Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: смешанный цикл 15 литров л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: темный
Приветствую всех владельцев Honda CRV!!! Решил написать свой первый отзыв, так что не судите строго!!! Зимой 2010 года приобрел хонду 96 года, в прекрасном состоянии. это была моя четвертая машина. До этого были ВАЗ-21074 2005 года, потом пересел на марк GX-90 1996 года, далее пересел на Мазду Демио 2001 года. ЦРВ купил исходя соотношения цена - качество!!! пересмотрел много разных машин, но попадались только "дрова". Но когда я увидел эту машинку, то решил сразу беру!!! (это была "любовь с первого взгляда"). Во первых, красивый цвет (до этого были все светлые машины), во вторых внешний вид, в третьих она была 4WD. При осмотре было выявлено что ходовка полностьб убита, но это мелочи, так как делается всё это легко и быстро!!! заменил все стойки сразу же, несколько саленблоков, по деньгам обошлось около 10 т.р. Кроме этого стояла штатная музыка и ужасно хрипели колонки. Сразу же поставил двухдиновый магнитофон и новые колонки. также вмонтировал камеру заднего хода в спойлер. вышло всё это около 11 тыс. Кроме всего этого, поставил 4 противотуманные фары на крышу, багажник, так как много езжу, бывает на нем вожу легкий груз, на бампера приклеил светодиодные ленты по бокам (на зад красные, перед белые), вниз, под дугу, поставил ходовые огни, на дугу две противотуманные фары. Зато ночью машинка выделялась из толпы.

на следующий день после покупки заменил абсолютно все жидкости, видимо предыдущий владелец этого ни разу не делал, так как все масла были черные, даже тормозная жидкость была с кусочками грязи. Поездив дней 10 стал замечать, что мотор хавает по немногу масло! оказалось, что прохудилась прокладка под ГБЦ. на выходных заехал в гараж и стал ремонтировать, на ремонт ушло около двух дней, потому что делал сам и по книжке (до этого ни разу сам не ремонтировал японские авто). после замены прокладки долил масло по уровню и поездив месяц, масло ни капельки не ушло!!! коробка работала тоже без нареканий, 4WD вообще отличная вещь. однажды выехал на бездорожье в глубокий снег и ни разу нигде не встал, проходимость вообще на отлично!!!

в целом машиной очень доволен, но только расход не очень радовал, доходило аж до 17 литров! за срок моего владения машина меня ни разу не подвела, а наездил я на ней не много не мало около 15 тыс.км. поездив 6 месяцев, предложили хорошую цену за нее и я ее продал, хотя в дальнейшем пожалел, так как такой машины больше не видел!!!

После ЦРВ около месяца не мог найти подходящую машину, так хотел побольше и чтобы дорожный просвет был повыше, а кармане было не очень много денег! походив посмотрев цены, решил купить харек!!! теперь вот пока на харриере езжу!! Пожалуйста строго не судите, ведь это первый отзыв, в дальнейшем постараюсь писать получше!!!

Всем удачи на дорогах, "ни гвоздя, ни жезла" как говорится!!!

Александр, Кемерово
9967690, Томск
AbSoLuT154, Новосибирск
парень, Томск
19918
Александр, Омск
sdmx32, Усть-Илимск
viktorirkutsk, Иркутск

Откуда там 150 л.с. взялось? И расход великоват у вас. должно быть 12литров по городу летом.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Arsim89:
Я точно не помню сколько там лошадок, поэтому спорить не буду. а расход реально доходил до 17 литров (я зимой ездил), летом не ездил, т.к. продал!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

В чите цыгане живут?
Subaru Impreza 2002 GG3 AT 4WD

Качинский острог и Столбы
Противотуманные фары на верхнем багажнике? Ноу хау - Камазы ослеплены. По расходу - действительно многовато. Но, поскольку авто отскочило, это забота других.
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!

Андрюха Уфимский:
В чите цыгане живут?
На вкус и цвет фломастеры разные!!!

Тебе что то не нравится?

К. В. Н.:
так фары не на багажнике, а на крыше!!! а расход реальный, может стоило топливную сиситему чистить, но как правильно сказал "забота других"

Всякой фигни на машине конечно хватает.

Да особо ничего лишнего!!!

Сообщений: 2031
колхохозинг
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

[quote=(777)]колхохозинг[/quot e]
обоснуй?

Кимберлитогорск
Прикольная погремушка)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Сообщений: 2031
обоснуй?

Основными средствами быдло-тюнинга являются:
Три маленьких иконы на передней панели или наклейка с сурой из корана.
Замена номерного знака на табличку с надписью «ВОВАН» или «КОРОЛЬ ТРАССЫ».
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.

(777):
Колхоз-тюнинг, он же быдло-тюнинг, ара-тюнинг и хач-тюнинг — попытка украсить машину средствами небогатой и не всегда здоровой фантазии и тощего кошелька. Суть в том, чтобы заставить недорогую машину выглядеть ну ооочень круто. Учитывая дух взаимной любви и братства, процветающий в нашей блогосфере, быдлотюнингом может быть назван вообще любой тюнинг, равно как быдлодизайнером вообще любой дизайнер. Основными средствами быдло-тюнинга являются: Запредельная тонировка всех стекол, включая лобовое. Естественно зеркальной тонировкой. Особо продвинутые тонируют светотехнику, но только самые умные догадываются затонировать ещё фары и фонари. Если фонари без тонировки, то с наклейкой с рисунком в виде трещин или паутины. Брызговики Sparco. Два. Обычно справа. Оно и ясно: тебя должны заценить именно пешеходы. Стоит сказать, что компания Sparco на самом деле не производит брызговиков. Чётки (что бы быть чотким поцаном) и освежитель воздуха в виде елочки, подвешенный к зеркалу заднего вида. Иногда также фигурка бульдога с качающейся головой. Три маленьких иконы на передней панели или наклейка с сурой из корана. Наклейки с надписями «STRIT RAYSING», «NO FIAR», «MIDNAIT HULIGANZ», «SPORT STYEL», «HUNTER BEHIND HEADS» и рандомными иероглифами, а также с триколорами (или расовыми чурецкими флагами). В особо запущенных случаях — Спарцо, Нос, Хаман и Брабуц. Замена номерного знака на табличку с надписью «ВОВАН» или «КОРОЛЬ ТРАССЫ». Многочисленные монетки, по периметру запиханные под уплотнитель лобового стекла (Было популярно во времена СССР, ныне встречается только на самых олдфажных "москвичах" и глубоко замкадских "Икарусах"). Приклеенный под лобовым стеклом компакт-диск (по поверью он сбивает с толку милицейские радары, но мы то с вами знаем что к чему!) Отсутствие металлических бамперов (что существенно снижает безопасность и без того хрупкого старого авто) на ТАЗовской «классике» или китайские накладки-молдинги на обычных пластиковых бамперах. Отверстие в глушителе, чтобы ревело погромче и/или насадка из полированного металла на конец трубы. «Мухобойка» на капоте (как правило "VORON GLASS" и т.п.), по поверью отклоняющая насекомых и гравий от лобового стекла.
Это сугубо твое личное мнение!!! мне этот автомобиль очень нравился, и как он выглядит и в целом!!! если тебе нравится нравится ездить на серой неприметной машине, то Бога ради!!!

Машинке не тяжело столько "тюнинга" возить ?:)

Arsim89:
учите матчасть, двигатели на первом поколении выдают разную мощность https://catalog.drom.ru/honda/c... Была такая, тоже 150 лс.

Teslapower:
мне это ни к чему, я продал этот аппаратат!

DeiL87:
мне это ни к чему, я продал этот аппаратат!
как бэ...не Вам написал

Бердск, Новосибирская обл
(777):
"ИМХО" добавлять надо вначале таких мыслей.

В целом прикольно конечно выглядит, где-то перегибы есть один фиг(скажем на крыше фонари нах не нужны, т.к. функциональности ни какой.. скрывает свет от них козырёк... Ну или крутилка на руле вообще не в тему).
Продаётся оборудование по пескострую:

Point:
"ИМХО" добавлять надо вначале таких мыслей.
это ваше ИМХО :)

Новороссийск
ЕСЛИ НА КРЫШЕ ПАРУС ПОСТАВИТЬ ТАК РАСХОД ВАЩЕ 30 ЛИТРОВ БУДЕТ
черт забыл капс лок выключить
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

JDM

владимир
.... а где жёлтые брызговики??????

МО
Ого:)
Новогодняя ёлка:))))
Автору 5.
Миру-мир...

владимир
тебе есть к чему стремится, продолжай в том же духе

новосибирск
диски прикольные, а так ....
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест

Алтайский край, Барнаул
Отзыв ни о чем! Плюсики поставил авторам комментариев выше.
Лучше быть последним львом, чем быть первым шакалом.

Я надену всё лучшее сразу....из этой оперы! Переборщили с цацками! А машина действительно хорошая,у самого такая.
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Ну вот есть же талант на нормальное авто всякой шляпы налепить))))) где вы её покупаете?

казань
Интересный харек получится!

95-97 год, двигло В20В- 128 л/с, в некоторых каталогах 130- одно...йственно.
Про жор. У меня в смешанном цикле 10 литров, а вообще , как на тапку надавите, столько и зальёте. Я пробую не давать ему раскручиваться выше 2500, газа отпускаете- он на низких оборотах переключается- тогда вообще бензин мля нюхает- в 9-10 литров по городу(летом) можно уложиться. Другое дело, что ездить так долго невозможно....
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Это не тюнинг - это отсутствие вкуса!

Ульяновск
Алексей636:
Ого:) Новогодняя ёлка:)))) Автору 5.
Я тоже хотел сказать-как новогодняя ёлка!Что внутри,что снаружи.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Мля, я себе такой же спойлер сдуру купил...Отдал на покраску- он неровный, рассыпается...Кое-как заделали шпаклёвкой, покрасили, поставили...С одгой стороны зазоров вроде нету, а с другой- почти сантим...Китай, причём плохой. Стопак тусклый- только в темноте и видно. Вот где можно заказать нормальный тюнинг http://tuningoff.ru/cr-v-1995-... Это я уже после нашёл. Скорее всего буду его менять*****
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Саня148:
Мля, я себе такой же спойлер сдуру купил...Отдал на покраску- он неровный, рассыпается...Кое-как заделали шпаклёвкой, покрасили, поставили...С одгой стороны зазоров вроде нету, а с другой- почти сантим...Китай, причём плохой. Стопак тусклый- только в темноте и видно. Вот где можно заказать нормальный тюнинг http://tuningoff.ru/cr-v-1995-2000-c-2432_3308_3481.html?pag e=2 Это я уже после нашёл. Скорее всего буду его менять*****
попробуй по разборкам поискать оригинальный!!!

Это для чего у этого автомобиля? Какова смысловая нагрузка этого элемента?

мой юморестический отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/
Мой отзыв: Toyota Crown 1986

Старый Хрыч:
А вот скажите знатоки, что это на лобовике? (пластиковые воздухозаборы какие то имею ввиду) Это для чего у этого автомобиля? Какова смысловая нагрузка этого элемента? У нас есть такой один колхлзник у него ещё больше навешено, но у него всё чорное на чорном смотрится не столь странно и чужеродно. литра 2 на сотню надо к расходу чтоб протащить сквозь воздух все эти аэродинамические элементы. Вот они 17 литров и делали. ну и фотки внутри напомнили репорташ об индийских национальнх способах украшательства автомобилей прочитанных в клаксоне или авторевю.
Это твое сугубо личное мнение, если нравится серая, ничем не выделяющаяся машина, то Бога ради!!! а мне нравится выделяться из серой массы!!!

DeiL87:
Согласен. Каждый в праве выражать себя в меру своей фантазии и финансовых возможностей. Кому-то хочется выделяться а когото устроят и штатные штамповки.

Teslapower:
Прежде чем посылать других к матчасти - почитайте внимательно сами. До 98 года 150 лс не бывает.

DeiL87:
ты не выделяешься, ты глаз мазолишь!
сделать тюнинг так, чтобы смотрелось как будто с завода или из дорогого тюнинг-ателье - это искусство, а навешать все подряд и сделать из своей машины передвижной ларек китайских поделок - это полное отсутствие вкуса! точка.

Bizon22:
ты не выделяешься, ты глаз мазолишь!
Вы что английский лорд? Или ценитель преркрасного? Каждый самовыражается как ему нравится и во вторых(это кстати важно) на сколько хватает финансов.

Город мечты
Основными средствами быдло-тюнинга являются:
Три маленьких иконы на передней панели или наклейка с сурой из корана.
Замена номерного знака на табличку с надписью «ВОВАН» или «КОРОЛЬ ТРАССЫ».
Зачетно. Можно делать рубрику о колхоз-тюнинг.
Отзыв на 3 с "-" как будто и не владел авто а видел его в замочную скважину.

Рыбинск
прям елка новогодняя! :)

Рыбинск
не люблю лишнего в авто как в интерьере так и в экстерьере!
все подобное - пошло! плохой вкус!

Алматы
Вид авто для молодежи, чем становимся взрослее тем понимаем, что все это детское и для взрослого человека не солидное (одним словом испортил машину). Я думаю расход у тебя 17 от навесного оборудования.

нижнеудинск
YgaB-IVS:
классная машина есть конечно лишнее но это вкус каждого у меня тоже срв я просто в восторге от авто
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

нижнеудинск
сколько стоят такие фары на крышу?

Курган
Конечно, переборщил с обвесом машины, самый классный обвес я считаю: кенгурятник с противотуманками, "лыжи", боковые подножки, запаска в классном чехле, защита заднего бампера, спойлер задний, ну и на любителя можно хром. накладки на кр. бака и на зеркала, и то повторюсь на любителя, а тут истинный перебор, ну человек хочет так выразиться из толпы , не осуждайте его сильно, а то скоро никто отзывы писать не будет. Только вот про саму эксплуатацию написано меньше, чем про то, какие были машины и как приобретал, мало плюсов, сравнений с другими т/с, поэтому за отзыв "3"...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Анадырь
лошадей на мой хонде сервант 130 расход 13л.

Teslapower:
Я так-то по курсу у меня у самого ЦРВ 150 л.с. но такие движки стали ставить после декабря 1998 года. а до этого были 130 л.с., как у автора, так что мат. часть учите сами. А я её уже давно изучил.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Сеймчан
ЦаРеВна 5+ Где такие боковые наклейки брал? хочу такие же,в интернете смотрел,не могу найти.

Продажа Honda CR-V 1996 в России