События за год

Honda CR-V 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Давно ничего не писал. Решил дополнить отзыв о машинке. Много я не катаюсь, на данный момент пробег 16666 км. Обкатку, можно сказать, прошел. ))) Машиной очень доволен, не ломается и не подводит. На трассе чуть-чуть не хватает разгонной динамики, для более комфортных обгонов.

Зимой поменял аккумулятор на более мощный - родной неожиданно умер в мороз. Не было времени его заряжать, купил новый. Зато теперь есть запасной.

Ну, и прошлой осенью попал в ДТП (если это можно так назвать). Краткое описание событий и фото ниже.

Однажды вечером я уже собирался уснуть, когда услышал знакомую сигнализацию. Спустившись вниз, я увидел просто идиотскую картину. Молодой парнишка парковал свою старенькую Пежу 306. С его слов: "чертов телефон" зазвонил и упал под сиденье, он полез его доставать и "случайно перепутал тормоз с газом"!!! Пыж, к слову, форсированный и турбированный, взревел турбиной и мгновенно набрал первую космическую скорость. На выходе из орбиты Земли он протаранил Хуйндай Гетз, смяв его, как консервную банку. Хуйндай отлетел в мою машину, смял дверь и переставил меня на метр в сторону. Теперь автор этого шоу, наверное, купит hands free - у него это 3-я авария в этом году (вторая по его вине). К слову, у Пежо только капот чутка помят и бампер треснул.

По КАСКО все отремонтировали на фирменной СТО - замена двери и крыла (110 тысяч).

А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!