Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил вебасту, на дворе зима.

Honda CR-V 2006

, Хабаровск
Пробег: 11 000 км
Темы: Эксплуатация

По просьбам телезрителей ;)

Месяц назад поставил вебасту. Младшую модель термотопа. Ставили два дня, сама процедура ничего интересного в принципе, единственное что сделали по заказу это управление от дополнительного канала сигнализации - включаешь из окна, отключается сама по таймеру или при снятии с сигналки.

Ну что сказать. Поставил таймер на 20 минут. Этого хватает прогреть мотор при наружной температуре -20 примерно до комнатной температуры, после чего мотор заводится с четверть оборота и прогревается до рабочей температуры минуты за три. Можно и сразу ехать. Вообщем, сделано это с целью экономии батарейки, вполне разумно и достаточно на мой взгляд.

Пользую довольно долго, пока аккумулятор в порядке. Стоит ли оно своих денег (с установкой в хабаровске примерно 35 тыш)? Мое мнение - да. Если на экологию мне слегка побоку, то ресурс мотора и время-удобство себя любимого - дорогого стоит.

Что еще принесла нам зима? ;)

Снег. Протестировал штатную резину конти 4контакт, решил что на зиму менять не буду - она ничуть не хуже чем зимний близзак с рынка. VSA работает отлично, настолько стало проще ездить, стрекочет но в занос не идет. Удобно. Уверенно чувствую себя на участках с разным покрытием, например одно колесо по льду другое по асфальту - машина идет прямо. Шайтан ;)

Холод. В машине тепло, оценил обогрев зеркал по сравнению с японками без оного. Не очень нравится глубокая ниша в зоне дворников, откуда задалбываешься выгребать снег :)

Расход увеличился примерно на литр-полтора, хех. Правда это с учетом вебасты.

А в остальном прекрасная маркиза :))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром