Отзыв автовладельца Honda CR-V 1998

Хонда ЦР-В 1998 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 литров на сотню в смешаном режиме л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопастности
Кузов: Метла, ветровики.
Двигатель: B20B 4 цилиндра, 150 л.с
Добрый день все Дромовцам!!!
Это мой Второй отзыв на Дроме.
Первый был написан о нисан эксперте Отзыв о Nissan Expert)
Так вот купил я авто 4 дня назад, наездил пока лиш 250 км, по кузову машина на твердую пять, в саноне тоже все отлично: не прокуров не потертостей, по ходове есть косяки ну машина в ремонте делают, Изначально машина стоила 415000 руб. За недостатки по ходове продавец скинул 30000 руб.
Сейчас о ремонте: Потекла рулевая рейка.линьки взади, предние ушастые салейнблоки, пыльники на привода , и еще несколько резинок, мастер написал что надо купить я купил, На запчасти ушло:
5500 руб. Рейка рулевая , 6200 саленблоки резинки линьки, и 8000 руб. Работа мастеров
Итого: 19700 за ремонт вместе с запчястями.
Машина на дороге чувствует себя уверено, издил пока на не 140 км/ч, по бездарожью еще не пробывал, а по гравйки ведет себя тоже достойно .
Машина очень понравилась Как внешним видом, так и технически. двигатель вполне резвый для меня хватает за глаза,
со сфетофора трогаешся , газ вроде не сильно нажимаеш а она с буксами дергает,
Пробег 97500 км. точно не знаю скрчен или нет , мне кажется без скрутки, двигатель не убитый тормозный диски на передке не стерты.
Короче машиной очень доволен,
в скором дополню отзыв....
Всем удачи на дорогох!!!!!!!
Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
THE END!!!

Вчера забрал машину из ремонта, сдела развал схождение,

Машина стала как новая , Не чего не гремит, не Скрипит.

Я очень доволен ЦРВУХОЙ.

Замучелся канешно снимать панель, но не че осилил!!!!!!

На днях купил у китов за 600 рублей диодные огни поставтл

вот результат (на фото), поставил от замка зажигания , сейчас хоть включать и выключать не буду забывать

Светят впринципе норм.

Еще купил чехлы тож у китов за 2000 рублей зделаны типо под кожу , мне нравятся сидеть выше стало да и помягче....ДОВОЛЕН.

магитолу тож присобачил купил за 4500 поддерживает все форматы (TV/DVD/CD/MP3/USB/IPOD/MICROSD и т.д) только замучелся разбирать панель в первый раз.

На данный момент накатал 1000 км.

Всем удачи на дорогах , в дальнейшем буду дополнять отзыв!

обклеил карбоном решетку

дефлектор капота 1200

Защита фар 1200

покупал на авто рынке

фото

За одно с решеткой обклеил карбоном ноут и телефон, получилось класно,

Вчера заменил в центре макс : масло, антифриз, дистрон, иридевые свечи , масляный фильтр, обошлось 9600 руб. вместе с работай , подешевли чем в другом центре, не помню как называется, но там на 2000 дороже

замена масла, и т.д.!!!!

После замены свечей Бензина стала жерать меньше,

Р.О.М.А.
прям от всей души тебе колышку ставлю.

Алейск
Машине 13 лет и пробег 97500 км. Конечно смотанный, без сомнений, настоящий тыщам к 250 точно подходит, а то и больше

Сообщений: 11985
- 385 тыщ за 98год!!!!!!! Нифига себе ценник стал...
- рейка потекла 97 тыщ - там явно далеко не 97, к сожалению, потому как первый раз слышу о такой неисправности на црв...
Пока не оцениваю, дабы не портить статистику. Ждем продолжения отзыва после ремонта.
-The Power of Dreams-

Отзыв не очень. Пробег скручен сильнее, чем стерт рисунок на чехле запаски.
Не жалей денег, отремонтируй все что найдешь и она ответит тебе взаимностью и прослужит долго.
CR-V RD5 2002г.
Мой отзыв: Honda CR-V 2002
црв
ну что вы разочеровываете человека, пускай думает что у него 97 тыс. км. на одометре, если его так продаван убедил

Ряzань
SUZOP:
- 385 тыщ за 98год!!!!!!! Нифига себе ценник стал...
Я тоже в шоке!

настоящий тыщам к 250 точно подходит, а то и больше
настоящий давно за 400 перевалил
Продам земельный участок в республике Алтай

fedel777:
Я тоже в шоке!
Ценники на них выросли вот недавно совсем, год назад свою взял за 370, щас они за 400 если состояние хорошее.

Дмитрий Бийск:
настоящий давно за 400 перевалил
У меня 2000 года машина, пробег 183 тыщи. РОДНОЙ, правда правда :)

Ряzань
В 2002 году пасцатика в Вильнюсе брал 89 г.в. Ему тогда тоже 13 лет было. Пробег у него был 230 000 км, и то я думал скручен. За три с половиной года моей эксплуатации стал 430 000 км.
Кстати, ценники тогда были прям шоколадные! Пассат - 1 200$ + растаможка, перегон... где-то тысяч 60 обошелся.
Рубцовск
Есть же наивные люди, которые верят в такой смехотворный пробег на авто 98г. Еще фраза "по кузову машина на твёрдую пять ", посмотрим что с ней будет через два года, у этой модели задние крылья гниют очень быстро....................

Сообщений: 11985
[quote=ЦРВшник]... у этой модели задние крылья гниют очень быстро....................[/qu ote]
у брата 97й год, никакой гнили!

Сообщений: 11985
и вообще, что вы к пробегу прицепились-то? Главное - состояние машины. а не цифры на одометре блин, как дети, скручен да скручен, хорош уже!
SUZOP:
у брата 97й год, никакой гнили!
ну это не значит что ее не будет..................
SUZOP:
А что на фото машина в хорошем состоянии ????? Автору продавец лапши навешал про реальный пробег, теперь автор нам вешает.

ЦРВшник:
ну это не значит что ее не будет..................
]
плаплапла.... какая разница, будет или нет! Будет, рано или поздно гнить будет ЛЮБАЯ машина.
ЦРВшник:
а ты по фото диагноз ставишь

новосибирск
автор, они тут все бооольшие спецы по фото машины оценивать ! у меня 99год , пробег 88тыщ, смотри чтобы на одометре все цифры ровно стояли - в ряд, ну и накладки на педалях чтоб не стертые были, ну и прислушивайся больше к себе чем к кому - бы то нибыло
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест

У модельного ряда этой серии проблема с задними порогами Гниют не знаю почему но если запустить то Хана. Запчасти на эту модель есть тут http://www.autotechnica.su/ удачи в ремонте дальнейшем.

Avatarus:
Что есть "заднийе пороги"? Правый порог знаю, левый - видел, а вот задний???

Змеиногорск
Отзыв очень скуден. Зто даже не отзыв, а, скорее, описание первого впечатления от авто. Хорошо, что оно положительное. Автомобиль хорош во всем. Считаю, что конкурентов у него нет.
*субаристов просьба не беспокоиЦЦа*
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

Я автомабилем полностью доволен, я и неотрицаю что пробег может быть скручен, главное не пробег , а что бы машина была не убитая и бегала как новая , Я машиной доволен, а на счет цен как некотырые говорят что лоханулся, наивный, так посмотрите скоко в Благе СРВ стоят потом говорите, есть и за 1998 год по 425 касарей просят , Меня машина полностью устратвает!!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999
Сколько людей столько и мнений!
Езди и наслаждайся.
Авто хорошее, з/ч недорогие, проходимость норма, салон огромный без горбов на полу и с проходом между сидушками, расход бенза низкий
Только коробка туповата, говорят с 2000 года коробки на CRV шустрее стали, но если не гонять то нормально.
А пробег хер с ним главное состояние.
Удачи!

Кимберлитогорск
Добавь текст про эксплуатацию по бездорожью. Обязательно добавь!!!)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Рязань
Что ж так дорого купил то?
а ты совестлив?

непойму тех людей которые ставят еденицы
Не обращай внимания, ты ж не в школе у доски на оценку отвечаешь)

-Евгений-:
со сфетофора трогаешся , газ вроде не сильно нажимаеш а она с буксами дергает
Коробасик потихоньку привет начинает передавать...

Пробег смотан на все 100 ПРОЦ.

Непойму как за машину с таким годом можно просить такие деньги и непойму тех кто платит эти деньги. Ну нестоит она и 350 рублей максимум 300 и то максимум.

Avatarus:
Если не понимаеш так посматри скоко машины стоят потом говори!!! 300 максимум есть за 96 год просят 375

а то что и за 440 их толкают так это на всем рынке ценник поднялся

Сам то на чем катаешся? или это мнение из окна общественного транспорта?

Strizh_Exp:
Чо это вдруг она не стоит? и 370 и 400 она стоит, это вам не солярисы и прочее новое УГ собраное у нас или ТАЗы, эти машинки быстро не стареют, делали на совесть и для хорошего и даже удовлетворительного состояния ценник приемлемый. а то что и за 440 их толкают так это на всем рынке ценник поднялся Сам то на чем катаешся? или это мнение из окна общественного транспорта?
На веласипеде на верно гоняет

Езжу я на этом

а ездил до сузуки на этом - ели продал

Прочти отзыв о этом чуде.

Ну по ценникам я честно не понимаю куда уж выше то, се равно предел уже давно пришел - у людей денег вряд ли прибавилось.

ну это же не мы виноваты))))
если бы РД-5 стоил 400 то естественно его бы купил или подкопил до сузуки))) ну а так только рад на самом деле что ценник на купленый за 370 год назад только вырос

-=SerP=-:
Что есть "заднийе пороги"?
Правый порог знаю, левый - видел, а вот задний???
Самая большая проблема это задние арки колёс. Гниют ***** под пластиком и у основания бампера. Не хрена не помогает. Только вырезать и ставить новое. Ушастые салентблоки выхаживают 250 тышъ. Так что пробег у данного авто явно не 97 т.к. Ещё проблемы с коробасом. Очень слабый диференциал с приводами и задний редуктор с фрикционами, тоже о себе дают знать при пробеге за 250. Владение аналогичным авто в течении 8 лет о многом говорит. Пробег по дорогам России 200 т.к. Замена коробки, ремонт мотора из за гидроудара и охерителного мала. После масла Castrol маслосъёмные кольца сравнялись с поршнями, закоксованность и лакообразование полное. Сейчас использую только масло в жестяной таре . Так что у автора ещё всё впереди. Успехов.

А вот с ростом цен на БУ машины я был бы осторожен и сильно не радовался так как я и говорил предел уже давно пришел. Судя по мне я реально в этом году начал думать о покупке машины с автосалона так как смысел брать авто 2008 - 2009 годов со скидкой в какие то 150-200 рублей от цены салона. При том что за какие то 150 - 200 рублей я получу нулевое и 100 проц не битое авто да еще и бонус в виде страховки ОСАГО на пол года или год.

Ирк->С-Пб
Ценник на ЦРВ канеш задрат, но так и в спросе она поболее, чем одноклассники более свежих годов.
Avatarus:
Судя по мне я реально в этом году начал думать о покупке машины с автосалона так как смысел брать авто 2008 - 2009 годов со скидкой в какие то 150-200 рублей от цены салона. .
Очень интересно. И какой же паркетник ты возьмёшь за 400р из салона??? А главное, в каком салоне?

Ирк->С-Пб
...А" пробеги" на РД-1 меня давно улыбают)))

Ирк->С-Пб
Кстате, автор, под капотом у тебя отнюдь не 150.
Ровным счётом 130 лс/5500обм, и неважно что там в птс-е нарисовано.

Не факт.

Точно в ПТС порой пишут такую хрень.

Про салон - конечно паркетник за 400 рублей с салона не взять но за 500 можно взять по льготному без процентному.

Gek1:
Кстате, автор, под капотом у тебя отнюдь не 150. Ровным счётом 130 лс/5500обм, и неважно что там в птс-е нарисовано.
http://xwebbest.ru/x_HONDA/CR-V/ смотри внимательнее год, привод. у меня тоже 150 ))) а в ПТС 130

моя HONDA CR-V FINE SPIRIT (ХОНДА ЦРВ) 1999.11 GF-RD2 150 л.с. 4AT FF - передний привод,

у автора HONDA CR-V FINE SPIRIT (ХОНДА ЦРВ) 1998.12 GF-RD1 150 л.с. 4AT 4WD

а у ЦРВ предний привод и подключается задний? или постоянный полный привод?

црв переднеприводная - с подключаемым задком но он подключается 15-30 сек всего и только при пробуксовке передних колес недостаток.

Strizh_Exp:
=))) Мне таких "cсылочек" не надо, я РД-шки знаю как облупленные. Мне достаточно на его кочергу взглянуть, а главное, на тахометр. У него под капотом б20б первого поколения, с высоким впуском, поршнями p3f и таким же распредом, степень сжатия 9, мощность 130 пони. 150-сильные б20б пошли с середины декабря 1998, и авто с ними имеют ряд даже чисто внешних отличий.

Avatarus:
через полминуты подключается задний!? Ты в своем уме?
из своего опыта - переднее пробуксовывает полоборота максимум 2/3 и подключается задок. Откуда там 15секунд? доля секунды

Avatarus:
Х его з, но я лично после б/у кроссовера в пузотёрку из салона не пересел бы...

Народ!!!! кто знает как СРВ ведет себя на бездорожье?
Это тебе не УАЗег, в пределах возможного едит, а потом только за трактором

Народ!!!! кто знает как СРВ ведет себя на бездорожье?
не злоупотребляй. А кратковременные трудности при наличии хорошей резины преодолевает без проблем
-The Power of Dreams-

ПРи откровенной грязи машину носит нз стороны в сторону но это ношение можно приучиться контролировать .

Еще хотел спрсить Хонда надежная машина ?
Что в оснавном меняли владельцы ЦРВ за последние 2 года?

Ну меняли много чего. Посмотри мой отзыв о Хонде ЦРВ - 2003 год она на фотке.

Мой отзыв: Toyota Crown 1999

-Евгений-:
Еще хотел спрсить Хонда надежная машина ?
Что в оснавном меняли владельцы ЦРВ за последние 2 года?
Ремонт мотора. Жор масла. Масло типа Castrol и Mobil противопоказаны. Большое лакообразование и закоксовка колец. Замена масла каждые 7 т.к. Предпочтение родным маслам марки Honda в жестянных банках. И будет мотору счастье. Замена коробки из за развалившегося диференциала. Сейчас бывает повизгивает задний редуктор при резких стартах на твёрдом покрытие. Замена жижы не помогает. Надо шайбу под фрикционы подкладывать. Больное место задние арки колёс. Быстро гниют. Металл кузова очень тонких. Жёсткость на скручивание слабая. У подвески феноминальная живучесть. Машиной доволен. 8 лет эксплуатации в Сибири.

не 150 о 130 лс., о/D нет
у меня в ПТС 145. в реале 127 л.с. B20B. 147 у B20Z. c 1998 года.

кнопка О/Д на рычаге у машин с 1998 г. там модернизированная коробка. уже не тросиковая. У старых до 1998 г. о.д. это D4, можно на ходу скидывать вверх или вниз.

Cat 580:
Так это у Вас, а не у Хонды. Двигло просто убито. У хонды, если часто менять масло (при этом необязательно синтетику), двиг будет бегать вечно. Еще раз, ключевое слово "часто менять". У меня был экземпляр с пробегом под 400 тыщ, который масла вообще не брал. Ездил на минералке, менялся каждые 5 тыщ всю жизнь.

Хоть свою хонду я не любил и часто ремонтировал но проблем с движком не было никогда. Лил масло оригинал Хонда 5w30, потом перешел на Ликви молли 5w 30. Но менял как положено.

цены у нас как и везде хорошый авто хорошая цена, я за 98 год еще больше отвалил в черном цвете, можно было за эти деньги и 99, и 00 взять, но в рынке такие вафли стоят по 430-445, а здесь посмотрел у увидель реальную разницу.

К сожелению нет

новосибирск
Кстати у левого переднего седениья есть подлокотник?
у меня с права есть , а с лева блин нету !
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест

Граматеееей.....

у меня машина 2007г. пробег 96500, а у тебя на десяток лет старше - прибавляй смело 150-200тысяч. читаешь объявления и постоянно думаешь что машинки совсем не ездят. 93г. - 120000км. и т.д. так что на спидометр в наше время смысла смотреть сильно не стоит, больше на ходовку и движку. имхо

1515:
1515:
Двигатель, по ходу она долго стояла в гараже.

-Евгений-:
Двигатель в идеале, по ходу она долго стояла в гараже.

Уссурийск
не 150 о 130 лс., о/D нет
C 1998 года движок ставят 147 коней. Он немного оотличается от старого 1996 года, где 130.
Делай что должен и будь что будет.

Тем у кого нет подлокотника!

сам только через пол года обнаружил у себя эту опцию))))
проверяйте)) это же хонда - там все не просто так))

Strizh_Exp:
Тем у кого нет подлокотника! Если если задним пасажирам нет место ногам под сидушкой, то ваше пассажирское переднее кресло вращается на 180 градусов))) сам только через пол года обнаружил у себя эту опцию)))) проверяйте)) это же хонда - там все не просто так))
а что там кнопка есть или рычаг какойнибудь чтоб сидуху развернуть???
если да то скажи где именно???

посмотрел фоты салона сзади, у тебя не крутится((

А вообще кнопка спереди под сидушкой

https://forums.drom.ru/honda-cr... вот темка про енто

Steamloc:
Полностью согласен. Но мотор был сначала убит палёным маслом, а потом гидроударом. Как результат замена шатуна первого цилиндра в сборе с поршнем. Гидроудар просто быстрее пододвинул к ремонту мотора. Сейчас мотор шепчет, после ремонта 45 т.км. Жора масла нет. Тяга отменная. Все запчасти для мотора только оригинал. Масло исключительно минералка. Сейчас в ремонте стоит вторая машина марки Mitsubishi Pajero 2 коротыш с бензинкой 3 литра. Взял вторую к Хонде с убитым мотором, но хорошей рамой с кузовом и агрегаткой. Движку разобрал, придётся точить по второй ремонт. В городе ни везде точат V6.

Кемеровская обл
Gek1:
Все привет!!!читая коменты ,стало унтересно про пони в движке!может кто подскажет сколько у меня? сервант 1998г.в. на мешалке, в ПТС стоит 130л/с!!!заранее спасибо!!!

132у
А у меня такая же вонючка в машине стояла, честно в Китае за 100 руб. куплена, полная была, а не пахла, я ее выкинул

132у:
такая же хрень , близко ощутима а пол метра уже не ощущается...

И был ураган в Благе,так жив ли сейчас сей сервант после попытки продажи на авторынке?Немногие там остались неповрежденные,ох немногие.

Бирик:
я его уцпил за месяц до урагана

Андрон145
Двигателя в 1998г. были 128 л/с

Магадан-Спб
380-ценник просто ахтунг!!я такое ведро 98 года -тока в обвесе и с люком на всю крышу за 260 отдал)))

мне лично вообще интересно при покупке таких мащин за такое бабло - они отдают отчет в том что этих денег эта машина не стоит. Для прикола зайдите в ближайший автосалон. Какойто предел на автохлам должен быть и повышение пошлин это не повод так безбожно ломить.

кабан49:
ушатаная была что ли???

кабан49:
поторопился.... до поднятия цен, а я за 380 взял в норм состоянии за 1.5 года поменял тока сайленд за 1000рублей, который кряхтел ещё при покупке.
ну а щас моя 390 - 410 на рынке стоит... и мне от этого только приятно))))

отлично +5 ))

кто тебя научил так просвет измерять ?

Святой*:
кто тебя научил так просвет измерять ?
это не просвет просто высота от рамы

В дорестайле 128 коняшек.Фото двиги в студию,пожалуста!

Strizh_Exp:
поторопился. ... до поднятия цен, а я за 380 взял в норм состоянии за 1.5 года поменял тока сайленд за 1000рублей, который кряхтел ещё при покупке. ну а щас моя 390 - 410 на рынке стоит... и мне от этого только приятно))))
обалдеть цены у вас.я свою в Москве, 98г, левый руль,очень ухоженную,без косяков, за 350 продал.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000

тяй:
Так у нас и зарплата покучерявей вашей)))

Medicinsky:
В дорестайле 128 коняшек.Фото двиги в студию,пожалуста!
ка просил выложил фото двиги

кто знает какой у меня автомат ( электроный или тросиковый)? на дросельной заслонки нет второго тросика???

Лаймонд:
чет тебя не понять вначале 5+ поставил потом 2...

С Т О Л И Ц А
это не просвет просто высота от рамы
аффтар, какая нах рама???!!))Не мешало бы матчасть подучить, какая фпень бездорога???Убьёшь нахрен!!Модель сама мне нравиццо, когда-то даже рассматривал как покупку.отзыв на троечку
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Alex Cruze:
ошибся высота от кузова...

128 коней однозначно-дорестайл. Коробка на таких тросиковая. У мня такаяже в прошлом году была. Щас 99 года 148 кон. рестайл.
По работе коробки и по динамики я разницы не почувствовал((

За старания, любовь к данному виду авто держи земляк 5+

За старания, любовь к данному виду авто держи земляк 5+
))))

моторчик чистенький,крышка клапанная-крашеная.продован перед продажей мотор помыл?

С электронным управлением у тебя коробас, аффтар.

тяй:
не это уже я покрасил и помыл!!!!

Вовас:
С электронным управлением у тебя коробас, аффтар.
точно электронная или все же нет???
кто как пишет

когда я купил был такой

-Евгений-:
точно электронная или все же нет??? кто как пишет
точно

Заринск
Народ!!!! кто знает как СРВ ведет себя на бездорожье?
Вы не путайте ЦРВ с УАЗ и ГАЗ 66. Это- ПАРКЕТНЫЙ ДЖИП. То есть- в гололёд с перекрёстка без проблем уйти, горки с ледком зимой проехать. НО НИКАК НЕ В ПАХОТУ.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Даже не паркетный джип, а просто паркетник))
На охоты нормально езжу.. по снегу идет неплохо.. по грязи так себе. хотя ни разу не буксовал.

Воркута
нормальный отзыв, удачи в эксплуатации

НА бездорожье она не едит, в том плане что двигатель на низах не тянет так как он не VTEC.
Prado 78. 1KZ. Diff Lock-RR.
Nissan-Atlas 2004г,TD27, 4WD.

Stalker 97:
не тянет так как он не VTEC.
Браво, гениальный вывод)) сразу видно - спец))

Вовас:
Браво, гениальный вывод)) сразу видно - спец))
CRV (RD-1) не едит.
Prado 78. 1KZ. Diff Lock-RR.
Nissan-Atlas 2004г,TD27, 4WD.

Прадо гонко))

Прадо гонко))
Всем бы по такой 4-х литровой гонке)))

®™VlaD™®:
Всем бы по такой 4-х литровой гонке)))
Дык были б 95-го года 4-х литровые, я б так не сказал))

Вовас:
Дык были б 95-го года 4-х литровые, я б так не сказал))
ну если 90-й кузов, то 3,4

да без разницы мне.)

Ваще не красиво решётка смотрится

Ваще не красиво решётка смотрится
я ее наклеил из за того что трещина по ней пошла

я ее наклеил из за того что трещина по ней пошла
тогда бы светлым карбоном обклеил

тогда бы светлым карбоном обклеил
На время пойдет , потом может под цвет кузова решетку куплю.

Да.. из далека как в лицо была битая смотрица.. без обид.

Почитай про правильное размещение дхо (дневные ходовые) в разделе на ДРОМе.

Medicinsky:
Почитай про правильное размещение дхо (дневные ходовые) в разделе на ДРОМе.
дай ссылку то искать замучаюсь

Сообщений: 11985
ЭХХх. по мне так серый карбон бы лучше смотрелся.. Но каждый сам себе хозяин!

SUZOP:
ЭХХх. по мне так серый карбон бы лучше смотрелся.. Но каждый сам себе хозяин!
Возможно, ну серого в продаже не было

Зачем весь этот колхоз по обклейке? Белая гармоничнее смотрится ИМХО.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Евгений-55:
Зачем весь этот колхоз по обклейке? Белая гармоничнее смотрится ИМХО.
Друзья, у нас в городе НУ НЕТУ,НЕТУ ни белых, ни серых наклеек. Чел же ясно выразился,что времено,пока не найдёт др.решотку.

У самого СРВ американка, 1999 год. Хорошая машина. Все работает, только подвеску надоело перетряхивать. По машине автора - он молодец, поставил китайские прибамбасы, хуже точно не стало, по новой магнитоле правда есть сомнения (сужу чисто по фото). Пробег коннечно нереальный 97 тыс.км. Но по фото машина нормальная. Автор человек серьезный, я бы у такого машину купил, про пробег бы только не поверил....

ТАРКО-САЛЕ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ СКРИПЯТ РЕЗИНОВЫЕ УПЛОТНИТЕЛИ НА ПЕРЕДНИХ СТОЙКАХ КОТОРЫЕ ОДЕВАЮТСЯ НА ПЕРЕДНИЕ ПРУЖИНЫ ХВАТАЕТ НА 1 ГОД СКРИПЯТ И ОРИГИНАЛ И НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

ВАЛЕРИЯ89:
К сожелению не знаю, машина полтора месяца, такого еще не было.

какой карбон использовал ? 3D который? цвет чёрный? по чём погонный метр брал?

владивосток
не понимаю зачем брать уставший автомобиль!!! и ты веришь что у него пробег не скручен :)) Наивно 95 тыс за 12 лет, как минимум должен быть около 200 а еще с японии привозили там не ясно что за история у машины и сколько она была по пробегу там скручивают умельцы. Не в обиду автор у меня самого Хонда и я уважаю эти машины, просто на будущее будь осторожен при покупке зачем деньги на ветер. Удачи.

mar4ik:
какой карбон использовал ? 3D который? цвет чёрный? по чём погонный метр брал?
я незнаю, обычный наверно, 350 руб. погонный метр.

тачпад теперь работает на ноутбуке?))
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

к удевлению да . думал придется вырезать, но не прещлось.

а че не леворульная?

-Евгений-:
я незнаю, обычный наверно, 350 руб. погонный метр.

Напишите плиз адрес магаза инас он стоит 1000 р за метр погонный
Не дождетесь, все получится ёпте.

Красноярский острог
Приветствую всех. По поводу комментов СРВ-РД-1 : ежели не бита - гнили не бывать в принципе. Имею некоторый опыт эксплуатации - первая 1996 года, января рождения имеет пробег по спидометру 340 ткм, бралась в декабре 2002 из Владика с пробегом 109 ткм и подозрениями на смотанность еще тогда. Вторая 2000 года, аукционная с пробегом 64 ткм в июле 2006 года, сейчас имеет 205 ткм. Следов коррозии практически нет на обоих. Коробка у первой подбуксовывает при переходе с 1передачи на 2, особенно на холодную. Но она также себя вела и когда авто покупалось. На второй пробивал кожух чисто по своей вине, якобы перебрали, но старых деталей, невзирая на мои навязчивые просьбы, не вернули. Думаю был поменян корпус под видом капремонта. Единственно выявленное слабое место - маслосъемные кольца - у первой на 330 ткм были просто стерты в ноль, на второй на 200 ткм - чуть получше. По ходовке трудно что-то критиковать, поскольку для начала авто надо научиться чутка жалеть. Многое в ходовой систематически менялось - но моих "заслуг" в этом было существенно больше, чем конструктивных недостатков. Да и на коробки грешить после буксировки ГАЗ-53 по ровному месту около 100 км и Мицубиси-Паджеро из Дивногорска в Красноярск как то не совсем корректно. Обеими полностью был доволен. К сожалению в замену РД-1 Хонда мне лично ничего не предлагает. А вторую ждет мой еще школьный друг, которого возможный пробег 230- 240 ткм абсолютно не пугает. Устал делать свою ГАЗ-3102 с пробегом около 150, и имеет опыт владения Мерса в 123-м кузове, проданного на пробеге около 700 ткм. Наших людей ничем не напугать. Еще раз повторюсь - если не били - довести до ума - 25-30- двигло; 35-40 - АКП. Остальное-мелочи. Всем успехов, берегите себя и округу.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!

нифига у вас цены! у нас 85р. за метр
ошибся. за дециметр.. 850р. метр погонный.
RUD23:
Напишите плиз адрес магаза инас он стоит 1000 р за метр погонный
у вас он стоит 750р. Знакомый покупал там. какой магазин, не знаю

Анапа
был аттакая хорошие воспонимнаия остались
ML350- Touareg V8-BMW X3

Я насчёт пробега и "скрученности" спидометра. Где-то читал и сам потом приглядывался к расположению цифр на одометре. Если первые 4 цифры в ряду расположены чётко на одной линии, то "смотки"нет, ну а, если же одна циферка чуть выше или ниже, значит точно пробег занижен. Электронные одометры, наверное, легко подделываются сканером.
Буду весьма признателен, если кто опровергнет мои выводы или подтвердит

Механический спидометр разберу и соберу точно все как было,а циферки пляшут у тех у кого руки из опы растут. Друган поставит любые цифры на вашем электронном спидометре.

Бирик:
Спасибо, Бирик.
А не в курсе - километражу, проставленному в аукционнике стоит верить?

Вы поговорите с теми кто в японию ездил там работал или работает,они много чего рассказать могут и кто и как машины наши собирает и как там аукционник. У меня пара таких друганов есть.Смотреть нужно состояние авто,вы год покупаете или автомобиль? У меня есть книга по обслуживанию автомобиля моего там в японии,так вот там одного года нет,вопрос как авто ездило там без Т.О. или где оно было год?

непойму тех людей которые ставят еденицы
Скорее всего за безграмотность. :)
Учи русский...
Машина нормальная, сам владел такой недавно.
Есть врождённые болезни: рулевая рейка, задние арки гниют, линки с шаровыми долго не живут, верхний бачок радиатора иногда разрывает, плохая шумка, коробас c пробуксовками при большом пробеге, особенно это чувствуется, когда морозы наступают.
А так машинка идеальна для кратковременных вылазок на природу, она для этого и была создана.
Удачи на дорогах и не увлекайся "раскрашиванием" машины, она жене новогодняя ёлка.

Машина машине- большая разница, состояние не всегда прямо пропорционально году и пробегу. Я видел убитую СРВ 2004 года- дрова, мля- знакомый ездюк изнасиловал хорошую машину, ничего не меняя и не обращая внимание на посторонние шумы и звуки....И продать не может- ни кому не нужна.
Мне досталась 97 года- двигло шепчет, автомат, конечно, работает не так, как в далёком 97 году, но до канцура ему ещё далеко..., масло не ест. В салоне- чистота, ходовая вся сделана- спасибо не ездюку предидущему владельцу. На одометре 166, но это фуфел- половину смотали.
Так что, господа, как Вы относитесь к машине, так же она будет(или не будет) Вас радовать.
ИМХО.
И.С. Барков.

Автор всякую лабуду на панели размещает, как новогодняя елка.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

®™VlaD™®:
У меня 2000 года машина, пробег 183 тыщи. РОДНОЙ, правда правда :)
да не спорте на счёт пробега.я покупал 4х летнего Аккорда на нём 55тыщ было а я за год ещё 70 прибавил.вот так то.

Ставрополь
кто как ездит-некоторые за 5 лет 50тысяч наезжают а я около 100 за год при моей работе.

Вадим Tursenev:
я и не настаиваю что он родной, но по состояния автомобиля в целом, похоже на правду

Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Ставрополь
CR-V УЕЗЖАЕТ В ЛЕСУ ОТ БЕЛЫХ ПРЯМОУГОЛЬНИКОВ-СИЛА.

Avatarus:
а попробуй возьми 300 тыс. и пойди купи что либо более менее внедорожное 98 года в нормальном состоянии. СРВ тем более лучшая в своем классе. У меня есть с чем сравнивать. Ездил на 2 беспробежных РАФах 99 и 00 года. Мицубиси ИО 03 года с супер селектом, маленько на ХТрейле 02 года, маленько на атмосферном ушатаном Форике. Сейчас год отъездил на СРВ 00 года на мехе. Впечатления только положительные. Расход на смешаном цикле всего 10 литров. атлант холодильник в деревню недавно перевозил 176 см как с добрым утром. 130 идет не напрягаясь, на дороге стоит как вкопаная, в поворот входит как добрая полуспортивная легковушка. Вобщем машина - супер! 400 сотки для нее не цена.

vearun:
полностью согласен с тобой. Удачи

Согласен. Управляемость просто оличная! И те же 10 литров в смешанном цикле.

прокопьевск
Рейка реально 5500 т.р. стоит. Мне 12000 запросили (кемеровская обл.)?

stas226:
Рейка реально 5500 т.р. стоит. Мне 12000 запросили (кемеровская обл.)?
да, в столицы запчястей.

непойму тех людей которые ставят еденицы
Держи пятак с плюсом за фото)))
Inspire 2,5V '01

inoy78:
на днях поменял ремень грм за 1800р.(ремень хороший оказался, ролик маля шумел, машина под себя менять 100%) коврик в багажник 2200 в благе, теперь понятно почему я так дорого взял свою( ходовка идеал, резина зим. новая, музыка, сигналка все отл.) последнее время покупаю только бензин
А где менял???

SEDOY 23:
Держи пятак с плюсом за фото)))

inoy78:
А где коврик в багажник покупал??? если не сектрет.
и за скоко машину взял???

430тр. ремень менял авторемонт " за Победой" на северной, но он мне сказал, что ценник поднимаем до 2300-2500р попробуй договорись, коврик на текстильной м-н Автощит, на коврике написано cr-v, они ещее торгуют защитами для картера и автомата тож планирую прикупить 5800 пока не накопил.

inoy78:
СПС какнибудь заеду куплю, про защиту картера тож думал, нужная вещь .

Рязань
а ты совестлив?

Свободный
Отзыва нет, только сопли и слюни а также любование результатами своего колхоз тюнинга. Водятел!!!!!! оставь СРВишку в покое.....

удачи на дорогах !!!!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

grihkolc174:
Хорошая точила !!! И не слушай здесь некоторых форумчан кторым лишбы чтонибудь и кого нибудь о....ть, они сами походу только обсуждать могут и более ни на что не способны.А тебе сто процентная ПЯТЕРКА !!! удачи на дорогах !!!!!!
спс, тебе тоже удачи!!!

Cat 580:
Ну ни хр...себе! Машину *******, а потом говорит что 8 лет владеет и доволен.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2002

хорош

Видно как нравится машина афтору.
Молодец.
Как внутри - твоё дело. А решотка - это действительно аццкий промах. Искренне мимо.
И без мухабойки первые фотки гораздо горазде!е без "очков" на фарах решотки и мухи выглядела просто изумительно хорошо.
Ещё прикольная штука "барашки" на рамке аккумулятор которая держит. Не видел ниукого. Здорово придумано.

Про коробку забей хрен. Пусть дёргается. Не лезь пока не встанет. Они ещё по 200 тыщ км так дёргаясь ходят. Не насилуйкоробас на холодную и езди далее.
За кучу фотаг отдельный балл.))
мой юморестический отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/
Мой отзыв: Toyota Crown 1986

СРВ !!!! РД - 1 !!!!!!!!!!!!!! Пробег - это мелочи, главное состояние машины и уход. За любовь к хонде - пятак!

Волгоград
Раздражает отделка под дерево.

Плотников Петр:
Раздражает отделка под дерево.
А ты её реально в глаза видел или кроме как на Тазе тебе ничего не нравится. У меня у самого такая намного лучше голого пластика и Китая.

Саня148:
Согласен. Управляемость просто оличная! И те же 10 литров в смешанном цикле.
Ну 10 литров это как пинсионер надо ездить и то ?????. На трассе меньше 8 при 80 не удавалось!!! Фантазёры.

Цвет хотел такой, попался серебро. Расход далеко не 10, а уж зимой и не 15. Накладки на фары гумно. Удачи на дорогах!
Honda CR-V RD1 европа

Cat 580:
Согласен в 10 литров не как не уложится...

OLEGKA:
Кому как, мне вкатывает.....

OLEGKA:
кому как мне вкатывают....

-Евгений-:
кому как мне вкатывают....
Нормально смотрится,тоже сначала хотел црв но взял инспайра
Inspire 2,5V '01

SEDOY 23:
Нормально смотрится,тоже сначала хотел црв но взял инспайра
спс, инспаер зачетная тачка, тож очень нравится.

если хватает время на тюнинг,значит с тех.частью всё в порядке!и это хорошо!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

grihkolc174:
Кстати -Евгений- на сервантах уже с нуля задние колеса домиком стоят.Но те пользователи данного автто которые безбожно загружают свое авто у тех вообще колеса в разные стороны расползаются. Я сам ездил в августе на развал- схождение по передку все нормально было (за три года с половиной) а вот зад развалился на 20 процентов.К лету буду подъискивать пружины.
Знакомый рассказывал тоже на серванте ездил во владик отдахнуть 1500 км туда и 1500 обратно 5 человек в машине и полный багвжник вещей и т.д. в итоге когда приехал домой колеса были домиком , даже со стороны было видно... Это их болезнь наверно да???

grihkolc174:
Ну за три тыщи км это врядли.Я свой не стесняюсь загружать . Летом тоже по полной свой сервант использую Каждый выхлдной ладки,палатки......... ну короче забиваю битком. А чтоб уж сильно просел так особо и незаметно. Сейчас пошли усиленные пружины на Серванты,такчто только в процессе эксплуатации только будет видно как они себя поведут.
Ну незнаю знакомы расказал так, а сколько стоят усилиные пружины не знаеш???

Пока не в курсе .К лету буду думать.А свои старые сыну отдам пусть на Цивика поставит

где то читал что CRV построена на базе цивика

А у них же сцивиком одна и та же подвеска ??
Впринципе все как и на многих авто спереди Макферсон а с зади независимая многорычажка

где то читал что CRV построена на базе цивика
Про базу ничего ответить немогу,таккак не обладаю данной инфой.А вот что на Серванта пружины на Цивика ставят так это видел своими глазами

grihkolc174:
а у тебя какого года CRV?

Cat 580:
Езжу щас на точной такой же только с левым рулем, кожанным салоном и нормальным пластиком, а не этим аля-китай. Так что не надо ля-ля.

Плотников Петр:
Петруха ты опять вылез японки грязью обливать, брысь!!!!

А у них же сцивиком одна и та же подвеска ??
Не на цивике а на Одисее построена ЦР-В.... по моим данным))))

на цивике Стрим - во всяком случае движки.
А в Одиках В20В ставили и база одна

Strizh_Exp:
Не на цивике а на Одисее построена ЦР-В.... по моим данным)))) на цивике Стрим - во всяком случае движки. А в Одиках В20В ставили и база одна
ммм, ну может так, точно не помню.

-Евгений-:
а у тебя какого года CRV?

2008 г.в.
КАК ХОНДА 2008 ГОДА ПО ХОДОВЫМ КАЧЕСТВАМ, ДИЗАЙН У НЕЕ КОНЕЧНО ОБАЛДЕТЬ:)

Гог:
КАК ХОНДА 2008 ГОДА ПО ХОДОВЫМ КАЧЕСТВАМ, ДИЗАЙН У НЕЕ КОНЕЧНО ОБАЛДЕТЬ:)
Вот тут ммой отзыв Отзыв о Honda CR-V

Вот тут ммой отзыв Отзыв о Honda CR-V
красивая ... но дорого

Гог:
Петруха ты опять вылез японки грязью обливать, брысь!!!!
Вообще ни разу такого не было, японок я люблю, руль с права просто не нравится, отделка под дерево, и велюр.

Кто знает сколько стоят коябовские стойки на CRV rd 1???
Дорого очень дорого, на ХРВ одна перед стойка 4.800 думаю на СРВ тоже самое на Хонду сказали дороже чем на другие модеди.

Гог:
ОГО себе думал 3000 максимум.

-Евгений-:
ОГО себе думал 3000 максимум.
Да пипец !!! Ценник космос:(

владивосток
а что стойки пора менять?

Гог:
а что стойки пора менять?
передние чутка на кочках пробивает

владивосток
да если чутка то погоди еще покатайся весной купишь. бабок подкопишь как раз:))

китайские стойки 650 перед, 600 задние
При правильной расстановке звена-звеньевой не работает

КЭВ:
китайские стойки 650 перед, 600 задние
ну и на сколько их хватит на 3 месяца:))

КЭВ:
китайские стойки 650 перед, 600 задние
не, китайские не охото брать, качество не очень потекут быстро..

-Евгений-:
не, китайские не охото брать, качество не очень потекут быстро..
да уж. я думаю их не то что брать не надо. их обсуждать даже не надо
-The Power of Dreams-

Хотел сросить,кто знает как убрать звук от дверных уплотнителей, когда прохладно на неровной дороге, кочках, скрипят резинки дверных уплотнителей (Может побрызгать ВД40 или есть еще какие нибуть идее)???

-Евгений-:
Тоже интересно как? Про новые понятно, этот вариант не подходит если что.

Белогорск
Сообщений: 2019
-Евгений-:
В автомагазинах специальные силиконовые спреи продаются для этих целей.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Белогорск
Сообщений: 2019
Еще думаю можно парафиновой свечкой натереть:)
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Питер
Оч улыбнул человеческий восторг от обладания CRV,только за это уже 5!:)
По поводу колхоза во многом согласен,но,как известно,-вкусы различны.
Нравится очень цвет,сам такой искал,но взял красный:) Когда приобретаешь
не новый авто,не просто найти понравившийся экземпляр ещё и в цвет попасть.
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

Первые сто тысяч!!!!!

риддер
отзыв небольшой!краткость-сестра таланта!зато фоток очень очень очень очень много-тока за фотки ставлю 5!!!!!красивая машинка!приятный салон!чувствуется что автор свою машину любит,холит и лелеит!удачи...

любитель джипов:
спс

спосибо всем за оценки!!!!

Кто знает сколько стоят коябовские стойки на CRV rd 1???
Задние Каяба брал в январе, 4700 за 2 шт.

Andrey 34 rus:
Задние Каяба брал в январе, 4700 за 2 шт.
понятно, я на днях узнал сколько стоят 2700 передняя.

и пружины по 1200

класс +5, перед симпотично смотрится!!!

crv1234:
класс +5, перед симпотично смотрится!!!
Спс

Мой отзыв: Honda CR-V 2000

Anton-S1976:
Хороший отзыв. За любовь к машине и классные фотки, особенно зимние, только 5. По поводу пробега, вполне вероятно, что он и реальный. Не все же работают в такси или торговыми агентами и накатывают в год по 60-80 тыс. км. Я, например, за 3 года владения накатал всего 18000 км., просто до работы от дома было 5 минут пешком, а до гаража 15, в обратную сторону. Поэтому ездил только по выходным, минус полтора месяца отпуска в другом регионе. Т.е. машина у меня больше стояла, чем ездила. Зато привёл я её в идеальное состояние, когда потом продавал, была, чуть ли не очередь среди покупателей. Единственное жаль, что продал по цене несколько меньшей, чем можно было продать. Просто договорился со знакомым о продаже ещё в Марте, а когда продавал, в Июле 2010, цены уже поехали вверх, а я, как человек слова, продал ему по цене, которую обговаривали заранее. А так ЦРВушка отличная машина, сейчас езжу на леворукой Suzuki Grand Vitara 2009 года в максимальной комплектации и то в нём многого не хватает того, что было в ЦРВ 2000 года. Например, столика в багажнике или возможности легко переместиться с передних сидений назад, ввиду отсутствия тоннеля.
Спасибо, я тоже не много ездию, на эксперте накатал за 2 года 12000 км.
Да столик в багажники это вещь.

Anton-S1976:
ЦРВ у тебя зачетная была
А ты в ярославле живеш? или нет?
То на црв номера амурские?

Ярославль
В феврале этого года вернулся на родину, в Ярославль. А до этого, 13 лучших лет, прошли в Углегорске. Служил на космодроме Свободный. Поэтому и номера Амурские. Сейчас езжу уже с Ярославскими.

Anton-S1976:
Понятно, а чем незнаеш?? отличаются гранд витара и ескудо???

Ярославль
Главное отличие, конечно, это руль. У Grand Vitara левый, а у Escudo правый. А так всё тоже самое, обе модели собирают в Японии. Ну и, как обычно, Escudo, как и все авто для внутреннего рынка, более нафарширован всякими приятными штучками. Например у меня зеркала приходится складывать вручную. И это на машине, которая в салоне стоит от 1269000 рублей, новая. На CR-V 2000 года они складывались автоматически.
Жизнь дала трещину, денег осталось два чемодана.

понятно, низнал про зеркала на витаре,

еще решил загрузить пару тройку фоток нашел на компе, в дальнейшем дополню отзыв

Фото хороши!
А у нас до сих пор нет снега:(

SpeedyGonzales:
Фото хороши! А у нас до сих пор нет снега:(
спс,

СпС....

не так выразился....
Просто на црв педаль газа отзывчевей чем на эксперте.
От этого нажимал педаль газа больше, от этого буксы на асфальте....
Ну сейчас уже привык к педали газа.......

спасибо всем за каменты и за оценки...
Скоро дополню отзыв .........

Отличный отзыв земляк!!!! Продал своего кроуна ща тоже ищу в нормальном состояние.... Нашел вроде как 97 год чистый белый цвет дай бог на будущей недели стану счастливым обладателем "серванта"

Спс, удачной покупки!!!

Ижевск
Ну и ценник на ДВ. Я свою за 360 тысяч взял 01года взял. Хотя до сих пор считаю, что ей красная цена 330 тыс-все таки ей уже десять лет.. Переплатил, так как в разгар сезона покупал.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

B-52 на базе:
у нас 99 года щас в среднем 430
класная у тя црв!!!!

5 баллов ..отзыв хорош!!!)))
Las ideas no necesitan ni de las armas.

ХЕМУЛЬ:
5 баллов ..отзыв хорош!!!)))
спасибо

евгений брал каябу где в каком магазине? (у китов) это так на будущее....

___ИгорЬ___:
евгений брал каябу где в каком магазине? (у китов) это так на будущее....
Нет ни у китов. Около трех китов там есть магазин ТОКИО АВТО (на углу октябрская-пионерская) У них сразу свой сервис ( при покупке 2 стоек установка бесплатно).

у них все по ходовке есть!

спс буду знать...

кишинев
5 но зап.частей много китайских однако ИМХО

valero46:
5 но зап.частей много китайских однако ИМХО
согласен

Нормальная цена на стойки.Вполне адекватная.

а пружнки то китай.
Mazda Axela+MMC Pajero

MIH82:
а пружнки то китай.
почему?

все взял 97г. белый. 167тыщ. пробег. Евген у тебя литье осталось после замены? Завтра фото выложу...

За сколько взял? За скоко крауна продал? Да, осалось на нем летняяя резина,

За сколько взял? За скоко крауна продал? Да, осалось на нем летняяя резина,
Привет!!! взял за 330тыорв. Кроуна 96г в прошлом году сентября за 130 взял с тамбовки, продал за 205тыров. Сегодня сигналку ставил совсем запарился и за был сфотать...

понятно, что за сига?

Томагавк х5 фото с телефона...
У меня пандора 1817i задалбал пульт сам выключается(Может батарейка отходит)

Томагавк х5 фото с телефона...
Дабовляй потом фотки машины....

Сам приобретал или стояла уже... как воще сигналка.... Да скорее всего точно в пульте батарейка отходит...она у тебя китай? завтра добавлю фото...

___ИгорЬ___:
Да когда машину купил уже стояла, сигналка нормальная (Со всеми функциями), не ни китай .....

Еще одному любителю хонды с очумелыми ручками и твоей фотомоделе 5+ ставлю))) С ноутбуком и телефоном конечно улыбнуло))) Дай нашему человеку что нибудь обклеить, так он проявит инициативу))) "Молоток! Подростешь кувалдой будешь)"
Мои отзывы: Honda Accord 2002, BMW 3-Series 2002

Выдалось время вот выкладываю фото...

И еще парочка фоток.... кстати сегодня с таксопарка забрал с ремонта...как всегда конечно вылезли траблы после покупки а именно... ролик кондиционера и вакумник накрытый был.. сказали еще перед трехануть оринтировочно в пределах 12тыщ :( даааа...
Поставил металическую защиту стал долще тепло двигателя держать меньше запускаеться вот....

Игорь, сделай пожалуйста фото защиты.
Сколько ее стоимость? (защиты)
Покажу тоже свою)))
"Маленький" зелененький TD 01. Был серенький )))

ок постораюсь завтра сделать... стоимость 5800р у нас...

BuroV:
Игорь, сделай пожалуйста фото защиты.
Сколько ее стоимость? (защиты)
Покажу тоже свою)))
Решил сразу предостотеречться... чтоб потом не жалеть..

___ИгорЬ___:
Красивая хонда..... а как крепятся накладки хромированые на зеркала и ручки дверей?
И где ставил защиту, и сколько она толщиной (мм)...?

___ИгорЬ___:
у тебя еще пищалки стоят да?

-Евгений-:
И где ставил защиту, и сколько она толщиной (мм)...?
Привет евгений... про накладки не знаю как крепиться взял с ними...скорей всего на двухстороний скотч....
Защиту ставил на хлопке(на текстильной) производство барнаул что-ли. Толщина 2,5мм вроде... закрыла полностью все и картер и автомат...

-Евгений-:
у тебя еще пищалки стоят да?
В смясле твитеры да?

BuroV:
Игорь, сделай пожалуйста фото защиты. Сколько ее стоимость? (защиты) Покажу тоже свою)))
Вот тебе ссылка на сайт этой фирмы http://www.karter.ru/catalog/r... Потом свои фото защиты сделаю....

Спасибо. Сейчас посмотрю.

Понятно

В смясле твитеры да?
ну

___ИгорЬ___:
Тоже думал защиту поставить, к весне поставлю наверно

___ИгорЬ___:
А у тебя такая защита или отличается?

[quote=-Евгений-]А у тебя такая защита или
Один в один... чуток отличаеться завтра сфотаю... посмотриш...

молодца!5такие же ходовые огни "LEV",да??

Анадырь
воротиной в сильный ветер разбил зеркало заказал привезли с накладкой пытался снят не в какую зеркало быстрей лопнет но видно там двух стороней скотч, теперь езжу одно зеркало черное другое серебристое, пришлось заказывать накладки

LeoSan:
молодца!5такие же ходовые огни "LEV",да??
Спс, Наверно я у китов брал.

Машина нормуль! 5
Скажи новая магнитола имеет название?Что за фирма?

О...! Ещё и тёзка,сразу внимания не обратил!!!

Evgeniy130375:
Машина нормуль! 5 Скажи новая магнитола имеет название?Что за фирма?
спс, на ней написано что пионер, а в нете вот http://toptehzone.ru/shop/220/...

Evgeniy130375:
О...! Ещё и тёзка,сразу внимания не обратил!!!
)))

vagovod:
Что ж так дорого купил то?
я б не сказал что дорого, 98 год так и стоит.

На первых фото машина симпатичная, на последних всякая лабуда китайская навешана.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

PavelYurkinJr:
Кому как,,,, Мне нравится....

Vladivostok
А почему приборка свежая и мотор 150 сил, а литье 4-дырое?
Honda CR-V GF-RD1 B20B 150hp 1999

приборка переходная, о/д нет , мотор 130, год 98, литье 4 дыры, обивка 98г. на передних дверях под ручками подставок нет мотор В20В.

пардон, обивка 99г.

Jekus:
А почему приборка свежая и мотор 150 сил, а литье 4-дырое?
Я не знаю, В ПТС 150 лошадок а на самом деле 130, а какая приборка должна быть?

Здоров Евгений!!! С прошедшими праздниками... был в гостях не мог ни как отписаться... тоже ставлю на машину нужные траблы сделал новые фото: 1. Защита. 2. Одеяло "авто тепло"(нужная штука если машина на морозе живет). Ксенон поставил. Магнитолу 2din....

Вчера помыл машину на мойке... сегодня утром только заднюю дверь открыл пришлось на работе отогревать машину)))

___ИгорЬ___:
Здорова, тебя тоже... за сколько ксенон поставил???

___ИгорЬ___:
После автомойки тоже ели как дверь открыл, Продули видать плохо...

Даром достался с последней машины сам снял....

меня от ксенона отговорили фокуса нет ТО не пройти, встречку слепит, ставить не просто( прятать блоки некуда, до этого на 3-х машинах сам ставил) я поставил лампы +50% белые 1500 пара, в паре с туманками ох.....но

inoy78:
Современем мож тоже поменяю на галоген как у тебя пока предьяв к ксенону не было.... 2-3 раза за неделю через пост гоняю по вечерам, не тормозят :(

inoy78:
Сделай фото своих ламп....

нижнеудинск
с таким отношениям к машине ,любое авто будет как новое.молодец редко встретиш таких людей,5+
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

нижнеудинск:
Спс.

-Евгений-:
Еще хотел спрсить Хонда надежная машина ?Что в оснавном меняли владельцы ЦРВ за последние 2 года?
Надёжная ли Хонда...Езжу полгода- восстановил после ездюков.
Никаких проблем, кроме закидывания оборотов при кик-дауне. Очень похоже, что автомат пора менять.
В остальном- японец, со всеми вытекающими характеристиками.
Владел РАВ-4 98 года- никакой разницы в надёжности не вижу.Хонда на морозе жёстче заводится- все отличия.

Саня148:
Надёжная ли Хонда...Езжу полгода- восстановил после ездюков.
В остальном- японец, со всеми вытекающими характеристиками.
Тоже уже пол года ездию, Все нравится.....

нет желания продать?

Привет,Евгений.
На фото с заменой пружин видны новые верхние шаровые,как меняли?Вместе с рычагом или только шаровые.И интересно увидеть крепление задней части защиты поддона.

красноярск
пробег по любасу скручен. Неровное расположение циферок - тому подтверждение. Раньше цыгане через камышину коней коней надували. типо лошадь откормлена.а теперь перекупы и продаваны одометры скручивают. Хитрованы ...ля.

Сергей1175:
суть не в пробеге а в состоянии авто.
Про лошадей бредятина, из области бабкины сказки.

Продажа Honda CR-V 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD1 в Благовещенске