Отзыв автовладельца Honda CR-V 2011

, Ставрополь
3.9
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Здесь отзыв не сколько о машине  а о её покупке.
Поскольку мы хотели новую  белую машину на механике, в нашем и ближайших регионах нужно было ждать несколько месяцев.
Решили поискать в интернете в Москве в  частности на сайте http://auto.ru/. Было несколько предложений и цены были указаны ниже чем у в наших регионах.  мы с ними созванивались, в двух салонах(название салонов не помню)  было то что нам нужно, по  их словам  машины были в наличии и с документами, с одним из салонов мы договорились что  приедем через  1-2 дня. Через 2 дня мы прилетели в Москву, по приезду приехав в салон оказалось что машины есть но нет  документов   и нужно ждать 2-3 дня конечно можно было подождать но мы на это не рассчитывали т.к. мы собирались сразу вернуться в тот же день.
Как же так,  получилось мы ведь договорились. В общем, на наши звонки отвечали операторы телефонистки, которые это и пообещали, мы еще раз позвонили при  менеджере в этот же салон и нам ответили,  что да машины есть приезжаете, мы ответили что находимся сейчас в этом салоне и рядом с нами менеджер и он говорит что документов нет, после этого телефонистка бросила трубку и не отвечала. И цены кстати  нисколько ни ниже чем  везде.  Вот такой пападос, похоже что эти телефонистки просто завлекают к себе в салон, и им по барабану откуда вы собираетесь приехать, наверное рассчитывают на что мы мы будем брать что у них есть, а не то что нам хотелось бы. В общем имейте в виду такие ситуации.
И все же  мы купили что хотели, помог старший менеджер Артур который там работает, отнесся по человечески, связался с  различными салонами по Москве и нашел уже в другом салоне то что мы хотели. Приехали в тот салон,    ехали до него 3 часа, забрали со стенда и вечером выехали домой.
Если бы не менеджер Артур то неизвестно чем бы все закончилось и когда, спасибо ему.
Если найду распечатки этих салонов то напишу их названия, хотя в принципе это не столь важно ведь такое может быть и в   других салонах.

Уссурийск
Прикольный отзыв...
Suzuki Grand Escudo,2002, H27A, броня шериф, руч. хабы AISIN, susp 2", BFG А/Т 225/75/16

челябинск
мда уж отзыв очень познователен...........))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Юг Западной Сибири
Да... уж

Д.В
нет отзыва
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Tyumen
...крик души...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Киров
Польза от его отзыва все же есть и не малая. Он все правильно пишет что в Москве разводят менеджеры эти все. У них что ни спроси все есть стоит в наличии ждет покупателя, даже переспрашиваю специально точно ли есть, сейчас подъеду говорю, да есть, приезжайте. На деле машины конечно же не оказывается, но предлагают взять что либо другое и из других марок вообще. Кроме того это еще вершина айсберга. Внимательно читайте договор купли продажи авто. Там в одном из пунктов бывает требование заплатить процент от стоимости машины за то что вы физическое лицо и покупаете без выделения НДС, якобы салону нужно деньги в банк зачислять и с них берут дополнительные проценты. Никто вас естественно не предупредит об этом, узнаете когда в кассе попросят еще тысяч так 40-80. Это не шутка никакая, а реальная практика из жизни. Прохиндеи одни в Москве.

Фотки надо было

Wolf_452:
Фотки надо было
Фотки чего? Автосалона?
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить...

Продажа Honda CR-V 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В