Отзыв автовладельца Honda CR-V 2001

Хонда ЦР-В 2001 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
4.1
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1973 куб.см, 202147 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,8 трасса 12 город л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Здравствуйте все! Вот решил написать свой отзыв о машине,владею машинкой уже второй год,есть что сказать,до неё были разные авто и рав 4,понтиак,и таракан,сурф,Вобщем взял я машину после понтиака,хотел просвет побольше чтобы несильно на дорогу смотреть,да и по бездорожю спокойно ездить,за время владения авто по ходовке поменял практически всё:подшибники ступиц все 4,задние ушастые саленблоки,линьки,передние втулки,все пыльники приводов,заднию подушку редуктора,крестовины все,вобщем достался экземпляр на котором нехрена ниделали по хадовке и ваще ничего, да пружины поменял передние,одна лопнула аж в 2 местах,машинка привезена из сша, я 3 хозяин,по движку поменял сразу ремень грм,ролики ,сальники,все ремни приводные,ну вобщем для себя делал,взял зимой в феврале сигналки с автозапуском ещё не поставил чем удивила заводилась в любой мороз,вобщем неподводила,стоит и летом и зимой на улице под окном,впечетления в машине вобщем хорошие салон просторный,тёплый,просвет просто радует,езжу кайфую, правда есть недостатки незнаю а может так и есть на хондах,коробка бувает тупит не переключается на повышеную пока газ неотпустишь, или сама посебе переключится на передачу пониже,думал чтото с коробкой сьездил в сервис сказали работает хорошо,даже незнаю может так и работают коробки на хондах,вобщем машиной в целом доволен,и в казахстан гонял в отпуск,и весной по каше по дворам едешь кайфуешь небуксует,вцелом даволен,да масло хавает нормально,зотел делать гаворят что бестолку делать,правда нет не знаю,может кто что подскажет что делать,

Первый, попробуй кольца замени, или колпачки

вдв - шница зачётная!

За ВДВ!!!! Никто кроме нас!!!! 242 УЦ ВДВ Омск!!!

Рига
автор, кроме запятых есть еще и точки. Надо их иногда расставлять. Читать утомительно
BMW 320i. 2005

Пыть-Ях
Plotnikov55:
За ВДВ!!!! Никто кроме нас!!!! 242 УЦ ВДВ Омск!!!
13 ОВДБР г.Оренбург!
В отпуске! Кончился(

Практичные бампера- не жалко.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

По коробке: на ЦРВ она мало того, что адаптивная (речь идет о АКПП электронной, а не троссиковой), но ещё оборудована "помощником" для спуска и подъема т.е. при спуске сама включает пониженную, и пока газульку слегка не тронешь - будет ехать на ней. Так же на подъем - на повышенную не переключает, пока идешь в горку. ИМХО - это плюс, а не минус.
По движке - кольца, колпачки... Все капиталится, всё делается. У меня была микротрещина в блоке, пришлось движку менять.
А написано мало за такой срок владения, да и в ворде на ошибки не мешало бы текст проверить, человек вроде немолодой, солидный, а пишете как третьеклассник.
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

НОВОСИБИРСК
Plotnikov55:
За ВДВ!!!
ЗА ТЕХ КТО В СТРОПАХ!!))

был у меня такой аппарат,очень доволен остался.по поводу автомата сказать не могу-у меня мешалка была.задние пружины и ушастые сайлентблоки-их болезнь.сайленты рвутся,пружины проседают-итого задние колеса домиком.крестовина тоже болезнь.брякать может до конца жизни авто,я просто музыку погромче делал.а вот масло она жрать не должна.у меня лопала грамм 200-300 на 10000, и то,если крутить ее.посмотрите для начала,не течет ли где,дым из выхлопной,вообщем стандартные проверки.а так машинка класс-удачи на дорогах и в эксплуатации)
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000

Вот решил написать свой отзыв о машине,владею машинкой уже второй год,есть что сказать Читать полностью: Отзыв о Honda CR-V очень позновательно ))))) бу-га-га..))))

Серван хорошая машина владел 4 года только положительные эмоции. Отзыв можно было по больше написать, но 5 поставлю.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2007

Отзыв мал, инфы полезной для потенциальных владельцев тоже мало, дополняй.
Если бы я знал, что все так получится ... сделал бы тоже самое.

четыре

Зачем брат такой автомобиль, чтобы потом там столько менять? Раритет в счёт не брать. Отзыв мал.4 за старание.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

г. Рязань
Что можно сказать по отзыву.
Последнее фото надо было делать первым, красота да и только. По содержанию слабо, очень слабо. А машинка порадовала выглядит бодро. Поставил 4, ну очень симпотная последняя фотка!

Четыре ОК? :)

Кимберлитогорск
Молодец! В одно предложение уложился!))))))))))))))
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ttourist:
Молодец! В одно предложение уложился!))))))))))))))
Пятёрочка.
И то правда. Я чёт не заметил. Молодцааа!
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

че бы она масло не хавала ведь она зимой у тебя в любой мороз заводится вот мотор и вшатал
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Alex86_73:
13 ОВДБР г.Оренбург!
119 гв.ВДП Нара ))

новосибирск
Автор, я так понял до ЦРВ у тебя был Понтиак Вайб, если да то как эти машины в сравнении, плюсы,минусы, напиши о своих ощущениях.

DVU

Утомительно читать с такими ошибками и без знаков препинания.Отзыв малоинформативный.Много заменил,но тут иногда покупаешь "кота в мешке".За любовь к технике только уважение.

Продажа Honda CR-V 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на двигатель B20Z2ОШ в Нижнем Тагиле