV:
Кратко, но 5. Интересно, но в Японии мухобоек или как их там) нет!
может там мух нету?

Новороссийск
кстати, афтар чо продаешь то свою ракету? http://blagoveshchensk.drom.ru...

к-15
АПАРАТ

За три года эксплуатации и написать-то нечего.
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Несколько лет назад"За рулем" проводил экспертизу всяких примочек, в том числе и мухобоек. Продувал авто в трубе и признал этот девайс самым бесполезным приспособлением.

Норильск
мордоворот:
Ищи по ключевым словам upper rear control arm (control - в данном случае означает регулируемые). Можно найти и на русском варианте ebay http://www.bay.ru
CR-V RD8 AT 2003 была, продана.
Временно безлошадный ;-).

Сообщений: 20972
Да, отзыв никакой... Хотя на самом деле они не ломаются! :)
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

новосибирск
да отзыв слабенький, а так машина красивая, видно что японец так как у других рулей нету маленького зеркальза

НОВОСИБИРСК
Амбр:
А ещё по расположению дворников можно определить какой руль у авто. Нравится СR-V в этом кузове. Про надежность двигателя тоже хотелось бы узнать. Как он три года переваривает наш бенз, как зимой заводится - вобщем самые насущные вопросы не раскрыты и потенциальному покупателю по этому отзыву судить о машине очень сложно

Нерюнгри
да развал зад. колес проблема .вот и у меня после замены салентов и стоек колеса так и не выравнились буду ставить регулировочные верхние рычаги
чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву "Кутузов"
хонда CRV RD-5 2002

Надо менять сайлентблоки и всего делов, не помешает замена задних пружин (слабые). Я поменял все путем, правда ставил ОВК усиленные, месяц зубы выкрашивались, поэтому лучше стандарт. А по поводу дефлектора фигня все, этот машин реально все камни в стекло ловит, что угодно ставь, мало того, на скорости в лужу заезжаешь и сам себя по самое нехочу. А в остальном машинка огонь, сам такую юзаю)))

Нижний Новгород
Дима хондовод:
Классный холодильничек))) вот только мухобоек никогда не понимал и не пойму!!!
Как же не понимаете!!!Мухабойка служит для того чтобы под ней накапливалась грязь,по средствам которой происходит трение от вибрации,соответственно лакокрасочное покрытие снимается равномернее чем от камней,и как итог замечательный автомобиль с гнилой кромкой капота=)Шик!!!=)))
Весело у Вас тут...в России...

Нижний Новгород
Особенно меня радует как эти мухобойки некоторые "мастера" на сквозь к капоту крепят-сквозная коррозия-это вообще верх совершенства!!!XD
Весело у Вас тут...в России...

Озёры
Александ:
а рычаги есть и здесь,на дроме http://baza.drom.ru/10645177.html как на 2е поколение так и на 3е поколение

я 5 поставил !
CRV